ЖУРНАЛ о колли и шелти "ШАТЛ-2007" едет на НАЦИОНАЛКУ КОЛЛИ

Любые новости кроме новостей с именных страничек.

Сообщение
Автор
06-05, 17:57
- Доктор, у меня проблема, меня все бесят :cry:
- Так, ну рассказывайте, кто же вас бесит
- СЛУШАЙ, НЕ ЗЛИ МЕНЯ, С*ОЛОЧЬ!!!! :twisted:
(с)

Шелти и к/ш колли "Грацел"
06-05, 18:31
sheltie-kessi
Так я просто не могу понять, как можно обсуждать и осуждать, еще НЕ ВИДЯ предмета!!!

И ПОЧЕМУ нельзя использовать метериалы, размещенные на общественном общедоступном форуме? :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
06-05, 18:51
Лена Тагирова, я удивляюсь... :roll:
06-05, 18:54
Vera Fedorova
ты не поверишь, но Я ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!! :shok:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
06-05, 18:58
Лена Тагирова писал(а):
sheltie-kessi
Так я просто не могу понять, как можно обсуждать и осуждать, еще НЕ ВИДЯ предмета!!!

И ПОЧЕМУ нельзя использовать метериалы, размещенные на общественном общедоступном форуме? :roll:


Потому что авторское право охраняется законом.

Интеллектуальная собственность тоже имеет место быть.

ВСЕ, что появляется в "общественном месте" (и фото и слова) имеет своих авторов. И использование материала в коммерческих целях без согласия автора, извиняюсь, воровство.

И обсуждают не ПРЕДМЕТ, а анонсируемый метериал.

Marina_Razumova писал(а):
ElenaGuseva
ТОчно четвёртое место выставки ассорти! :roll:
А что если люди не узнают про журнал!!! А мы так старались!!! :razz:

Пятое - "предложение"
Шестое - "вопросы об экспертах" :mrgreen:

А вообще грамотный пиар :good:
Плохая реклама - это тоже реклама. Теперь все наверняка заметили такой журнал и даже если не поняли в чем дело, то купят (наверное) чтобы посмотреть почем сыр-бор :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
06-05, 20:42
sheltie-kessi писал(а):
- Доктор, у меня проблема, меня все бесят :cry:
- Так, ну рассказывайте, кто же вас бесит
- СЛУШАЙ, НЕ ЗЛИ МЕНЯ, С*ОЛОЧЬ!!!! :twisted:
(с)


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

http://www.maverti.by.ru
06-05, 20:43
Chiara писал(а):
Потому что авторское право охраняется законом.

Интеллектуальная собственность тоже имеет место быть.

ВСЕ, что появляется в "общественном месте" (и фото и слова) имеет своих авторов. И использование материала в коммерческих целях без согласия автора, извиняюсь, воровство.

И обсуждают не ПРЕДМЕТ, а анонсируемый метериал.

Marina_Razumova писал(а):
ElenaGuseva
ТОчно четвёртое место выставки ассорти! :roll:
А что если люди не узнают про журнал!!! А мы так старались!!! :razz:

Пятое - "предложение"
Шестое - "вопросы об экспертах" :mrgreen:

А вообще грамотный пиар :good:
Плохая реклама - это тоже реклама. Теперь все наверняка заметили такой журнал и даже если не поняли в чем дело, то купят (наверное) чтобы посмотреть почем сыр-бор :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:



Именно, ППКС под всем.
И под последним постом особенно - Марина, не обижайтесь, вас же пиарим, за бесплатно :wink:

http://www.maverti.by.ru
07-05, 09:58
:razz: :razz: :razz:
Да я как-то уже успокоилась. Вот предложением из другой темы:
Если конечно останутся силы и захочется взяться за новый номер. ТО ЭТОТ РАЗДЕЛ "ПОИСК ИСТИНЫ" СДЕЛАТЬ БЕСПЛАТНЫМ ПРИЛОЖЕНИЕМ к самому журналу.
Хотите берите, хотите нет. Вот что тогда, интересно будет...

Я почему-то думала, что интеллектуальной собственностью считается то, на что можно поставить печать "ТОЛЬКО МОЁ", а если там все писали и обсуждали и делали это не на "кухне" а в месте простите "общего пользования"... :???: Я думаю многие останутся при своём мнение. Я впринципе человек не конфликтный и конечно все замечания учту.
А вот ещё такой вопрос: предположим в диспуте участвовали 10 участников 8 согласны на публикацию, 2 нет, что тогда?? При этом раздел "ПОИСК ИСТИНЫ"
выйдет приложением к журналу? Есть мысли? ... :???:

Лена Тагирова писал(а):
а мне по жизни больше всех надо, вот и получаю по шее постоянно со своей активной жизненной позицией

:razz: :razz: :razz: :razz:

Пятое - "предложение"
Шестое - "вопросы об экспертах"

А про них простите забыла! :razz: Но я ж писала мы так старались, а вдруг кто-то кому будет интересно не прочтёт и не узнает? :sad:
Для ВАС Марина коонечно же захвачу и передам.. очень хочу с Аней познакомиться, а то всё в сети общаемся. :razz:

Чуть позже мы сделаем критический авторский разбор журнала, здесь в теме или во второй. :cool:
Ну всех всё равно люблю!!! :razz:
07-05, 10:05
Вот по мне лучше худой мир, чем хорошая драка! Это про пиар. :neutral:
07-05, 10:26
Marina_Razumova писал(а):
:razz: :razz: :razz:
Да я как-то уже успокоилась. Вот предложением из другой темы:
Если конечно останутся силы и захочется взяться за новый номер. ТО ЭТОТ РАЗДЕЛ "ПОИСК ИСТИНЫ" СДЕЛАТЬ БЕСПЛАТНЫМ ПРИЛОЖЕНИЕМ к самому журналу.
Хотите берите, хотите нет. Вот что тогда, интересно будет...

Я почему-то думала, что интеллектуальной собственностью считается то, на что можно поставить печать "ТОЛЬКО МОЁ", а если там все писали и обсуждали и делали это не на "кухне" а в месте простите "общего пользования"... :???:


Марина, вы не правы.
Вы можете использовать все с лично принадлежащего вам сайта, на котором кто-то что-то писал, и если там сразу есть пометка, что все что там написано может быть использовано вами по личному усмотрению, тогда все сразу будут знать чего ждать и предъявлять вам каких-то претензий не станут.

Представьте, что вы зашли на сайт знакомств (тоже открытая информация), скопировали оттуда анкеты и начали их распространять бесплатно, или за деньги... думаю, что и владельцы этого сайта и авторы анкет не признали бы за вами такого права :wink:

Даже когда публикуешь бесплатное объявление в инете на досках объявлений, там стоит указание, что оно может быть использовано в печатном издании этого же издателя, или ты, заполняя анкету, ставишь согласие на печать своего объявления где-то, помимо инета.

http://www.maverti.by.ru
07-05, 10:29
Marina_Razumova писал(а):

А вот ещё такой вопрос: предположим в диспуте участвовали 10 участников 8 согласны на публикацию, 2 нет, что тогда??


ТОгда вы не можете печатать слова этих двух, ваш диспут получится не полноценным, поэтому и нет смысла в публикации таких дискуссий.
Лучше блиц-интервью с теми же участниками - да, это трудоемко, но это уже точно будет Ваше и только Ваше, и никто не оспорит и не потребует "убрать".

http://www.maverti.by.ru
07-05, 11:46
dusty писал(а):
Лучше блиц-интервью с теми же участниками - да, это трудоемко, но это уже точно будет Ваше и только Ваше, и никто не оспорит и не потребует "убрать".



dusty
А вот это уже ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ мысль. Но понимаете есть люди по тем или иным причинам не желающие ити на контакт, а без них оно самое может получится неполноценным! :oops:
07-05, 11:46
dusty писал(а):
Лучше блиц-интервью с теми же участниками - да, это трудоемко, но это уже точно будет Ваше и только Ваше, и никто не оспорит и не потребует "убрать".



dusty
А вот это уже ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ мысль. Но понимаете есть люди по тем или иным причинам не желающие идти на контакт, а без них оно самое может получится неполноценным! :oops:

Сообщений: 43 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение