07.06.09г. Санкт-Петербург МОНО КОЛЛИ,ШЕЛТИ

Ответить
Сообщений: 107 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8 След. Страница 3 из 8

Сообщение
Автор
08-06, 22:54
ЕленаК, пожалуйста! :razz: Погода над нами сжалилась: солнышко светило, дождя не было. Правда, солнце создавало трудности с освещенностью, но ! - уж лучше так, чем как в Петрозаводске! :razz:
Немного шелти. Нас было 24 по каталогу. Но мы все старались и настроение у всех было отличное.
У меня самое яркое впечатление - это хэндлинг Любы Петровой. Вот честное слово - завидую белой завистью и ... стыжусь. Своей лености и непоследовательности. ВСЕ, выставляемые Любой, собаки (и колли, и шелти) стояли почти в идеальных стойках согласно возраста и своим возможностям. Практически ВСе они уже были победителями, еще до выхода в ринг, т.к. зрелище - великолепное: стойка, внимание только на Любу.

Поздравляю Катю Лосьянову с грандиозным успехом Катрилон'сов! :razz: Она (Катя), кстати, тоже очень хороший хэндлер!
Вот такой малыш стал BIS!
Катрилон'с Стармэйкер (Milesend Sky Walker - Arabella)

Изображение
Его сестра Катрилон'с Санадор выиграла большой класс сук-бэбиков.
Изображение Изображение
08-06, 23:03
Почти в полном составе пришли маленькие Кэтрин'с:wink: Все одинакового (ну почти) размера, все - как на подбор. И все очень старательные. Конечно, не все владельцы смогли показать своих детишек идеально: они волновались (ведь впервые!). Но общее впечатление было очень хорошее.
Вот такая девчушка, занявшая третье место - Кэтрин'с Холли Хоби ( Кэтрин'с Рэдикал Блэк - Кэтрин'с Оригами)б вл. С. Андреева
Изображение
Второе место в классе получила ее сестренка - Кэтрин'с Хэппи Кристмас, вл. Е. Новаковская
Изображение
08-06, 23:09
Рекламный Ролик с Егерской слободы (вл. Т. Фомушкина) очень хорошо показывался. Да и как иначе - он уже закаленный выставочный боец!
Изображение
В юниорах выставлялся Роуджек Дэвид(Аристократ - Роуджек Таволга), вл. О. Паринова (оценку не знаю)
Изображение
Он смотрелся очень хорошо, показывался с удовольствием и улыбался!
08-06, 23:18
Большое спасибо всем за поздравления!!! :grin: Очень приятно!!!

Vera Fedorova
Вам отдельное спасибо за фоточки, очень красивые!!!
Только на обоих фотографиях в стойке моих бэбиков - Стармэйкер. Санадор только в месте со мной (она беломордая!). :oops:

Ну и мои, большие поздравления всем победителям, призерам и участникам в этот день!!! Особые конечно Любе с Шеркой с ЛПП и ЮЧНКП!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Питомник шелти "КАТРИЛОН'С",
г.Санкт-Петербург, +7-965-083-46-74,
katrilon@mail.ru
http://katrilons.narod.ru/
08-06, 23:25
Сук-юниорок в этот раз было 4 и все они претендовали на первое место. Очень сильные конкурентки. В этом классе победить могла любая и поэтому выбор эксперта был интересен.
Признаюсь, я болела за Окинаву. Нравится мне ее сложение, элегантность. При некоторых недостатках (а у кого их нет??? :roll: ), она , тем не менее, всегда привлекает внимание. Я даже уверена, что с возрастом она станет лучше и все громкие победы у нее еще впереди.
Хотя, ... что я пишу ... :cool: Вот вышел класс и ... вот он, победитель, - Шери и Люба. Идеальная пара. А какой контакт! Пройти мимо - нельзя и они - первые в классе, ЛПП и прочее...
Вот такие юниорки:
Катрилон'с Мон Шери (Atout Coeur Elvis Des Romaring De Mayerling - Arabella)
Изображение Изображение
Катрилон'с Окинава (Венский Вальс из ГП - Марвитхолл Эванси Мэй)
Изображение
Гордон'с Шелл Фортуна (Evad Blue Sensation at Tooralie - Блэберри Бэйб), вл. Листопадова И. - вторая в классе
Изображение
Лелук из Графского Поместья (Обольститель из ГП - Атомик Киттен Дейзи Дез Ромарин Де Маерлинг), вл. А. Кириллов - четвертая в классе
Изображение
08-06, 23:29
katrilon, - извините! :oops: Я же говорю, что мне нельзя доверять ответсвенные дела... :razz:
Изображение
Так лучше? :wink:
08-06, 23:30
Вера Федорова спасибо за фото Лилу. Лилак из Графского поместья, опять опечатка в каталоге.

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
08-06, 23:31
Алексей Кириллов, опять - извиняюсь! :oops: Я беру данные из каталога....
08-06, 23:34
Vera Fedorova
Огромное спасибо! :thank_you: Я думала что эта шилопопость не "поймана" была! Спасибо Свете! :grin:

Питомник шелти "КАТРИЛОН'С",
г.Санкт-Петербург, +7-965-083-46-74,
katrilon@mail.ru
http://katrilons.narod.ru/
08-06, 23:45
В промежуточном классе у кобелей была конкуренция, была интрига. Снова встретились в одном ринге Стиль Айкемуно Гоша и Марвитхолл Экспромт. Мне кажется, что сопреники очень даже достойные :razz:
Гоша мне понравился еще на ноябрьской монопородке. Он очень очень похож на Пикассо. У него отличного качества шерсть и ее много, он очень хорошего роста, очень крепкий. Этакий боровичок (в хорошем смысле этого слова). Увы, он не очень любит показывать уши. Поэтому фото с ушами не вышло. Надеюсь, что вот такое фото даст представление о нем.
Стиль Айкемуно Гоша (Марвитхолл Пикассо - Мисс Мисти), вл. Бриц - отл, СС
Изображение
Marvithall Expromt (Marvithall Prestige - Marvithall Lobelia), вл. Федорова - отл, КЧК, ЛК-2
Изображение
08-06, 23:51
Данила Мастер с Егерской слободы (Edglonian Devils Advocate + Афродита с ЕС) - ПК, ЛК, ЛПП-3
Изображение
09-06, 00:19
White Coastal Little Blue Moon (Rockaround Night Ranger - Bridemoor's Another Beauty), вл. Гилевич А. - СС
Изображение
09-06, 00:22
Какие красивые фото! Светлана, Вера СПАСИБО!
Данила хорошо получился! И остальные тоже классно!

Кстати Люба и бэбик колли встретились только в тот день впервые, ей будет приятно узнать, что ее работа с колли тоже понравилась :grin:
09-06, 00:33
Ну, теперь перейдем к классам сук.
В промежутке должны были быть две конкурентки, но Лена Тагирова не приехала и КЧК достался Дэйзи из Графского Поместья ((Melveen Making Tracks for Blenmerrow + Only You Iz Grafskogo Pomestija), зав.Графшина Г.П., вл.Карасёва О.. Она же стала резервной ЛС
Изображение
В рабочем классе требовалось продемонстрировать рабочие качества. Собак просили показать движения рядом. Надо сказать что с этим рабочие собаки справились! :wink:
MARVITHOLL JULIANA, т/к (Marvitholl Starlet + Marvitholl Lilith), зав., вл.Царюк М. - ПК, ЛС, ЛПП-4
Изображение
MARVITHOLL GALANDRIEL, т/к (Amethricken In Ash + Marvitholl Veronica), зав.Федорова В.Е., вл.Сергеева Ю. - КЧК, ЛС-4

Изображение
09-06, 00:46
За рингами колли очень внимательно наблюдали:
Изображение

Сообщений: 107 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8 След. Страница 3 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение