"Jetstone" - шелти и колли

Именные странички, странички питомников и новости, для тех у кого шелти и колли.
Ответить
Сообщений: 643 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 43 След. Страница 5 из 43

Сообщение
Автор
20-02, 20:45
Saga
Даша очень понравилась!!! На выставках покажут эту красоту?

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
20-02, 22:20
Красивые все такие!!! :smile:
21-02, 00:37
Мраморные пацанята никуда не уехали, остались в родном Питере :smile: Дукатик уже дебютировал на выставке в бебиках в ноябре. А 28 февраля оба покажутся на монопородке уже по классу щенков.

roza
Дашутку так любят владельцы, так любят :smile: :smile: :smile: Нуууу, она такой колобочек :smile: , такой толстячок. В апреле может покажутся на монке.
21-02, 11:39
Оля, детки какие - прелесть!

Питомник "Из Старой Шуи"- колли, шелти, ротвейлер, аляскинский маламут.
21-02, 11:50
Джетстоун Дукат так и притягивает взгляд. А новенькой фотки нет? Красавец! Поздравляю с хорошими щеночками. :beer:
21-02, 12:15
Увы, пока не удалось его пофотать, он такой вертлявый, что невозможно было даже мало-мальски какой-нибудь кадр приличный сделать. Дукатик прыгал, скакал, в любви признавался, обнимался... :smile:

Ну вот если только вот такой, домашний кадр


Изображение
21-02, 12:24
Забыла написать :oops: Сейчас деткам уже 7 месяцев. Детки от Эрика родились 5 июля, а от Бумера 6 июля.
21-02, 12:38
Оля, как всегда порадовала своей фотосессией!!!Девченки красотки и малявки такие лапушки!!! Так держать! :girl_love:

А у меня опять детский сад: щенки шелтики и котята мейн-кунчики)))Клева так))))
21-02, 18:19
Спасибо всем за добрые отзывы! Эриковичи - все просто красавцы. Вот еще надо найти в куче дисков фотки детишек от Эрика и Дессы. :wink: В ближайшее время постараюсь это сделать и показать деток помета "Г". :smile:
22-02, 01:34
Saga
Такие прекрасные детки! Прелесть! Понравились и Эриковичи и Бумеровичи! O:-) O:-) O:-) O:-)

Любовь к красоте - вкус, творение красоты - искусство (с).
22-02, 16:47
Saga писал(а):
вот такой, домашний кадр

Чудный кадр!
Очень трогательный! Тоже хочется потискать! O:-) :girl_love:

Saga
Так это ты та Оля, к которой мы в прошлом августе, будучи проездом в Питере, не поехали смотреть детей?
Хорошо что не поехали, а то я бы сейчас жалела, что не взяла пару :wink:
22-02, 22:08
Бася писал(а):
Так это ты та Оля, к которой мы в прошлом августе, будучи проездом в Питере, не поехали смотреть детей?


:lol: :lol: :lol: Да, да! Это я! А стоило приехать, эриковичи прелестные детки O:-) Даже если бы и не взяли, то просто посмотреть.
22-02, 23:12
Saga писал(а):
эриковичи прелестные детки

Это то и пугало......... :superstition:
Я вообще щенков боюсь панически, особенно если я с детьми :swoon:

:wwink:
23-02, 02:04
Saga
Все детки такие красивые!!!Просто глаз радуют!!! Молодцы! :Rose: :girl_love:

Изображение
23-02, 12:35
Бася
Приезжайте просто так, всегда рада гостям! :smile:

Сообщений: 643 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 43 След. Страница 5 из 43
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение