"Jetstone" - шелти и колли

Именные странички, странички питомников и новости, для тех у кого шелти и колли.
Ответить
Сообщений: 643 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 43 След. Страница 8 из 43

Сообщение
Автор
27-03, 01:37
Алексей Кириллов
Конечно! Аня с удовольствием нарисует. Она придет на выставку в апреле и можно будет с ней поговорить на этот счет. :smile:
27-03, 14:21
Saga
Спасибо!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
28-03, 05:12
Saga писал(а):
Маришка
идти гулять в 3 часа ночи? Нееее, на такое я не способна

я очень легка на бодъем, особенно, после того как с меня стащили одеяло, попрыгали у меня на голове, порычали в ухо, залезли на меня ( при чем и на ноги, и на живот и на грудь, их-то больше чем меня...) :mrgreen: обычно меня редко трогают, когда я сплю, по крайне мере до 6 поспать позволяют без хлопот... а тут их занесло!

http://lyrik.33b.ru/gedicht292419.html
28-03, 05:51
Красивые рисунки :razz:
28-03, 12:11
Маришка
Значитца, хозяйка не ты... :lol: :lol: :lol:

Анжелика Дружина
Спасибо!!! :smile:
28-03, 13:09
Оля,портреты классные!!!особенно портрет колли понравился!
28-03, 16:22
Галя, СПАСИБО! У меня даже (наверное, от жадности :razz: ) появилось желание заказать еще парочку-тройку картин своих собак. Аня рисует бесподобно!
28-03, 16:46
Сегодняшняя фотосессия, не слишком удачная по погоде, т.к. пока мы собирались, солнце плавно перешло в мелкий дождик :razz:
Еврик:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
28-03, 16:50
И весь коллектив:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
28-03, 16:50
Валя, классные фотки! Очень-очень понравилось! СУПЕР! СПАСИБО!!!!!!!!!!!
28-03, 16:55
Гулянка, несмотря на капризную погоду, удалась на славу! Еврик получил массу удовольствия от выездной прогулки. Он не против еще нескольких таких вылазок :wink: Тем более, что не стушевался перед взрослыми товарисчами и нагло тырил у них из-под носа палочки, да еще дразнился, хитро кося глазом то на Лайта, то на Алана :grin:
28-03, 16:59
Приезжай еще! Тока надо чтоб снег растаял, чего-то мне не понравилось сегодня проваливаться постоянно по колено прям посреди дорожки ...

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
28-03, 17:04
Elvis писал(а):
...чего-то мне не понравилось сегодня проваливаться постоянно по колено прям посреди дорожки ...


:razz: :razz: :razz:
28-03, 17:07
Какая фото-прогулка получилась здоровская! По-моему, Еврик был "звездой сезона"! :lol: Молодец!

А у нас уже ничего от снега не осталось! Только лужи и грязь... Без резиновых высоких сапог не пройти! Сегодня Вальс на прогулке бежал по тропинке и не глядя попал в лужу... Сухая была только спина... :mad:
Фотоаппарат отдыхает...

http://paunochny-les.com
28-03, 17:48
Ой, Зоя! Валя права, придется ждать до зеленой травки. Теперь тааакое твориться! И ты права тоже -Фотоаппарат отдыхает...

Сообщений: 643 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 43 След. Страница 8 из 43
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение