Великолепная пятёрка Фенечки и Рики!

Сообщение
Автор
30-01, 02:37
Яна Журавлёва, спасибо! :thank_you: Рада, что мои малыши и работы тебе понравились! :Yahoo!: А папа у нас - самый красивый шпиц, которого я знаю :!: И не только я! :wink:
RusMarlins, ну, так и быть, порадую тебя ещё, поставлю неск-ко фоток твоей любимицы, маленькой кокетки по прозвищу "электровеник"(на видео это отлично видно!) :ROFL: Для сопоставления размеров на них стоит спичечный коробок. Высокоперёдая, компактная, с отличной головой и темпераментом! В 2 месяца она весила 500 грамм. Предлагается заинтересованным любям для выставок. Шенок мини, шоу-класса! Будущая чемпионка!
ИзображениеИзображениеИзображение

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
30-01, 11:36
Оля, не дразни меня!!! :lol: Детка просто обалденная! :grin: Для выставок - самое ТО! :wink:
Но вот только когда я свою малипуську покупала, меня отговорили брать мелкую суку (у неё сестрица малявишная), потому как, говорят - выставки - да, а разведение... :???: :roll:
Но всё-равно мне таки малявки, как Фея - ну очень и очень нравятся! :wink:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
31-01, 06:48
RusMarlins, спасибо за комплименты и высокую оценку мышки-малышки Феи! :Rose: Я уверан, что она будет звездой! :victory: Мне и хозяйка кобеля не советует её продавать, говорит, чтобы оставила себе. И не только она, но и другие специалисты-породники тоже. Но я не планирую активное посещение в-к, поэтому продаю её желающим на них часто бывать! :bye:
Как я узнала, она у меня даже не мини, а СУПЕР-мини! :good: Если щенок в 2 месяца весит 900 грамм, он вырастет карликом, а моя в 2,5 весит 550-600 грамм! :blum3: Сегодня только взвешивала.
А насчёт родов, так это смотря из какой линии брать. У Фени из первого помёта очень маленкую суку купили на диван, вязать не хотели, но рискнули. Родила 3-х сук, сама! :girl_love:
Карлицы, конечно, рожают, но не по 5 щенков. Хотя, у моей заводчицы самые мелкие суки и по 4 рожали! :shock: И всё ОК! :good:

А это малыши-крепыши, наши славные мальчишки-медвежатки. :lol: Вот такие стали бурые и мохнатые! :girl_haha:
Изображение

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
02-02, 09:30
А тут уже ребята-медвежата порознь. :wink: Крис и Монти.
ИзображениеИзображение
Это снова наши невесты :razz:
Изображение
И ещё одна фоточка, где малыши все вместе
Изображение

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
04-02, 02:51
Закачала ещё видео щенков. Хотя оно снято немного раньше, но ещё не устарело
http://files.mail.ru/0IUXNB
Обещаю, будет весело! :lol:
Приятного просмотра!!! :wink:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
06-02, 08:33
Добавлю ещё немного фоточек. Это моя девочка Миранда Голден Дэйдрим. Она остаётся в питомнике.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
23-02, 13:29
Вашему вниманию несколько фоточек мальчиков, сделанных экспромтом перед отездом Монти на ПМЖ в Санкт-Петербург.

Это они вместе, Крис и Монти
ИзображениеИзображение
Изображение
А здесь один Крис
ИзображениеИзображение
...ну и некоторые другие моси на заднем плане нарисовываются иногда
ИзображениеИзображение
А на этих фотках первые минуты встречи счастливой хозяйки и её малыша и мы вместе у собора Спаса на Крови.

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
23-02, 13:35
сорри, фотки огромные поставила :oops: , прошу удалить, вот превьюшки.
ИзображениеИзображение

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
03-03, 05:37
На днях ещё один наш малыш покинул родной дом, он вместе со своей хозяйкой отправился на ПМЖ в Москву.
И вот его последние минуты в родном доме вместе со счастливой владелицей.
ИзображениеИзображениеИзображение

И теперь у нас одни невесты остались в помёте, а по телефону, как нарочно, спрашивают одних кобелей. :roll: В прошлых помётах было с точностью до наоборот: родили кобелей, а всем нужны были суки...

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
03-03, 20:07
Оля, ТОЧНО! У меня вот кобели - а всем нужны суки :lol: . Остается только обменяться клиентами :wink:

"Sonelis" - колли, шпиц
03-03, 23:21
Mercury
Оля, поздравляем с хорошими ручками для деток! И остальным желаем таких же любящих хозяев!!! Как же повезло малявочкам!!! Надеемся на выставки хоть кто-нибудь будет ходить?! Отстаивать в честь мамы-папы и тебя!!! :lol: НУ не щеники, а загляденье просто!!!

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
06-03, 12:49
Sonelis, да, так и надо сделать :idea:
Посылай ко мне покупателей на сук, а я к тебе - на кобелей! Мои контакты есть на сайте, а ты мне можешь свой моб. тел. дать на всякий случай. :wink:
meena, спасибо, Лена! О в-ках они уже мечтают, только ещё потренироваться надо и ко всему привыкнуть, они же ещё даже не знают, что такое поводок! :wink:
Надеюсь, они будут блистать в рингах, как маленькие звёздочки! :lol: Желаю им здоровья и счастья в новых домах, а также удачи в рингах!
Пусть и нашим маленьким пушистым невестам достанутся такие же любящие и заботливые ручки :!:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
12-03, 03:28
Вашему вниманию несколько игровых фоток, сделанных ещё перед отъездом Криса. Вот только руки дошли и то не до всех... :roll:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Скоро будут ещё фотки. :wink:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
22-03, 14:49
Давно не было обновлений в теме, хотя фотки есть.
Попробую сегодня исправиться.
Это наши девочки в 3,5 месяца.
Изображение
Это догонялки Макса и Мелисенды, а потом и с Мирандой
ИзображениеИзображение
А это они вместе играют
ИзображениеИзображение

А теперь отдельно
Мелисенда
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Портретик
Изображение
Весёлый бег
Изображение

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
22-03, 14:49
А это наша Малютка Фея
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Обе девочки всё ещё не обрели свои семьи.
Немного расскажу о них.
Мелисенда будет малая. Она крепкая, костистая, активная и контактная девочка. Очень любит играть и общаться со всеми, будь то люди или животные, никого не боится. 15.03. мы с Максом были на выставке и её взяли с собой. Сначала она растерялась от такого количества людей и собак, потом освоилась и на улице они с Максом играли в догонялки, а в помещении грызли вместе вкусный сушёный рубец!
Мне очень нравится окрас Мелис, даже не могу сказать, какого оттенка у неё рыжий цвет, я его называю розовый! Нежная чайная роза!
Её ум написан на "лице", это видно по её портрету. Какая глубина глаз и осмсленное выражение!
Порой лучше один раз увидеть, чем говорить множество слов! Поэтому больше о ней говорить не буду. Скажу несколько слов о нашей маленькой мышке Фее.
Фея - трогательный нежный цветок в нашем пушистом саду! Забавная маленькая кокетка, улыбка не сходит с её мордочки.
Она очень любит играть, и от более крупных своих сестёр во время очень активных игр старается найти укрытие, как улитка в домик прячется от них в такие места, куда они не пролезут. Но иногда и сама их достаёт, когда они спят. Очень любит что-то погрызть, косточку, грызушку сушёную, поэтому ещё одна её кличка Мышка-Норушка. Она будет миниатюрной. Окрас её обещает быть ярко-рыжим

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение

Сообщений: 97 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 5 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение