Долька счастья

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 128 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 5 из 9

Сообщение
Автор
07-06, 18:37
Ну вот у нас опять новости. Долька на сегодняшней выставки в Новокузнецке стала ЛЮ, ЛПП, BIG-1. На большее нас не хватило. Устали сильно, с 10-ти утра, там сидели и ждали 6 вечера. Но все равно Долька получила свою вторую юную цацку :)
07-06, 20:16
Aiska, поздравляю! Молодцы! :grin:
08-06, 05:26
Спасибо, мы старались
08-06, 08:22
Поздравляю Вас и Вашего ребенка!

Пожалуста скиньте мне любую информацию про содержание, воспитание шелти.
08-06, 08:55
Спасибо
08-06, 12:14
Aiska
Поздравляю,молодцы! Ну вот,а ты переживала :wink:
09-06, 06:52
Елена
Спасибо вам за поддержку :) Прям Огромное спасибо!

Ну а тут выложили несколько фоточек с выставки. Долька там тоже оказалась.
В ожидании бестов:
Изображение,Изображение,
Изображение

Это уже мое авторство:
Изображение, Изображение

Ну а это уставше-распластаные, но вечно счастливые победители :grin:
Изображение

А еще нам пытались провести фотоссесию. Но так как на солнышке было очень жарко, мы не захотели позировать. Если будит что-нибудь более приличное, выложу. А пока ждемс.
21-06, 07:30
Вчера на всероссийской выставке в г.Прокопьевск Долька стала ЛЮ и ЛПП. Эксперт Круль (Польша) Бэстов ждать не стали, т.к. ринг у нас был в 9, добираться до туда 3 часа. Бэсты в 6 вечера. Мы бы просто не выдержали с 5-ти часов на лапах :sad:
На региональной выставке, там же (Пиликин) уступили шелти юниорке :cool:
Итого Долька в свои 12 месяцев имеет уже три JCAC. Жаль только, что следующая выставка, в Новокузнецке не скоро. В сентябре.
А ехать куда-то не сильно охота, да и не можем. Мы копим денежку на вторую шелтю :wink: плюс дочку в садик устраивали :roll:
А еще нас стали узнавать на улице. Ну как породу. Говорят уже что мы ШЕЛТИ, а не "лисички", "песцы" или "ой какая собачка, а что это за порода?" :lol:
21-06, 11:00
Aiska, поздравляю Вас с красавицей Долькой с ЛПП! Красивенные фотки от 9.06! :smile:
21-06, 11:53
Aiska, молодцы! Поздравляю с победами и желаю "ТАк держать" и в дальнейшем! :razz:
21-06, 13:01
Aiska
Вчера на всероссийской выставке в г.Прокопьевск Долька стала ЛЮ и ЛПП. Эксперт Круль (Польша)

Хороший эксперт! Достойная победа! Молодец Долька :!: Подрастет за матереет и не будет уступать свои первые места! :wink:

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
22-06, 05:45
sobachnik
Vera Fedorova
kolchanova sveta
Спасибо Всем за отзывы. Мы будем стараться дальше. И в плане фото, и в плане хендлинга :blush:
02-08, 18:38
Фоточки:
Мы такие скромные :)
Изображение
Перед дождем(а до дому полчаса пешком.) Ух под какой дождь мы тогда попали, зато как погуляли :grin: Жаль фотоаппарат "не любит" такие тучки фотать.
Изображение

А это фото со сплава. Пока накачивали лодку, долька успела накупаться, наплаваться. По этому в лодку мы забрякались уже мокрые:
Изображение
Потом высадились наберег. После жарения на костре сасисек а потом и их поедания бегали вот с таким вот языком (фото мутное, но самое главное видно) и удивлением почему же мы смеемся над ней:
Изображение
Долька и Я :)
Изображение
После вкусного обеда, нужно попить:
Изображение
02-08, 19:43
Спасибо за фото! "Перед дождем" - впечатляюще! И отдохнули вы здорово. Ну и скромность ... украшает! :razz:
03-08, 00:34
Замечательные снимки! Красивая собачка! :wink:

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php

Сообщений: 128 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 5 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение