Шелти.мальчик.проблемный

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.
Ответить
Сообщений: 241 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 След. Страница 13 из 17

Сообщение
Автор
30-03, 15:55
Спасибо :)!

Old Golden Gates Moon Shine & Co
14-04, 12:57
Из Архангельска сообщение

Детки молодцы! они очень привязались друг к другу, все времмя вместе как сиамские близнецы. Максюшу продолжаем лечить, вот вчера были у врача. Есть новые назначения, но врач его хвалит. Прибыл почти на 800 гр, С едой не все так просто: отказался от гречи, плохо ест творог и рыбу. Зато любит суфле из печени с морковкой. Фото вышлем в конце недели. Катюше я пишу частенько и про все новости. фото с телефона я ей отправляла. Максик всех вас помнит и передает привет

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
16-04, 21:47
chertik
ну это хорошие новости, рада за малыша...=)

являюсь владелицей Лилак из Графского поместья и Лакнест Наполеона
23-04, 12:28
Из Архангельска:
"В субботу Максюша впервые побежит трассу на соревнованиях, а в воскресенье едем на соревнование по послушке".

Old Golden Gates Moon Shine & Co
23-04, 13:00
Katya_Ronny писал(а):
Из Архангельска:
"В субботу Максюша впервые побежит трассу на соревнованиях, а в воскресенье едем на соревнование по послушке".


Соревнования? :shock:
Неужели они за месяц успели обучиться уже до уровня соревнований? :roll: Максик-вундеркинд :lol:
24-04, 10:27
Le писал(а):
Katya_Ronny писал(а):
Из Архангельска:
"В субботу Максюша впервые побежит трассу на соревнованиях, а в воскресенье едем на соревнование по послушке".


Соревнования? :shock:
Неужели они за месяц успели обучиться уже до уровня соревнований? :roll: Максик-вундеркинд :lol:

Он пока начинающий, но пишут, что у него уже хорошо получается. Способный парень :)

Old Golden Gates Moon Shine & Co
26-04, 18:52
Светлана написала, что сегодня Макс прошел ралли и половину трассы аджилити. Получил приз за дебют :)

Old Golden Gates Moon Shine & Co
24-06, 22:33
Пришло письмо из Архангельска

Спасибо огромное! В выходные ездили в Вологду на соревнования и выставку. Кэтя победила в юниорах. На соревнованиях были такие асы из Череповца, Иванова и Костромы, что за ними даже взгляд не успевает следить. Максюша начал прилично бегать, но по-прежнему считает своим долгом схватить кого-нибудь за штанину. Удачи и здоровья!

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
25-06, 00:21
Весенние фотки Максика:
ИзображениеИзображение
Изображение

Old Golden Gates Moon Shine & Co
25-06, 08:34
Красавец! (-цы) :razz:
25-06, 09:17
Ух ты, какие симпатяжки :lol:
25-06, 09:38
Классная команда!

Изображение
25-06, 09:50
Кать, а вроде Максик не такой уж и маленький - подрос, выровнялся с остальными? Какой у него рост сейчас?

Марвитхолл Сириус
Собачьи ангелы: Лиса и Пушкин...
----------------
Cтатуэтки собак, авторская керамика
25-06, 11:39
Le писал(а):
Кать, а вроде Максик не такой уж и маленький - подрос, выровнялся с остальными? Какой у него рост сейчас?

По-моему, около 36 см.

Old Golden Gates Moon Shine & Co
25-06, 11:44
Ого, все-таки наверстал упущенное :cool:

Сообщений: 241 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 След. Страница 13 из 17
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение