ЖУРНАЛ о колли и шелти "ШАТЛ-2007" едет на НАЦИОНАЛКУ КОЛЛИ

Любые новости кроме новостей с именных страничек.

Сообщение
Автор
06-05, 11:13
Лен, и здесь повторюсь - не сталкивай народ лбами! А то вместо n-ого кол-ва породных изданий не останется НИ ОДНОГО!!!

А копирует Вера, уверена, лишь из-за того, что инфа по журналу и разговоры о нем в СТОЛЬКИХ темах раскиданы.... Что не знаешь наверняка - ГДЕ тебе ответят! Вот и постишь везде и всюду...
06-05, 13:14
Лена Тагирова писал(а):
Vera Fedorova
Вам не лень копировать одно и то же из темы в тему, повторяясь?
Читать и то становится скучно...

Конечно, я понимаю, Вы, как один из издателей питерского мини-журнала, не можете пройти мимо нового печатного издания... Но зачем же так сразху в штыки? Может, сначала ознакомитесь, и уж потом будет разносить в пух и прах?..
Или, судя по анонсу, заранее предчувствуете сильного конкурента? Так не бойтесь - у этого новорожденного совсем другая периодичность, чем у "Шелти и Ко" :wink:

Лена, не смеши, ей-Богу... :roll: При чем здесь "конкурент" или нет? И уж позволь нам с Верой "не бояться" за наш "мини-журнал" :razz:
Сорри за офф.
По теме - не считаю посты Веры "придирками", "разносами в пух и прах" и тп. Вполне конструктивное замечание, а издатели сразу уж: "В душу плюнули!" :roll: Спокойнее надо реагировать и (может быть) прислушиваться к мнению коллег и потенциальных читателей.
Лена Гусева в другой теме по-моему, замечательно написала - хотите иметь нужный, эксклюзивный материал - обратитесь к тем самым участникам интересной дискуссии с просьбой написать это же самое конкретно для Вашего журнала - не думаю, что все прям откажутся :idea:

http://ketrins.spb.ru
06-05, 13:27
Ketrins
хотите иметь нужный, эксклюзивный материал - обратитесь к тем самым участникам интересной дискуссии с просьбой написать это же самое конкретно для Вашего журнала - не думаю, что все прям откажутся
Ты не хуже меня знаешь, а местами даже и лучше, что пока дождешься чтобы написали, 7 потов сойдет и несколько выпусков журнала увидят свет :wink:

не считаю посты Веры "придирками", "разносами в пух и прах" и тп. Вполне конструктивное замечание, а издатели сразу уж: "В душу плюнули!"
Кать, это у вас все уже давно и налажено еще со времен Вестника... уже все налажено и обыденно... а у девочек - первый опыт. Вот и воспринимают более болезненно.
Доброжелательнее надо быть. Добрее и мягче.
Вот получим журнал, прочитаем, и тогда скажем что не так. Где надо внести изменения на будущее, а что получилось замечательно и так держать!!!


ElenaGuseva
А копирует Вера, уверена, лишь из-за того, что инфа по журналу и разговоры о нем в СТОЛЬКИХ темах раскиданы.... Что не знаешь наверняка - ГДЕ тебе ответят! Вот и постишь везде и всюду...
А в СКОЛЬКИХ темах раскидано? Я вижу только две. У нас по однойму вопросу и больше бывало, и ничего, никто не дублировался столь настойчиво :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
06-05, 14:32
Да этож здорово, что МНОГО ЖУРНАЛОВ!!! Я вот не успела купить "ШиК", потому как возилась с этим, а потом оказалось ТИРАЖ РАЗЛЕТЕЛСЯ КАК ГОРЯЧИЕ ПИРОЖКИ!!! :wink: Я ответила в теме
http://collie.flybb.ru/viewtopic.php?p=59290#59290
Лен, Лена Тагирова
спасибо за моральную поддержку. Неоценимо! :lol:
Лена я писала в 4 темах. В Националке Колли, здесь, в новостях и ещё не помню где.
06-05, 14:35
Marina_Razumova писал(а):
Да этож здорово, что МНОГО ЖУРНАЛОВ!!!

я тоже не вижу в этом ничего экстраординарного. Одной Лене Тагировой померещилась конкуренция :cool:
06-05, 14:53
Полин! Мы все хотим чтоб было интереснее жить. Девчёнки, давайте уже жить дружно! :wink:
06-05, 14:56
Лена Тагирова
Во многих, Лена, во многих! Даже в "выставках-ассорти" я его видела.... :roll:
06-05, 15:02
ElenaGuseva
ТОчно четвёртое место выставки ассорти! :roll:
А что если люди не узнают про журнал!!! А мы так старались!!! :razz:
06-05, 15:50
sheltie-kessi
Полина, ты о чем?

Мне, наверное померещилось, что еще до выхода нового издания, его начали критиковать и пальчиком грозить... боле - ничего :razz:

А изданий ПУСТЬ БУДЕТ БОЛЬШЕ!!! Интересных и разных!!!!!

МЫ от этого ТОЛЬКО ВЫИГРАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
06-05, 15:57
Marina_Razumova
А можно и для меня, Марины Дудницкой из СПб, прихватить один экземпляр в Москву, на националку? И передать его там Ане Александровой.
Заранее спасибо!

http://ladymaryy.narod.ru/
06-05, 16:13
Лена Тагирова писал(а):
Полина, ты о чем?

я? я вот об этом
Лена Тагирова писал(а):
Marina_Razumova, ну неужели не понятно - твое издание может стать достаточно сильным конкурентом для других изданий :wink: Ну и что, что печатается так далеко...

sheltie-kessi писал(а):
Marina_Razumova писал(а):
Да этож здорово, что МНОГО ЖУРНАЛОВ!!!

я тоже не вижу в этом ничего экстраординарного. Одной Лене Тагировой померещилась конкуренция :cool:

так что я пока в беспамятство не впала, несмотря на наличие тем-клонов :grin:
06-05, 16:22
sheltie-kessi
Ну так на этот журнал ТАК АКТИВНО начали нападать еще до прочтения, что поневеле глюки начнутся... учитывая, кто именно ведет массированную критику... :roll:

Учти, что мое мнение - исключительно мнение со стороны. Я ни к тому, ни к этому, ни к пятому, ни к десятому изданиям ровням счетом НИКАКОГО отношения не имею

Я - просто ЧИТАТЕЛЬ этих журналов.
И посетитель форума...

Возможно, такое же впечатление слодилось не только у меня, но просто остальной народ скромный, молчит, а мне по жизни больше всех надо, вот и получаю по шее постоянно со своей активной жизненной позицией и привычкой говорить правду в глаза, а не шу-шу за спиной...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
06-05, 16:33
ничё-то ты, Лена, так и не поняла :smile:
ну да ладно
пущай это будет считаться нападками завистливых конкурентов с райдерскими целями :razz:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
06-05, 16:58
sheltie-kessi, :mrgreen:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
06-05, 17:43
sheltie-kessi
Блин, никто меня не понимает!!!!!!!!!! :mad:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 43 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение