Долька счастья

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 128 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 2 из 9

Сообщение
Автор
10-11, 14:02
Ну вообще в описании нет ничего такого криминального.
Описание вообще начинается с того что нам 4 мес., хотя спрашивали когда были на столе, сказала 5. Чем слушали?
На столе нам посчитали каждый зуб. Чуть ли не потрогав его (а вдруг мираж? :smile:).
Очень долго читали лекцию по поводу зубов, что их надо удалять было перед выставкой (клыки только пробились, а молочные еще не выпали). Зачем? сами выпадут.
Это если не выпадают, я согласна удалять, а так, специально перед выставкой, чтоб получить титул. Извините, но до такого фанатизма кубков я еще не дошла :)
Ну и собственно Додошке эксперт не понравился, который по локоть засовывает руки в пасть. Бежали мы оглядываясь на эксперта "а вдруг бежит за ней, чтоб еще куда-нибудь залезть" :roll:
Стоять уж тем более не хотели перед той страшной тетей в растянутом до колен заношенном зеленом свитере. Постоянно переступали, а один раз попытались даже сесть. Да и само описание заканчивается движениями.. То есть то что мы потом пытались стоять в стойке минуты три, это так, на забаву эксперту.
Обычно бэбикам многое прощается, но только не в этот раз. Наверное, просто нелюбимая порода у эксперта, а может требовательная такая.
Что служит стимулом: "хватит пинать балду, думая что бэбикам проститься, надо все делать идеально"
Да и мы не сильно расстроились.. Конечно кубочек охота, но у нас ведь есть Додошка, а значит и кубки будут :)

Зимняя серия из сотового (с фотоаппарата чуть позже):
Изображение
Ну ты что не видишь? я занята вааажным делом!
Изображение

В ожидании снега в Сибири заново позеленела трава и распустились почки на кустиках, правда-правда! немного, но есть:
Изображение

Изображение
12-11, 18:49
Изображение
Наши сугробики начинают расти в спешном темпе

Изображение
Вот такой сточка быть не должна :lol: Лапы задние сильно отведены назад, от этого линия верха скошена, уши прижаты, голова сильно смотри вверх, много еще чего, и даже того, о чем я не подозреваю... но язык то, язык!!! :oops:

Изображение
Они ушли туда, где дуют ветра перемен
12-11, 19:06
Aiska вы ушки собачке подмажте ,скорее всего скоро зубы менятся будут либо уже меняются и ушки как локатары. Удачи
13-11, 11:46
Aiska
Добрый день! Наконец-то попалась на глаза веточка где я смогла увидеть ваше приобретение! Хорошенький шелтик и крови интересные! Молодцы поздравляю вас с такой Долькой Счастья, уже и первые победы есть! Удачи вам и в дальнейшем! :wink:

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
13-11, 16:59
Aiska, хорошенькая малышка!
Не расстраивайтесь из-за первой выставки. Я, лично, с экспертом не согласна. Все еще у вас в переди. И не просто перспективы, а большие перспективы. :wink:

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

http://www.club-mks.com/sheltie_lika.html
http://sunny-family.narod.ru/index.htm
13-11, 18:12
Aiska
Да, я согласна с Oreola, не надо расстраиваться - все лучшее впереди! :smile: Главное любите свою девочку и она вернет Вам всё, с торицей!
14-11, 06:51
Спасибо вам всем за поддержку!!! Очень приятно, нет правда! Приятно знать, что за нас переживают, что где-то там, у нас есть поддержка.
Но для нас в выставках победа в принцип не главное. Мы ездим туда отдохнуть душой. Да, да, кому-то надо полежать на диване, кому-то сходить в кино, в театр, кому покататься с горы на борде, лыжах. А вот я там отдыхаю. Глядя на милых собачек, просто такой мини-праздник души. Тем более что выставлять собачку это, как и у многих, мечта детства. И вот эта мечта детства сбывается и радуешься, прямо как тогда, когда тебе подарили супер-мега-куклу-барби. :roll: Проиграли... ну другим же тоже надо быть чемпионами. :) Не хватило опыта, подготовки. Собачки были и с Бийска и с Новосибирска и Кемерово, даже пара собачек была с Санкт-Петербурга. (конечно не шелти, но все же..)
И знаете все же главное, когда на выставке к тебе подходит владелица какой-нибудь таксы и говорит "ой вы так подросли с прошлого раза, такие прям красивые, нам, глядя на вас, тоже шелтиками захотелось обзавестись". Вот это мне кажется большая награда нежели кубки (хотя и кубки охота :lol: )
14-11, 14:37
Aiska
Здравствуйте!Очень понравился Ваш рассказ и у Вас очаровательный ребенок!уже не первый раз захожу на Вашу веточку...
Не расстраивайтесь из-за выставки-все придет с опытом(сказал бывалый 3х месячный шелтист :wink:)нет просто в книжках начиталась про важность правильного хендлинга. Тем более я как поняла сколько экспертов почти столько и мнений.Под другим эксертом покажетесь и все вернется с сторицей!Только фамилию этого запомнили? :wink: у Вас очень красивый ребенок-бывалые шелтиты не стали бы просто так нахваливать!по этому Вам - удачи, а малышке - расти зоровой и успешной :smile:

Пожалуста скиньте мне любую информацию про содержание, воспитание шелти.
14-11, 18:41
Aiska, хорошенькая малышка, прелесть такая! :smile:
16-11, 13:34
АЛУ писал(а):
Aiska, Здравствуйте!Очень понравился Ваш рассказ и у Вас очаровательный ребенок!уже не первый раз захожу на Вашу веточку...
Не расстраивайтесь из-за выставки-все придет с опытом(сказал бывалый 3х месячный шелтист )нет просто в книжках начиталась про важность правильного хендлинга. Тем более я как поняла сколько экспертов почти столько и мнений.Под другим эксертом покажетесь и все вернется с сторицей!Только фамилию этого запомнили? у Вас очень красивый ребенок-бывалые шелтиты не стали бы просто так нахваливать!по этому Вам - удачи, а малышке - расти зоровой и успешной

Так мы с вами почти ровестники :smile: Только мы шелтисты с сентября :roll:

sobachnik писал(а):
Aiska, хорошенькая малышка, прелесть такая! :smile:

Спасибо :oops:

Еще одно фото из зимний серии "мы гуляли"
Изображение
16-11, 14:10
Aiska писал(а):
Изображение
Они ушли туда, где дуют ветра перемен

подсмотрено и подписано - СУПЕР! :good:
боже, какккккие сугробы, а! я тоже такие хочу! и в Кемерово в ноябре я всегда на выставки ездила.
Хых.... :neutral:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
16-11, 14:14
sheltie-kessi
И я хочу!! :lol: :lol: :lol:
Aiska
Отличные фотки! :good:
25-11, 17:41
Aiska
"Так мы с вами почти ровестники Только мы шелтисты с сентября "Так мне мою тоже 28 августа привезли :wink:

Пожалуста скиньте мне любую информацию про содержание, воспитание шелти.
28-11, 20:51
Немного фото и немного новостей...
Изображение
На нашем лубимом кресле. Оно любимое что у меня, что у Дольки и идет вечная борьба за место - кто успел, тот и сел (или лег, как в данном случае). Фото мое, за кадром Яна завет, свистит и привлекает Долькино внимание :lol:

Изображение
Долька в роли мягкой игрушки. Катается в качельке (эт не живодерство, ей очень даже нравилось, вылезать не хотела)

Изображение
Сегодня на прогулки. Сегодня мы ходили, как бы знакомиться с собачками на ОКД.
Лет пять назад водила овчара своего, сегодня решили придти туда, узнать возьмут ли нас, мы же маленькие. В итоге взяли. Теперь мы среди овчарок, ротвейлеров и доберманов. ух смесь.
Долька родилась бесстрашной собакой. И к волкодаву в пасть залезет :lol: .Знакомство прошло успешно, нас ниразу не обидели и даже не наступили :grin: Послезавтра уже пойдем заниматься.
28-11, 20:58
Aiska
Молодцы! :good: У Дольки интересная и наполненная жизнь, то ли еще будет...

Сообщений: 128 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 2 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Загрузить изображение