Барбари`с Скай Гангстер или просто Ластик

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 150 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След. Страница 2 из 10

Сообщение
Автор
16-05, 16:09
Ластик
Юлия, спасибо за новые фото Ластика! очень рада, что у вас все в порядке. :lol:
Я владелец вашего папы, а мама проживала у нас временно. Ваш Ластик похож именно на маму, по-крайней мере на фотографиях. Но костячок похоже папин :lol: . Лапы такие толстенькие. :lol: Сейчас пока мало времени, потом повешу фото папы в этом же возрасте. просто их надо найти и отсканировать.
16-05, 16:59
Ластик? Ваш малыш очень обаятельный. Удачи Вам.
16-05, 20:23
Такой лапусик Ваш Ластик!!! У меня уже престарелый кобель, поэтому очень приятно по Вашим фото повспоминать каким же был мой Ромка в молодости :wink: Рассказывайте бпобольше как он растет :wink:
18-05, 10:37
УРА! :razz:
У НАС ВЫПАЛ ПЕРВЫЙ ЗУБИК! :roll:

Изображение
18-05, 10:38
Спасибо огромное всем :)
Скоро появятся новые фото. На самом деле, очень хочется фотографировать Ластика постоянно - на прогулках, в ванной, за едой, когда спит, но беда в том, что фотоаппарата хорошего нет, а тот что есть снимает так ужасно, что даже смотреть потом не на что. Но зато я могу рассказывать про нас :) Если конечно интересно :)

Изображение
18-05, 20:42
Конечно интересно!!! Рассказывайте. У монго тоже выпал зубик, но правда уже от старости)))
13-06, 10:26
Привет :)
надолго я пропала, что-то все дела-дела :)
У Ластика все путём. Правда вот вчера ездили в ветеринарку, чистили параанальные железы (бедный ребёнок, каждую поездку к вету он испытывает этот кошмар).
Зубики у нас активно меняются, осталось сменить порядка 6 зубов.
В ветеринарке мне сказали что Ластя кажись мелковат для своего возраста. Надеюсь, что это не так. Очень жду фоток его папы в нашем возрасте :) Чтоб сравнить.
Щенок у нас очень ласковый, дружелюбный, буквально сохнет по собакам, как видит их - ушки прижимаем, хвостом крутим и бегом морду облизывать. Играет со всеми - смеёмся, что даже мёртвого разыграет.
Недавно играл с щенком метиской (хаски с колли). Щенок помладше нас, но крупнее. Ластика увидел - испугался, в ноги забился, дрожит. Но Ластик его за минуту привёл в чуйство и 50 минут игры выбило весь оставшийся страх у метиски.
Ну вот пока и все. До встречи

Изображение
14-06, 20:51
Привет.
А вот и мы.
Сегодня ездили на шашлыки и конечно же нас сопровождал Ластик. Лес ему понравился - бегали мы как угорелые.
Вот наш фотоотчёт :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
14-06, 21:05
Ластик
отличные фотки :lol: :lol:

http://www.maverti.by.ru
14-06, 21:44
Молодцы! Прелестный Ластик! :razz: :wink: С виду помоему он вовсе не мелковат! Нормальный малыш! Кушайте и гуляйте и всё у вас будет хо-ро-шо!!! :razz:
14-06, 21:44
Ластик как мальчонка подрос. :grin:

"Собака, пожалуй, лучший и вряд ли заслуженный дар, полученный человеком от природы" (Н.Третьякова)
14-06, 22:22
Мне тоже малыш понравился. Хороший такой боровичок! Вот ушко ему сделать и все будет замечательно!

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт
15-06, 00:40
Ластик, Щенулька - прелесть!!! Такой очаровашечка миленький! Замечательные снимки и рассказы, видно, что Вы его очень любите и это очень приятно! :-)
15-06, 01:14
Классный Ластик - сосед по темам :)
Сколько вам сейчас, не похож на "мелковатого" :)

http://collie.flybb.ru/topic2592.html
15-06, 11:12
dusty

Спасибо! Мы очень старались :)

Marina_Razumova

Спасибо. Вы меня очень успокоили. очень хочется, чтобы ластик вырос красивым, добротным псом. ну а за характер я сама отвечаю, будет послушным и добрым :)

DAFNA

:) Да, Вам это лучше видно. Я смотрю на него каждый день и совсем не замечаю его роста, его изменений. если и вижу изменения, то только поведенческие. ну и по структуре шерсти и зубам ориентируюсь :)

Наталья Бердникова

Ага, ушко буду делать. Надо только найти глицерин с тальком и правильно обмазать :)

sobachnik

Спасибо. Я действительно его очень люблю. Это долгожданный щенок, собака моей мечты детства!

Intoo

Спасибо :)
Ему сейчас... эээ... 5 месяцев и...12 дней :)

Изображение

Сообщений: 150 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След. Страница 2 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение