Неполнозубость

Ответить
Сообщений: 122 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 2 из 9

Сообщение
Автор
03-05, 21:31
Изображение

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-05, 21:49
Женя
Женя, во всех статьях, которые "попались" мне, упоминаются только шелти :!:
03-05, 21:52
Marina
Марин- я разговаривала с московскими ветами. Они грят- и в других породах есть. Причем грешат на сухой корм..Но лично я сомневаюсь в такой причине.. :roll:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-05, 22:00
Женя писал(а):
Marina
Марин- я разговаривала с московскими ветами. Они грят- и в других породах есть. Причем грешат на сухой корм..Но лично я сомневаюсь в такой причине.. :roll:


Конечно, нет! Вот юмористы... Это очень сложная проблема, связанная со строением всей зубной системы. В научных источниках, которые есть в Интернэте, другие породы не упоминаются (только лишь, некоторые породы кошек).
03-05, 22:09
Я честно говоря- глубоко не копала.. У ветов спросила. Фото собаки ПОЧЕМУ я спросила- повесила. (чистая моя любознательность) . СЕГОДНЯ эта проблема у этой собаки решена. Клички НЕ скажу, хотя конечно знаю. Если владелец захочет- он скажет. Фото с ветеринарного форума. Абсолютно случайно мною найденное..

Так а что пишут в инете про причину?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-05, 22:14
Женя, про причину появления этой проблемы, я нигде не нашла (видно, нет ответа). А почему клык растет вперед, - там мне сложно перевести, боюсь напутаю что-нибудь, но это как-то связано с корневой системой больших премоляров.
03-05, 22:49
Marina писал(а):
Женя, во всех статьях, которые "попались" мне, упоминаются только шелти :!:

Марина, это встречается не только у шелти. Бывает у китаек, тоев, йорков и других. Сотников на недавней конференции много фото показывал и рассказывал, в том числе и о причинах.
15 мая будет ещё одна конференция по стоматологии, может быть что-то новое скажет.
03-05, 23:06
Olga Superova, ну надо же! Я тоже читала только про кошек и шелти. Видимо, прогресс не стоит на месте... в России... Поскольку еще совсем недавно о подобном явлении были только статьи американцев. (те, что мне встречались)
Мне вообще нравятся многие американские источники. Порой много интересного они излагают.
04-05, 03:26
Женя я пишу только о том,что знаю. :mrgreen: :cry: Странно,что именно теья задело мое выкзывие :mrgreen:
04-05, 03:35
никор писал(а):
Женя, я пишу только о том,что знаю. :mrgreen: :cry: Странно,что именно тебя задело мое высказывание :mrgreen:


Простите ,но только так я могу исправить текст.
А потом Женя, у меня все мои шелти простые ПЭТы российского разведения,стоит ли с возиться и тратиться( в плане искоренения недостатков таким путем) ,на диване и так хорошо живется.
04-05, 08:04
Olga Superova
Оля, спасибо! Интересно было бы почитать об этом, может есть где-нибудь в Интернете? Если на русском языке, так вообще здорово.
04-05, 08:43
никор писал(а):
Женя я пишу только о том,что знаю. :mrgreen: :cry: Странно,что именно теья задело мое выкзывие :mrgreen:


В каком смысле странно? Лично Я не знаю собак с опущенными гоннадами и вставленными зубами. И если ВЫ реально об этом знаете- а не так- воздух погонять- клички в студию. В противном случае- ( то есть если ВАМ страшно назвать клички)- Ваша фраза не более чем ЛОЖЬ. :evil:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
04-05, 12:06
Женя
Ой Женечка не надо прикидываться шлангом и говорить мол я таких незнаю и по типу лжоте и требуешь кличку у кого собака с опуженными гоннадами,правда там с одним не с двумя. ДАЮ ТЕБЕ НАВОДКУ-это не шелтисты,но твои очень хорошие знакомые.Ну очень хорошие знакомые с коими ты в засос целуешся и не только ты, насчёт зубов незнаю и утверждать небуду,а ушки там тоже подкалываю кстати . И вот об этом знают очень многие. Или ты Женечка глазки свои прикрываешьтак как дело косаемо твоих друзей или кем они там тебе доводятся и у них всё ОК.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
04-05, 12:11
Galina_Hohlova писал(а):
Женя
Ой Женечка не надо прикидываться шлангом и говорить мол я таких незнаю и по типу лжоте и требуешь кличку у кого собака с опуженными гоннадами,правда там с одним не с двумя. ДАЮ ТЕБЕ НАВОДКУ-это не шелтисты,но твои очень хорошие знакомые.Ну очень хорошие знакомые с коими ты в засос целуешся и не только ты, насчёт зубов незнаю и утверждать небуду,а ушки там тоже подкалываю кстати . И вот об этом знают очень многие. Или ты Женечка глазки свои прикрываешьтак как дело косаемо твоих друзей или кем они там тебе доводятся и у них всё ОК.



Наводку? В засос целуюсь? Пешковы? КРИС? КОСМО? не. СЕМА, :oops: :oops: :oops: .

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
04-05, 12:16
Не шелтисты.. Хм.. В засос целуюсь.. сидю думаю. Ганипольская с кИТАЙЦАМИ. Сампан Баста. Вот почему она вязала мою собаку с Натаном Германикой. А уши зачем колоть? У китайцев они стоят..

Больше я ни с кем в засос не целуюсь . Уж простите- ориентация у меня такая.. :razz: .

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 122 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 2 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение