Новости в "Лаки Смайл"

Именные странички, странички питомников и новости, для тех у кого шелти и колли.
Ответить
Сообщений: 1597 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 107 След. Страница 8 из 107

Сообщение
Автор
01-11, 09:57
Тётя Нюра
Ой, спасибки за фото сынули!!!
Наташе большой привет!!!!

Татьяна
Я думаю, они очень постараются :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-11, 11:16
Какой красивый пацаненок :)

Old Golden Gates Moon Shine & Co
01-11, 12:03
Katya
У нас еще есть :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-11, 13:35
Относительно новые фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
18-11, 13:46
А это сегодня:

Изображение

Изображение

Изображение
18-11, 14:07
Как подрос парнишка :grin:

Old Golden Gates Moon Shine & Co
18-11, 14:18
ой, сЫна...
как подрос. (возраст сейчас не очень, а он красавец!!!)

Тётя Нюра
Спасибо за фото ребятенка.

А это Обама
на прогулке
Изображение

и в новом доме:
Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-11, 14:37
Хорошенькие детки :)

Old Golden Gates Moon Shine & Co
18-11, 17:40
Тётя Нюра

Я бы Вам посоветовала уши мазать сильнее. Не жалейте подмазки. Мажьте так, чтобы они свисали лопушками. Когда они окончательно повиснут, то будут висеть в самый раз. А как уши намазаны на фото их будет не повесить.

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт
18-11, 17:44
Наталья Бердникова
Боюсь, что если мазать сильнее, то они слишком повиснут - будет не 1/3, а половина. Что не есть хорошо.

По малому он не внушал опасений на счет ушей. Просто сейчас смена зубов, вот и подмазаны

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-11, 22:45
Елена, Вам привет из Томска, мы с Энси приветствовали нового члена коллинной стаи! :grin:
Бама с любимой хозяйкой!
Изображение
Бамик :smile:
Изображение
Нежный и отзывчивый мальчик! С хозяевами ему повезло!
Постараемся не упустить и помочь во всем!

С уважением,
Марина, питка Шаня, колюнчики Джойка и Энюшка.
18-11, 23:10
Shana
Спасибо большое!!!
очень надеюсь на вашу помощь.
А то я так далеко...

Я понимаю, возраст сейчас такой.... нефильтикультяпистый... неказистый он сейчас. руки-ноги-носопыра :lol:

И вообще этому помету очень повезло с владельцами.
Только Окатава пока еще дома...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-11, 00:30
Лена Тагирова


Лена, ему тоже обязательно повезет. :razz:
19-11, 00:32
natasha
ЕЙ.
Это сука. Лаки Смайл фор Окатава - "Катя"

Пока бесхозная :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
20-11, 17:11
Shana

Мама дарагая !!! Ишь куда Бама забрался!!! Я так поняла, что он не у вас живет и вы тоже от имени хозяев пишите? А как он туда добрался? Самолетом? Вот уж путешественник :)
Молодчинка!

Как вы написали? Нежный и отзывчивый? В Москве он вел себя по-другому: серьезный и независимый :roll:
Норд (по щенячке, а в будущем по родословной Лаки Смайл Ольмега Блэк) ооочень нежное создание, такой тихий и скромный, совсем не такой, как в 1,5 мес. )))
он, кстати, меняется :) становится более смелым и независимым. Сегодня, например, впервые сам :!: стал звать в игру другого щенка, а до этого стеснялся, игр щенков не воспринимал совсем и уж тем более в них не участвовал

Сообщений: 1597 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 107 След. Страница 8 из 107
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение