Великолепная пятёрка Фенечки и Рики!

Ответить
Сообщений: 97 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 1 из 7

Сообщение
Автор
22-11, 17:28
Наконец-то мы решили «выйти в люди», т.е. объявить всем о своём существовании! Изображение

15 ноября моя малышка Фенечка ОЧЕНЬ порадовала и удивила меня, подарив мне пять великолепных малышей: двух мальчиков и трёх девочек! :lol:

Я даже не мечтала о ТАКОМ подарке. Я в который раз ждала девочку и молила о ней, но не могла даже представить, что их будет ТРИ! :razz: Видимо, Фенечка смилостивилась надо мной и решила компенсировать предыдущие, чисто мужские, помёты. :wink: Теперь получается, на каждый помёт – по девочке! Равновесие восстановлено! Те, кто в этом разделе читал тему «Ирония судьбы (продолжение)», знают, о чём, вернее, о КОМ идёт речь! :mrgreen:
На сей раз судьба была к нам весьма благосклонна, чему мы безмерно рады, и счастливы представить всем своих малышей и их родителей! Порадуйтесь за нас и вместе с нами!Изображение

Информацию о маме щенков смотрите на нашем сайте. Несколько фоток мамы.
ИзображениеИзображение
Изображение
Папу нашего специально представлять не нужно, о нём знают все, ну, или почти все, любители и ценители породы шпиц! Это великолепный померанец, не так давно привезённый в Россию из Америки уже Чемпионом - PJ'S Sir Richard Of Goldchip п-к «Старпом» На сайте питомника сейчас вывешены совсем новые его фото, снятые в октябре. http://www.starpom.ru/richard.htm Но парочку хитовых здесь всё же выложу.
ИзображениеИзображение
Обожаю эту собаку! Знаю, что не я одна! :grin:
Милый, очаровательный Рики, ОГРОМНОЕ спасибо тебе за наших чудесных детишек :!: А твоей замечательной любящей хозяйке Ирине - благодарность от нас с Фенечкой за гостеприимство и понимание! :razz:
Ну, и фотки наших юных шпицев, детишек этой красивой пары. На них мальчики-близнецы - самые тёмненькие и почти везде они рядом, девочки - светлее. Такая вот на сей раз, цветовая гамма у нас получилась. Маленькая девочка - самая тёмная, но светлее, чем мальчишки, другая – рыжая, наверное, будет как мама и третья, самая крупная и светлая, скорее всего по окрасу, да и по мохнатости, папина дочка. Хотя об этом ещё рано говорить. Подрастут – посмотрим! :wink:
Малышам на фото 1 день
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Щенчкам исполнилась неделя :!:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
22-11, 21:24
Mercury, поздравляю! Хорошо, когда желания сбываются! :lol: Растите крепенькими и здоровенькими!
23-11, 07:01
Оооо! Полный восторг! Поздравляю!
Ай да Фенечка! Умница!
Здоровья ей и деткам! :grin:

С уважением, Елена Парфёнова
23-11, 18:22
Ирина_Л, спасибо! :grin: За сбычу мечт! :wink:
Елена Парфёнова, спасибо! :razz:
Фенечка у меня - золото! Замечательная мама, очень нежная и заботливая! :grin:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
23-11, 19:05
Деткам и маме отличного здоровья :lol: :lol: :lol: поздравляем :Bravo: :Bravo: :Bravo:
24-11, 01:24
ООО!!! Поздравляю! Наконец-то девчонки! Здоровья мамочке и деткам!
24-11, 02:16
Ай да Фенечка! Супер-молодец! Мать-героиня просто! :Bravo: :Bravo:
Здоровья маме и щеночкам!! А какой красавец папочка у детишек! Загляденье просто!! :good:
26-11, 07:47
lissi, спасибо! :razz:
NatalieMiron, да , Наташ, в этот раз фокус удался! :wink: Дождалась-таки я дочек! :lol: Спасибо за добрые слова! :razz:
ksjusha, Фенечка в этот раз меня ОЧЕНЬ удивила и обрадовала! Наконец-то сбылась моя мечта, да ещё в тртёхкратном размере :!: Даже в пятикратном, если и мальчиков считать. :wink:
папик знатный у нас, настоящий померанец! :idea: Спасибо за пожелания! :razz:
А малыши уже глазки открывают! :cool: Скоро будут новые фотки! :grin:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
26-11, 12:54
Оля, поздравляю! :grin: Наконец-то Фенечка вняла твоим просьбам, и компенсировала всех предыдущих пацанов девчонками! :grin: Растите красивыми и ... маленькими!!! :lol: :lol: :lol:
Вот ведь - кому большими желаешь вырасти, а кому и маленькими! :lol:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
27-11, 05:57
RusMarlins, Надюша, спасибо! :grin:
Будем стараться вырасти мохнатыми и красивыми! :razz: А рост у них не угадаешь. При рождении может быть один, а там, как есть будет. В прошлом помёте был самый мелкий мальчик и самый не пушистый, так вырос самый крупный, а шерсть стала самая набивная из всех щенков :!: Отсутствием аппетита он не страдал никогда. :wink:

Ну да, должно же равновесие быть в природе! :lol:
Хотя сейчас у всех тенденция к бОльшем количеству кобелей в помётах. Это я по шпицам говорю, о других породах не скажу, не знаю. :roll:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
30-11, 18:38
Оль, поздравляю! :Rose:
Наконец-то Фенечка осчастливила тебя - девочек подарила! :good: Умница какая! :Yahoo!:
Пусть детки растут здровыми O:-) и быстро найдут себе заботливых владельцев!

http://ladymaryy.narod.ru/
01-12, 04:47
Марина, СПАСИБО тебе за поздравления и пожелания!!!! :Rose:
Я ОЧЕНЬ рада такому раскладу!!! :Yahoo!: Мечта моя наконец-то сбылась :!: :good:

Всем привет! :bye:
Нашим малышам исполнилось 2 недельки! :victory: И вот наши новые фотки.
Это наши мальчики-близнецы
ИзображениеИзображение
А это девочки
Большая светленькая сидит и портретик с язычком
ИзображениеИзображение
Средняя
ИзображениеИзображение
И самая маленькая наша красавица, не хотела, чтобы её держали, решила самостоятельно позировать. :girl_love:
ИзображениеИзображение
Ну, и все детки вместе. Сон после обеда. Мальчки- налево, девочки - направо! :girl_haha:
ИзображениеИзображениеИзображение
И на десерт - вот такое фото.
«Мама и дочка. Нежность.» O:-)
Изображение
Прошу помощи в придумывании красивых, желательно не односложных, кличек на букву "М". Заранее благодарю! :thank_you:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
01-12, 08:51
Такие манюнечки - лапулечки и мама довольная!!! :girl_love: :girl_love: :girl_love:
02-12, 00:18
Happyend, спасибо!!! Малыши растут не по дням, а по часам! :razz:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
03-12, 15:05
Какие хомячатки чудесные :razz: :razz: :razz: Ольга, поздравляю!!! Здоровья им крепкого, а мамулечке молочка побольше, чтобы богатырями росли :razz:

Сообщений: 97 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 1 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение