Великолепная пятёрка Фенечки и Рики!

Ответить
Сообщений: 97 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7

Сообщение
Автор
29-03, 14:52
И ещё несколько свежих фоток Феи. Сорри, не в ту темку их поставила. :oops:
ИзображениеИзображение
Тут она у сына на руках. Вот такая крошка. Ей 4 месяца и 10 дней.
Изображение
Портретики на руках
ИзображениеИзображение
"Ну почему собаки не летают так как птицы?" :roll:
Изображение
А этот кадр я назвала "Гусеница". Тут она передними лапами уже пошла направо, а задние переставить не успела. Такая торопыга. Вот и получился такой смешной ракурс! :lol:
Изображение

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
30-03, 15:08
Mercury
Ольга, ты такие описания делаешь детикам, :good: трудно после этого удержаться и не соблазниться :mrgreen:

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
01-04, 00:07
Litvinova_Dina, ну я не специально, это само собой ТАК получается, люблю их ОЧЕНЬ! :girl_love:
А, как говорится в одной очень мудрой древней книге, " От избытка сердца говорят уста" :!: :Yahoo!:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
08-04, 11:22
Ольга, детишки у тебя славные! O:-)
Прям как игрушечные!

http://ladymaryy.narod.ru/
11-04, 17:20
Спаибо, Марина! :razz:
Они и есть куклята мои слакие! :lol:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
12-04, 23:07
Всем привет! :grin:
Вот сделала вчера несколько любопытных снимков, наблюдая за играми малышей, и хочу поделиться ими с вами.
Игра называется "Кладоискатели"

Мелисенда: Надоели эти искусственные косточки, давай поищем чё-нить вкусненькое, может под постелью какой загашник забыли? :roll:
Миранда: Давай! :wink:
Изображение
Миранда: Неа, ничего там нет, пойду я лучше спать.
Фея: Давай я с другой стороны посмотрю. Я маленькая, в любую щёлочку залезу, может чего-то и найду там?
Мелисенда: Ага, ищи там, а я отсюда посмотрю.
Изображение
Фея: Ну вот, я так и знала: искали вместе, а съела всё одна. :sad: Дай хоть понюхать, чё там было-то.
Миранда: всё-таки не зря я спать ушла, всё равно не досталось ничего. :neutral:
Изображение

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
13-05, 00:15
Вашему вниманию свежие фото Мелисенды.
Портрет.
Изображение
И стойки. Пырзик, конечно в самом разгаре, но всё равно мне её сложение нравится. Она малая, сейчас в холке - 25 см. Умная и нарядная девочка, подвижная и весёлая! :lol:
ИзображениеИзображение
Ну, и несколько свежих фоток Феи. На фото ей почти 6 месяцев, как и её сестре, разумеется. Она будет миниатюрной. Ищем для неё активные выставочные руки.
Портретики
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
И ещё фотки
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Продолжение следует! :wink:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
23-05, 00:28
Итак, продолжение фотосессии.
Это Малютка Фея и Мелисенда вместе
ИзображениеИзображение
Здесь Фея гуляет по лугу с Мирандой
Изображение
А тут почти совсем утонула в зелёном море. :razz: Такая крошка!
ИзображениеИзображениеИзображение
Фея греется на солнышке
ИзображениеИзображениеИзображение
Пара фоток Мелисенды
ИзображениеИзображение
Миранда сначала очень волновалась перед камерой, даже не хотела хвостик поднимать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Потом привыкла и стала ходить более раскованно.
ИзображениеИзображениеИзображение
Иногда даже останавливалась ненадолго, и я успевала сделать вот такие кадры
ИзображениеИзображениеИзображение
Несколько общих снимков
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
И, уже возле подъезда, фотки Мелисенды и Миранды. Фея была на руках.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Вот такие у нас девочки-красавицы растут! :grin:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
03-06, 17:47
Фото с прогулки Феи и Мелисенды из фотосессии от 8 мая
Здесь Фея гуляет по свежей травке. Одуванчики тогда у нас ещё не расцвели. ИзображениеИзображение
И ещё пара прикольных фоток оттуда же, которые я в прошлый раз не разместила
ИзображениеИзображение
На первой Фея гуляет свободно, а Мелисс возмутилась, что её посадили на поводок и решила Фею изловить, чтобы не соблазняла своей свободой.
На второй Фея устала от прогулки и стала зевать, показывая всем своим видом, что пора бы и домой уже.
А здесь Фея на руках у сына, на ладошке умещается, такая малявочная собашка. :razz:
Изображение
Это уже после прогулки. От рук она вся всклокоченная, а расчесать забыли. :roll: Так хорошо она у него на ладонях сидела, что рука сама потянулась к фотоаппарату, хотя и не собирались её больше снимать. :wink:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
14-06, 03:35
Всем привет! :bye:
У нас есть отличная новость: на днях наша золотая красавица Мелисенда обрела себе маму с редким и созвучным её кличке именем - Марианна! :razz: Теперь наша рыжая лиса живёт в славном городе Санкт-Петербурге! :Yahoo!:
Это её фотографии после долгого пути и сытного обеда. Фоткаться у неё, разумеется, не было никакого желания, лучше побродить по сырой траве и прилечь в ней отдохнуть, и чтобы никуда больше не ехать, а наконец, спокойно поспать. Поэтому не судите строго за качество "стоек". :roll: Спим на ходу. Только на последней фотке она кого-то увидела и шею вытянула, но стоит враскоряку. :???:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Я так рада за Мелисенду! :girl_love: Ведь она попала в очень достойные руки! :good: Марианна не только любит собак и имеет опыт их содержания, но ещё и сама - вет. врач :!:
Вот их первые совместные фото
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Но и это ещё не всё, теперь у Мелисс будет вот такая шикарная подруга и телохранительница :lol:
ИзображениеИзображение
А дома ей не даст скучать не менее шикарный бенгальский кот
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Ну, и в заключение, фото двух будущих подружек после знакомства :wink:
Изображение

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
22-06, 00:29
Свежие фото Феи в 7 месяцев/ Домашние. Хотела на улице её поснимать, да погода не очень...
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Портретики
ИзображениеИзображениеИзображение
Стойки
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
На последней фотке она играет с косточкой.

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
04-07, 02:06
В прошедшие выходные родной дом покинула ещё одна наша звёздочка, это наша маленькая красотулечка Феечка! :razz:
Она уехала на ПМЖ в Санкт-Петербург,причём будет жить в том же районе, где и Мелисенда! Я надеюсь, что две сестрички будут вместе гулять, хотя бы иногда! :wink:
И, по традиции, последние фотографии нашей выпускницы в родном доме перед долгой дорогой.
ИзображениеИзображение
И совместное фото двух хозяек с нашими малышками
Изображение
Желаю им долгой и счастливой жизни в новых семьях с любящими хозяйками! :razz: Как ни жаль с ними расставаться, рано или поздно, птенцы улетают из гнезда... :sad:
Ну, и несколько фоток из последней фотосессии Феи с прогулки.
ИзображениеИзображение
А тут и Джойка мой слегка в кадр попал :lol:
ИзображениеИзображение

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
06-07, 13:38
Желаю им долгой и счастливой жизни в новых семьях с любящими хозяйками! Как ни жаль с ними расставаться, рано или поздно, птенцы улетают из гнезда...

Оля, рада за твоих деток и так же желаю им счастья в новых домах! :!:

http://ladymaryy.narod.ru/
07-07, 17:10
Марина, спасибо! :razz:
Фото Мелисенды можно посмотреть в её новом альбоме на Майл ру http://foto.mail.ru/mail/remavik/76
Девочка стала ещё красивее, одевается. Поросто шикарная леди! :grin:
А вот новости от Феи (дома её назвали Тоша), вернее от её владелицы:
Тошенька окончательно завоевала наши сердца-очень, просто очень хорошая девочка)))Сегодня второй раз уже гуляли в перке-проветривали её пушистую шубку.Сначала погуляли немножко на поводке(купила рулетку и ошейник,какой вы показывали).а потом на свободном выгуле))Тоша молодчинка-подзываю-бежит ко мне.
С котом они пока сохраняют нейтралитет.Она конечно очень радуется ему,пытается играть,но так как он у нас товарисч очень сурьёзный,то мусолить себя пока не позволяет,но и не дерётся. (у них британец)
Тошка категоически отазалась от проф кормов-ест только натуру.Утром,как истинная леди:"Овсянка,ээээр"))))
Какашечные дела дома тоже категорически не делает-терпит до гулянки, да и писает тоже. За всё это время дома сикнула только два раза, и то, очень рано утром. В-общем, девочка прекрасная-полностью оправдала мои надежды и ожидания. Купили ей всяких игрушек-и на работе и дома, везде играется с ними. На работу тоже приобрели весь набор развлечений и домик-будку. Ей она просто ну очень нравится))))все игрушки,грызуши-всё там хранит. Поиграет и опять туда заносит. Хозяйственная))))Вот такие у нас дела)))

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
10-07, 22:51
Оля, удачи твоим деткам в новых домах!
А про тебя так и хочется сказать - ну всё, пропал коллист в шпицовой породе. :mrgreen:

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru

Сообщений: 97 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение