Шелти.мальчик.проблемный

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.

Сообщение
Автор
15-09, 15:42
вот тебе и *заморыш*!!
Хорош !
Владельцы-МОЛОДЦЫ!!

у нас ожидаются щенки мраморного и триколорного окрасов !!

Лосева Ольга, питомник шелти, Самара, s_volozki@rambler.ru, 8-927-686-28-91.
15-09, 23:00
s volozki
Спасибо, Максюше приятно!
21-10, 22:48
Невольно пожалеешь, что законодательство у нас в стране никак не работает!!! Это ведь статья "За жестокое обращение с животным". Это я про его заводчицу. Похоже, несколько запаздала с моим возмущением!!! Так что извините.
19-03, 01:10
Идёт время, Максюша взрослеет и мужает! Мы с ним уже почти спортсмены: на соревнованиях в Архангельске заняли 2 место по питчу, причём в серьёзной конкуренции с далматином и бордером! Просто соревнования были 8 Марта, и Максюша не мог не сделать подарок маме.
Изображение
и второе место в аджилити на трассе для новичков
Изображение
И вообще, он самый замечательный шелтесын
Изображение
Изображение
Катюша! Спасибо Тебе за нашего мальчика!!!! Всю жизнь живу с собаками, но такой преданности ещё не видела!!!
19-03, 15:33
svetlana_k
Впервые прочитала веточку.
Какие молодцы вы! Спасли мальчишку.
Красавчик Макс.

http://lumiste.p.ht/index.htmlИзображение
19-03, 17:04
Девушки, нет слов...
Одно дело, когда твоя собака заболевает и ты носишься с ней, как умалишенный, другое дело - заведомо больное животное взять, выходить, вырастить да еще и спортсменом сделать... Огромной души человеком нужно быть, не каждый на это способен. Жаль, что здесь нет плюсиков, наплюсовала бы всем и девушкам из колли-команды и хозяйке. :Rose: :Rose: :Rose:
Такой красивый пёс получился! Удачи, здоровья и новых побед ему и хозяевам!
19-03, 20:02
Светлана, поздравляю!! Макс вырос очень красивым :razz:
Желаю почаще и побольше таких подарков :lol:
19-03, 23:44
Irina_L
Tatyana
Фантастика
Спасибо Вам огромное! Просто Максюша такой замечательный, что аж гордость за него распирает! :razz:
Катя и Маша - самые первые и самые главные его люди, всё остальное было проще.
20-03, 00:35
svetlana_k
Cветлана,вы просто молодец,очень рада за Максюшу,да и за остальных ваших собак,им очень повезло,что у них есть ВЫ!!!

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
20-03, 00:41
Galina_Hohlova
Галя, спасибо! Скорее мне повезло, что они у меня есть! Это - огромное счастье!!! :razz:
21-03, 19:30
Светлана Андреевна! Поздравляем Вас и Максика с первыми победами!!!! Ура!! Очень за Вас рады :Rose:
Максюшка просто красавец !!! :Yahoo!:

Анна
22-03, 00:40
Mersi
Анечка, спасибо!!! :razz:
02-04, 18:45
svetlana_k
И я поздравляю Вас с Максиком с такими большими достижениями!!! :razz:
02-04, 22:53
Benjaminblack
И правда, для нас это ОЧЕНЬ большие достижения! Самое ценное - нам это нравится! Максюша так старается, так старается, а я это очень ценю!
Спасибо!
02-04, 23:10
svetlana_k
Какая Вы молодец!!! Не перестаю Вами восхищаться!
Максику страшно повезло с мамой :)
Спасибо Вам за любовь к маленькому проказнику!

Old Golden Gates Moon Shine & Co

Сообщений: 241 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17 След. Страница 16 из 17
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение