Колли в Днепропетровске - питомник "Sixth Sense".

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 484 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 33 След. Страница 5 из 33

Сообщение
Автор
17-01, 20:13
Натали1 писал(а):
ВикторияВикуля,который раз захожу на твою страничку,смотрю на Монику и думаю,ну надо же взгляд такой совершенно невинный,на носу усики как проволочки,а мысли.....ОЙ НУ КОГДА ЖЕ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ? O:-)
Просто супер :good: !!!!

Наташуля, если я тебя правильно поняла, то я надеюсь, что "ЭТО" не закончится ещё очень долгое время! :lol:

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
17-01, 20:26
Ещё немного фото Моники. Ей сейчас 3,5 мес.
ИзображениеИзображение
Изображение

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
17-01, 21:13
Немного пофотографировала моих старших девочек.
Мраморная EPIPHANY SKY-BLUE SIXTH SENSE, черная ENIGMA OF UNIVERSE SIXTH SENSE ( OGG Unbeaten Top & Victory Mishelle Sixth Sense). На фото девочкам 19 мес.

Изображение
Изображение

EPIPHANY SKY-BLUE SIXTH SENSE
Изображение
Изображение

ENIGMA OF UNIVERSE SIXTH SENSE
Изображение
Изображение

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
18-01, 02:41
И ещё пару фото Моники позволю себе добавить
Изображение
Изображение

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
18-01, 02:44
ВикторияВикуля,какие фотографии красивые :girl_love:
Девочки красиво оделись,а Моника такая очаровательная с канапушками из снежинок,аж потрогать хочется!!! :grin:
18-01, 02:50
Натали1Наташенька, спасибо! Девочки даже ещё и не совсем оделись, чтобы в стойке красиво снять, да и после наших грязевых ванн им нужны совсем другие ванны, чтобы устраивать фотосессию в полный рост, поэтому сейчас только портреты попыталась сфоткать.

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
18-01, 07:07
Виктория, Вика, нравятся твои девочки ! И взрослые и малая !
:razz:
Из взрослых моя фаворитка мраморная ! Красоточка :razz:
А Моника получилась на улице лучше, чем дома ! Очень приятная девушка ! Как её остальные братья и сёстры, уже все при владельцах ? :wink:

http://glaurett.ucoz.com/


Изображение
18-01, 11:59
Набокова Оксана Оксаночка, спасибо! Конечно же на улице лучше собаки получаются. Это просто повезло, что снова выпал снег и появилась возможность немного попробовать пофотографировать собак. Эта грязюка до невозможности уже на нервы действовала! Естественно хотелось бы поинтересней фон, но уж то, что есть (пока, надеюсь, что за следующее лето мне удастся облагородить окружающую обстановку во дворе, всё сразу не получается).
Сестрички и братики Моники уже все разъехались на "ПМЖ". :grin: Теперь только осталось дожидаться о новых владельцев фото детей.

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
18-01, 15:12
Очень все понравились! :razz: Моника, по-моему,очень папина!

Сайт колли *BRIGHT MERRYBROOK* -
http://collie-merrybrook.com
19-01, 00:39
Виктория, поздравляю со снегом :lol:
Энигма очень схожа с Эсприт. Сейчас это сходство очень явным стало. А Эпифани мамкина доця :wink:
Моника хорошо позирует :good: Не знаю, папина она или нет, как по мне, то сейчас малая "типичная твоя черная" колли :grin: - она похожа на всех твоих черных детей :wink:

Колли в Украине - www.collie.com.ua
19-01, 02:46
Nataly Shmatko писал(а):
Виктория, поздравляю со снегом :lol:
Энигма очень схожа с Эсприт. Сейчас это сходство очень явным стало. А Эпифани мамкина доця :wink:
Моника хорошо позирует :good: Не знаю, папина она или нет, как по мне, то сейчас малая "типичная твоя черная" колли :grin: - она похожа на всех твоих черных детей :wink:

Наташа, в целом та может быть и права, но отличия всё же есть и у Фанни и у Моники. Посмотрим, как Моника будет развиваться дальше. Сейчас у неё стала мордашечка тянуться и очень трудно поймать её истинное выражение. Я надеюсь, что она будет иметь отличия от моих предыдущих щенков. А Фанечка в жизни тоже несколько отличается от Мишельки. Я считаю, что Мишель очень похожа на своего деда, по крайней мере на том фото, которое у меня есть.

MALOUINE'S MOODY BLUES
Изображение

VICTORY MISHELLE SIXTH SENSE

Изображение

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
22-01, 16:20
Виктория
Хорошие фотографии получились! И девицы, что малая, что постарше красавицы!!!

А VICTORY MISHELLE SIXTH SENSE вообще вне всякой конкуренции! :lol:
23-01, 00:01
lessies Cпасибо за прекрасную оценку моих собак! Мне, как заводчику, это вдвойне приятно!

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
12-02, 00:45
Девочки красиво оделись,а Моника такая очаровательная с канапушками из снежинок,аж потрогать хочется!!! и я и я тавоже мнения.подпись(труп) :suicide:

Я рад тому что жыву. Я рад солнцу и дождю. Я один из тех что затерялся в толпе.
12-02, 00:53
Как это я пропустила фоточки ..Старшенькие девочки ну оч понравились ! :smile:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .

Сообщений: 484 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 33 След. Страница 5 из 33
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение