"Jetstone" - шелти и колли

Именные странички, странички питомников и новости, для тех у кого шелти и колли.
Ответить
Сообщений: 643 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 43 След. Страница 10 из 43

Сообщение
Автор
12-04, 15:29
Вот уже и травка пробивается, а на ней дружная компания.Здорово! Лиза прелесть! Люблю черняшечек! Удачи! :wink:
12-04, 16:31
Saga
Оля, спасибо за фото! :grin:
Лиза, уже совсем, взрослая стала! :grin:
Фора - лохматенция такая! :lol:
12-04, 16:46
Весело им как! :razz: Хорошо когда есть компания!
12-04, 16:49
Прекрасные фотографии.

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
12-04, 17:51
Спасибо всем большое! Очень приятно :smile: Лиза ну оооочень обаятельная девица! И вечно улыбающаяся. А Фортуна действительно лохматик :smile:
Раньше Фора была вот такой... (год назад)

Изображение Изображение

А это фотографировались в январе этого года


Изображение Изображение

Изображение Изображение
12-04, 17:54
Оль, спасибо за фотки Форы! :grin: очень красивая!
Пришли мне, пожалуйста, январские фотки побольше размером! :wink:
12-04, 18:04
ОК! Я по электронке пришлю.
12-04, 20:38
Красавицы! :Rose:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
13-04, 00:01
Оля,собачки просто прелесть!!! :girl_love: :Rose: :girl_love:

Изображение
13-04, 15:46
Saga писал(а):
Изображение



Оль, фото как-то подкачало, но собака ОЧЕНЬ хороша!
O:-)
13-04, 17:23
Бася
Это не фото подкачало, это я экспериментировала с фоном, всякие рамки рисовала, чтобы закрыть "случайно" попавшие некрасивости (которые зачастую и не замечаем когда фотографируем) :smile: Вот только этим фоном и удалось скрыть ненужность.
А собака действительно красавица! А какая она сейчас!!!
13-04, 19:50
Saga писал(а):
А какая она сейчас!!!

Мы будем иметь счастье это увидеть живьем?
14-04, 01:10
Saga
Оля! Красивые снимки, очень милые!

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
20-04, 12:04
18 апреля прошли монопородные выставки шелти и колли "ГРАН-ПРИ ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ".

Я записала четырех шелтиков и двух колли. Мальчишки - Джетстон Детройт и Джетстон Евростар, а также сестричка Еврика Джетстон Елизавета выставлялись по классу юниоров. Триша (Дж.Детройт) выиграл класс! При сравнении на ЛЮ Триша, как джентльмен, уступил место даме. :smile:

Изображение
Фото Лиды Беляевой.


Еврик на сей раз, увы, увы... Меня не порадовал :cry: Ну, ничего! Его победы и призовые места еще впереди! Будем стараться и исправлять свои ошибки.

Изображение
Фото Лиды Беляевой.

Елизавета в расстановке заняла почетное третье место. Спасибо Любе Петровой, что согласилась выставить Лизу!

Изображение
Фото Лиды Беляевой.
20-04, 12:17
Мама Елизаветы и Еврика - [/b]Jetstone Virginia[b] выставлялась в открытом классе. Вот Джина меня очень и очень порадовала - выиграла класс!

И еще. Впервые я принимала участие в конкурсе питомников. Представила мраморное-черное сочетание Джетстоунов :wink: - Детройт, Вирджиния, Евростар, Елизавета. Среди 7 претендентов мы заняли 3 место! :Yahoo!: Отличный результат, учитывая, что это был дебют!

Сообщений: 643 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 43 След. Страница 10 из 43
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение