Колли в Днепропетровске - питомник "Sixth Sense".

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 484 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 33 След. Страница 2 из 33

Сообщение
Автор
11-03, 23:24
Очень хорошо выращенные щенки. :smile: :good:

www.nyitramenti.hu
11-03, 23:34
Виктория, очень приятные собаки.
13-03, 21:05
BalazsovitsElena
Ирина_Л
Спасибо за приятные отзыва о моих детях! Душа согревается, когда вложенные труды и старания оцениваются положительно другими людьми. :grin:

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
22-03, 18:13
[quote="Виктория"]Пару дней назад мы с Людой Добродомовой (питомник длинношерстных колли Брайт Мэррибрук) вновь попытались немного пофотографировать моих детей собачьих. Вот, что у нас получилось.

Я просто любуюсь Эсприт . Люблю таких красивых деток . Видно , что мама любит своих малышей. Я просто балдю . :razz: :razz: :razz:
28-04, 23:23
Вот вчера случайно получилось снять моего Сэнсэя - Monsolana Sun Sea.
На фото ему 14,5 мес. Мальчик в свободной стойке, что интересно он там высматривает?
И ещё тюльпаны с моеё клумбы... :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
29-04, 21:41
Виктория, красота какая! :smile: Все фотографии приятные, очень понравилось последнее фото - здорово, но больше всего, конечно же, первое!!! Сэнсэй - красавец! :razz: И правда любопытно, что это его так заинтересовало?
29-04, 21:51
sobachnik, я думаю, его заинтрересовали девчёночьи разборки. А вишни в цвету я очень вовремя сфотографировала( два дня назад), сегодня был ветер и вся красота облетела :???:

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
29-04, 21:54
Виктория писал(а):
сегодня был ветер и вся красота облетела :???:

Жалость какая. Но здорово, что успели сфотать! Красиво! :razz:
15-05, 21:45
Это мы почти всей семьёй побывали 18 апреля на областном млемсмотре.
Слева направо: Elizabeth The Qeen of Sixth Sense (OGG Unbeaten Top&Victpry Mishelle Xixth Sense) - Бэтти; Monsolana Sun Sea - Сэнсэй;
Alexander Soverlign Sixth Sense - Алекс; Victory Mishelle Sixth Sense Мишель; Holy Pride - Холли.

Бэтти стала Лучшей сукой Юниоркой, Сэнсэй - Лучшим юниором, Мишель получила ВОВ, а Холли выиграла Бэст ветеранов (ей 9,5 лет).

Бэтти
ИзображениеИзображение

Сэнсэй на фото 14 мес.
ИзображениеИзображение

Мишель
Изображение

Холли
ИзображениеИзображение

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
15-05, 21:50
Забыла прикрепить общую фотографию :oops:
прикрепляю.
Изображение

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
19-10, 20:17
Поздравляю Вику как заводчицу и нас - с первой выставкой и с первым взрослым CAC :lol:
Кубок Харькова, 18 октября
Эксперт FCI Jerzy Prywinski
Evangeline Sixth Sense - сука, интермедиа, отлично, САС
Изображение
Изображение
и еще поздравления Вике с победой Надюши (Aurora by Hope Sixth Sense) в бесте щенков!
Изображение
20-10, 20:16
Eva_SS
когда я видела у Вики вашу девчушку последний раз,она была ещё маленькая,а сейтчас она просто звезда :good:
Поздравляю с отличными результатами на выставке и желаю новых прбед :dance2: :dance2: :Rose:

"Iz Krymskoy Stolitsy"

http://iz-krymskoy-stolitsy.jimdo.com/
20-10, 21:27
Eva_SS, я Вас тоже поздравляю ! :grin:
Очень приятная девочка, удачи ей в будущих выставках и стабильного успеха :razz: :razz: :razz:

Вика, красивое у вас чёрно - мраморное семейство ! Не устану повторять, Мишель - вне конкуренции :razz:

http://glaurett.ucoz.com/


Изображение
20-10, 23:49
Натали1
Набокова Оксана

Спасибо за поздравления!

Набокова Оксана писал(а):
Не устану повторять, Мишель - вне конкуренции

Мишель мама нашей Евы - так что нам есть на кого равняться :lol:
23-10, 18:32
Поздравляю Викторию и Evangeline Sixth Sense (сестра по папе моей собани - UA CH) с первой выставкой и первым титулом!!! Молодцы! :Yahoo!:

Колли создана для манипуляции хозяевами!
http://www.collie.in.ua

Сообщений: 484 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 33 След. Страница 2 из 33
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение