Моно на выставке " Балтик Шоу " С-Петербург 07.03.2009

Ответить
Сообщений: 152 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 След. Страница 3 из 11

Сообщение
Автор
08-03, 12:11
Рекламный Ролик с ЕС мне тоже понравился. Очень милый и старательный. Да, взрослые могут позавидовать!
Изображение
Снимать приходилось против света и далековато. Поэтому, увы, много просто темных силуэтов...
Ластроуз Барселога. Это был ее дебют. Поздравляю с ЛЩ!
Изображение
08-03, 12:20
Жутко вертлявая Буся (Л. Барселона) уже после ринга, укрощенная Любой Петровой :wink:
Изображение Изображение

Вот если бы экспоненты вставали на эту (от окна) сторону! Все получились бы намного лучше!
08-03, 12:21
Vera Fedorova

Ластроуз Сорбонна.

Спасибо за фото. Еще пожалуйста :grin:

Изображение
08-03, 12:25
Елена Кибирева, ой! Вот ведь! Почему я ее так переименовала? :oops: Это как Кевина у Светы Федоточкиной все время называю Марадоной! :wink: Хотя точно знаю как их зовут и они не похожи между собой! :razz:
Еще фоточек, наверно, вечером. Гости к нам едут и завтра гости... И еще на выставку сбегать надо ... поболеть.. Тут забудешь - как тебя саму зовут! :razz:
08-03, 12:25
Vera Fedorova
еще, еще фоток хотим!!! Групповички суперские!!! :lol: :razz: :!: Организаторы просто как всегда зачлужили похвалы!!!! Такие подарки....!!! :razz:
А конкурсанты все были на высоте!!! Очень понравился Ролик! Крепкий паренек и ну очень куражный! Люба просто потрясающе справилась с вертушкой Бусей! :!: Молодец! А Марина с Люкси как всегда на высоте провели показ! Оля с Арсиком изумительно смотрелись в ринге! Да вообще все участники молодцы! Недовльных по моему нет! :lol:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
08-03, 12:35
Класс сук-юниорок - самый представительный! Все смотрелись очень красиво и очень ... рыже! Единственной мраморушкой была Фортуна. :wink:
Из рыжиков мне ОЧЕНЬ понравилась наша Несси. Не сочтите это за предвзятось: я стараюсь быть объективной! :wink: Очень хорошо ее Лена Архипова показала! А ее движения в этот день были, на мой взгляд, - лучшими! Потом я бы выделила Окинаву и Шери. Они просто великолепно показывались! Чувствуется рука опытных хэндлеров! Фортуна была самой лохматой в этом классе (и среди всех остальных - тоже), но ей не хватило красивого показа. Поэтому - вторая.
Вот такая Несси
Изображение Изображение
08-03, 13:25
Юные хэндлеры со своими подопечными. :wink:
Изображение Изображение Изображение

Мне очень понравилась пара девчушки с коллюшкой! Такие они обе трогательные, немного неуклюжие! Джентельмены - уже ассы! Они знали что и как показать и разделили честно между собой первое и второе места! :razz:
08-03, 15:07
Vera Fedorova
Верочка, Барселоны в Ластроуз еще не было :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: , но нужно над этим подумать :razz:

питомник шелти "Lustrous"
08-03, 15:08
Vera Fedorova
Извините, забыло важное :oops: Спасибо за фото , а Любе за укрощение. :wink:

питомник шелти "Lustrous"
08-03, 15:55
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБОДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ !!!

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
08-03, 16:44
Девочки, поздравляю всех, шелтистов, д/ш и г/ш колли с победами и отличными результатами!!!!!

Призов море!!!! :good:

Спасибо фотографам за старание, действительно фотографировать было очень трудно и неудобно против солнечного света.

Vera Fedorova
Веруня, конечно забудешь всё на свете :mrgreen: - праздник, гости, выставки, + столько съёмок. Но мы подождем, когда ты освободишься и порадуешь нас ещё фоточками.

Natalain
Наташа, спасибо тебе большое за помощь в ринге :Rose:

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
08-03, 19:43
Поздравляю всех победителей! Фотографии просто сказочные!
Света, тебе отдельные поздравления с победами моих любимых Кевина и Регины! Вы молодцы!
08-03, 20:01
Свету Федоточкину поздравляю с удачным днем! Какой подарок сделали ей собачки к празднику!

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
08-03, 23:20
Vera Fedorova писал(а):
И фото еще одного сегодняшнего героя дня: Светлана Федоточкина с Региной и Кевином
Изображение


Какое шикарное фото! Поздравляю!!! :grin:

http://www.maverti.by.ru
09-03, 01:19
И я поздравляю Свету!!!! Кевин изменился, повзрослел, а Регина всегда мне нравилась - молодцы, заслуженная победа!!!!!!

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru

Сообщений: 152 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 След. Страница 3 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение