Арт на благо

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.
Ответить
Сообщений: 198 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14 След. Страница 4 из 14

Вы бы купили что-нибудь на подобной благотворительной акции?

Всего голосов : 104
Никогда
1 1%
Может быть, если найду интересную вещь
29 28%
Куплю в любом случае, просто чтобы поучаствовать
74 71%

Сообщение
Автор
06-04, 14:06
Ой! Как хочется поскорее купить какую-нибудь красоту! :razz:
06-04, 16:21
Vera Fedorova Вера, фоточки тоже напечатайте, пожалуйста, свою красоту, и желательно в формате 15 х 24, т.е. побольше, чем 10 х 15, так фото лучше смотрятся, когда покрупнее.

Колли и Шелти в России на http://www.collie.ru

Форум Колли и Шелти
06-04, 16:38
Vera Fedorova,
точно-точно, Вера, присоединяйтесь фоточками :wink:
06-04, 16:44
а какие фоточки имеются ввиду?
просто фотографии хороших представителей коллей и шелтей?

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
06-04, 16:47
Лена, Таня, - хорошо, присоединюсь! :razz:
Я сделаю календари на след. 2010 год с изображениями колли/шелти. Постараюсь использовать фото с "нестандартными" сюжетами. Думаю, что штук так 10 формата А; я сделать успею.
06-04, 17:31
chertik писал(а):
а какие фоточки имеются ввиду?
просто фотографии хороших представителей коллей и шелтей?

Вера Федорова - очень талантливый фотограф :cool: Ее фотографиями можно любоваться бесконечно, а уж какие на них модели! :wink:
09-04, 21:21
Le, а можно предоставить копии своих рисунков? Или можно только оригиналы? У меня есть что показать, но многие рисунки уже не для выставок, а сканы с них можно очень приличные сделать...

http://paunochny-les.com
10-04, 10:09
Zoya писал(а):
Le, а можно предоставить копии своих рисунков? Или можно только оригиналы? У меня есть что показать, но многие рисунки уже не для выставок, а сканы с них можно очень приличные сделать...


Zoya, я думаю что можно выставить все, что посчитаете нужным! Можно сделать и авторские открыточки со своими рисунками, и постеры. Будем рады, если присоединитесь к нашей акции! :!:
11-04, 06:31
А фото гладких колли интересны?
11-04, 09:42
АААА вы все собираетесь на националку.А мы тоже хотим помочь и что в коллекцию поставить.КАК НАМ БЫТЬ? :cry: :cry: Может для регионов тоже что придумаете.Лично я затраты на пересылку готова оплатить сама. :wink: :smile:Но первую помощь для старенькой колли сделаю просто так ,очень жалко. :cry:
13-04, 09:44
russkye
юля киник


девочки, ВСЕ интересно, и гладкие, и длинные, и шелти - я думаю, что чем шире ассортимент, тем интереснее покупателям и больше шансов собрать денежку! Присоединяйтесь, будем только благодарны! :grin:

Для регионов, кто не сможет лично привезти на Националку - можно выслать на мой почтовый адрес, или передать с оказией. Адрес пишу по требованию в личку.
13-04, 10:39
Уважаемые участники!
Для проведения акции нам требуется стол, на который мы смогли бы разложить наши работы. Возможно у кого-то есть раскладной, туристический, дачный и т.д. Кто сможет привезти столик на выставку?
14-04, 09:20
Le писал(а):
russkye
юля киник


девочки, ВСЕ интересно, и гладкие, и длинные, и шелти - я думаю, что чем шире ассортимент, тем интереснее покупателям и больше шансов собрать денежку! Присоединяйтесь, будем только благодарны! :grin:

Для регионов, кто не сможет лично привезти на Националку - можно выслать на мой почтовый адрес, или передать с оказией. Адрес пишу по требованию в личку.
:cry: :cry: Меня не правильно поняли.Я ЧЕГО НЕ БУДЬ КУПИЛА и в помощь и для себя. :oops: Но приехать не смогу 3000 км это много.
14-04, 09:42
юля киник писал(а):
Я ЧЕГО НЕ БУДЬ КУПИЛА и в помощь и для себя. :oops: Но приехать не смогу 3000 км это много.


Я думаю, что выбрать вещи, выставленные на благотворительную акцию, можно будет и через интернет тоже, а затем получить вещь по почте. Пока у меня очень мало фотографий работ, которые предлагаются на продажу, поэтому выставлять пока не имеет смысла. Возможно, люди еще готовятся.
14-04, 13:58
тогда будим ждать. :grin: :grin: :grin: :grin:

Сообщений: 198 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14 След. Страница 4 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение