"Jetstone" - шелти и колли

Именные странички, странички питомников и новости, для тех у кого шелти и колли.
Ответить
Сообщений: 643 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 43 След. Страница 6 из 43

Сообщение
Автор
23-02, 19:15
За приглашение - спасибо!
:thank_you: :thank_you:
:blush:

Вы, кстати, на националку Эриковичей везете?
23-02, 19:39
Бася постараюсь привезти. Это зависит от желания владельцев. Но Дукатик, вернее, хозяева Дукатика заинтересованы в этом, так что...
24-02, 20:23
Сегодня в гости приезжала моя подруга Татьяна с колюшкой Роуджек Априори. Пытались пофотать :???: , но Апа ни в какую не желала позировать и все порывалась побегать и поиграть, веселушка :razz: Но кое-что все-таки успели запечатлеть!

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
24-02, 20:52
А вот, собственно, и две подружки-колляшки, сладкая парочка :smile: РОУДЖЕК АПРИОРИ и РУС ГЛАМУР БАДЕН ШАНСОНЬЕТ

Изображение

А вот Шана решила поиграть в прятки, спрятаться за парочкой деревьев...

Изображение Изображение[/b]
02-03, 15:12
Немножко похвастаюсь... :wink:
На монопородной выставке "Балтик-шоу" (эксперт М.Болотина) 28 февраля Евро в классе щенков получил "Оч.персп." и занял почетное 2 место в классе.

Изображение
Фото Марины Царюк

Мама Еврика - Jetstone Virginia тоже удачно выступила и также как сынок заняла 2 место в классе.

Изображение
Фото Марины Царюк
02-03, 17:14
Saga
Оля, поздравляю тебя с успехами твоих подопечных! :Rose:
Глядя на картинки, можно сказать, что "джетстоуны имеют своё лицо"! :razz: Понятен "вкус заводчика".
02-03, 20:35
Saga
Оля! Можно же ещё похвастаться :wink: ни тока черными, но и серыми детками! Такие пупсы! O:-)

Поздравляю!
02-03, 22:22
Marina

Спасибо огромное! Я даже засмущалась немного :blush:

Бася

Конечно, надо и успехами мраморных детишек похвастаться! Детройт пришел на выставку впервые и очень уверенно окунулся в эту атмосферу. В расстановке он был на 3 месте. Дукат получил оценку "очень перспективный", но места, увы, не занял. Будем работать над ошибками :wink: Поскольку мальчишечка очень красивый и у него есть все шансы на успех!
02-03, 23:49
Олечка, вы-молодцы!!!
Собики твои умнички и красотульки, аты очень хороший человек!

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
03-03, 11:21
Saga, если б все дети не были в классе щенков, то можно было бы уже свой питомник показывать :razz: Правда, пока в черно-мраморном варианте. :wink:
04-03, 10:48
Vera Fedorova
Вера, а мы попробуем в апреле на моно выйти "в свет" питомником :smile: Эриковичи будут в обязательном порядке, плюс два бумеренка - все уже по юниорам! Взрослеем! :lol: Ну, и Джина вдобавок. Вот, вроде бы, уже и питомник :wink:
04-03, 12:41
Поздравляем Еврика и его маму! Молодцы!!! И с хорошим дебютом мраморных ребят! :Rose:

Любовь к красоте - вкус, творение красоты - искусство (с).
04-03, 12:51
Оля, с победами деток! Вы все молодцы, подрастающее поколение очень красивое. Успехов в дальнейшем!

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
04-03, 14:11
Saga
а мы попробуем в апреле на моно выйти "в свет" питомником

Красиво будут смотреться три триколорчика: Джина, Еврик и Лиза - очень однотипная троица :!: :wink:
04-03, 15:24
Saga, очень приятный Еврик!

Сообщений: 643 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 43 След. Страница 6 из 43
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение