07.06.09г. Санкт-Петербург МОНО КОЛЛИ,ШЕЛТИ

Ответить
Сообщений: 107 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 4 из 8

Сообщение
Автор
09-06, 00:51
Из результатов еще помню:
Лучший питомник - Марвитхолл
Лучший в мраморном окрасе - Гордон'с Шелл Фортуна
Гордость России - Марвитхолл Экспромт
Надежда заводчика - Катрилон'с Стармэйкер (?)

Больше ничего не помню. Ждем результатов от организаторов и, конечно же, фото Вики Блажновой. У нее должны быть все участники.
09-06, 00:51
Из результатов еще помню:
Лучший питомник - Марвитхолл
Лучший в мраморном окрасе - Гордон'с Шелл Фортуна
Гордость России - Марвитхолл Экспромт
Надежда заводчика - Катрилон'с Стармэйкер (?)

Больше ничего не помню. Ждем результатов от организаторов и, конечно же, фото Вики Блажновой. У нее должны быть все участники.
09-06, 00:53
Все. Уже "раздваиваюсь". :wink: Пора дать дорогу другим: может, результаты у Светы уже есть... :wink: предварительные ...
09-06, 01:02
Надежда заводчика - Катрилон'с Санадор.

Питомник шелти "КАТРИЛОН'С",
г.Санкт-Петербург, +7-965-083-46-74,
katrilon@mail.ru
http://katrilons.narod.ru/
09-06, 01:13
Vera Fedorova, спасибо за фото! И фотографу шелти- Свете Федоточкиной- тоже огромное спасибо за качественные фотографии!
Поздравляю ВСЕХ победителей и участников!
Катя Лосьянова, это был твой день! Поздравляю! :Rose:
Люба и Шери- с ЮЧНКП!!! :Rose: Молодцы! Вы смотрелись великолепно, как всегда!
И отдельные поздравления моим любимым "крестницам"- юному поколению Кэтрин'с! :girl_love: Надеюсь ещё не раз увидеть девочек в полном составе на монопородках.

Vera Fedorova писал(а):
В юниорах выставлялся Роуджек Дэвид(Аристократ - Роуджек Таволга), вл. О. Паринова (оценку не знаю)
Изображение
Он смотрелся очень хорошо, показывался с удовольствием и улыбался!

Оценка Дэвида- отлично без титула. "Узкая грудная клетка" и "хвост -2 см" повеселили, но в целом я согласна с описанием.
Вера, отдельное спасибо за это фото! Отправьте, пожалуйста, все фото Дэвида мне на мейл :grin:

И ОГРОМНОЕ спасибо Вике за настоящий праздник, хорошую компанию и вкусные шашлыки! Завтра постараюсь разобрать свои фото, может быть что-нибудь сгодится для всеобщего обозрения :wink: :lol:
09-06, 09:13
Поздравляю победителей и призеров :!:

Ждем и набранные результаты - их легче читать :wink:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
09-06, 09:17
Vera Fedorova писал(а):

Признаюсь, я болела за Окинаву. Нравится мне ее сложение, элегантность. При некоторых недостатках (а у кого их нет??? :roll: ), она , тем не менее, всегда привлекает внимание. Я даже уверена, что с возрастом она станет лучше и все громкие победы у нее еще впереди.


Окинава мне запомнилась с мартовской выставки.
Собака - супер :!:
09-06, 09:19
Vera Fedorova
Да, к сожалению, я приехать не смогла. Но у меня была очень уважительная причина. Точнее 2 причины. Одна родила в субботу, а вторая в понедельник :wink: , поэтому рисковать, уезжая, я не могла себе позволить :roll:

Еще раз поздравляю всех участников и победителей!!! :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-06, 10:34
Vera Fedorova
Вер, большое спасибо за фото! И Свете тожн спасибо! Очень хорошие! :good:
09-06, 11:15
Возвращаясь к колли, покажу Любину подопечную :
Олвистар Жармель Май Бьютифул Леди (Элдвидж Энвелопед ин Мистери - Олвистар Блэк Куин), вл. Сысолятина Д. - 2 б/п
Изображение Изображение
09-06, 11:20
Вера, большое спасибо за фото! (отдельно - за Холли и Хэппи :wink: )

http://ketrins.spb.ru
09-06, 11:26
И еще Мэнди. :wink:
Изображение
09-06, 11:44
В классе щенков-кобелей был один представитель. Но он категорически не хотел показываться. Скорее всего, хозяйка очень волновалась и не смогла правильно его показать.
Фриденс Антилимитид Спэйс (Gemastra Hot Chocolate - Алстинг Литтл Каприз), вл. Воротынская Т.
Изображение
В классе кобелей юниоров было два участника.
Победитель класса - Сноу Стайл Брайт Спарк (Нитраменти Уранус - Никсэнд Эфлейм Эммоур), вл. М. Балалыкина
Изображение Изображение
Вторым в классе был Солар Блисс Эльдорадо (Jashika Flash Point - Андкол Прети Фром Май Иманджимейшн), вл. Григоренко О.
Изображение
09-06, 11:54
У сук -юниорок в классе было 4 участника.
Победитель класса - Элдвидж Дансинг Квин (Никсэнд Инкредибл Саксесс - Элдвидж Би Олл Фо Ю), вл. Тимофеева Е.
Изображение
09-06, 12:06
Второй в классе юниоров была Хоум Тэт-а-Тэт Замбия (Хоум Тэт-а-Тэт Марадона - Хоум Тэт-а-Тэт Палома Пикассо), вл. Егорова А.
Изображение
У нее отличной структуры шерсть - очень эластичная, жесткая. Вот уж точно - не запутается, не останется на кустах и не быстро промокнет под дождем. Интересно посмотреть на нее когда она начнет одеваться после юниорской линьки.
Третьей в классе была Солар Блисс Энерджи Оф Винд (Jashika Flash Point - Андкол Прети Фром Май Иманджимейшн). вл. Иванова С.
Изображение

Сообщений: 107 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 4 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение