Обновления сайта питомника "Марвитхолл"

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 2178 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 146 След. Страница 7 из 146

Сообщение
Автор
06-07, 13:24
Хорошие обновления :razz: Детки у Умы очень ровненькие получились! Ну и пройти мимо улыбающегося Сэма просто невозможно :grin:
06-07, 20:54
Поздравляю с приездом Сэма! :Rose: Очень приятный джентльмен! :good: И фото замечательные! Гораздо лучше, чем у владельцев на сайте! :wwink: Хочется надеяться, что он оправдает возложенные на него надежды! А какие от него дети есть? Где на них можно посмотреть?

http://paunochny-les.com
06-07, 20:56
:razz: Зоя, фото его детей были в сибирской Галерее. Там то его и ... заприметили!
15-07, 00:59
Ой, я с опозданием, но все же.... Поздравляю с приездом в гости такого очаровательного мальчика Сэма!!! Его улыбка и впрямь покоряет все и вся вокруг!!! ну просто само ОЧАРОВАНИЕ!!!!
А щенки-то какие лапочки!!! Жаль конечно что не все щеники показаны, но тем не менее другие пупсики, не показанные на сайте, не уступают показанным в красоте и очаровании! Желаем им скорейшего обретения нового дома, любви, тепла и благополучия!!!! Ну и конечно же крепкого-прекрепкого здоровья! :lol: :lol: :lol:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
27-07, 12:09
:razz: Спасибо за положительные отзывы!
Сегодня у нас появились новые странички новостей :wink:
Это моя "задолженность" :cool: А в ближайшее время постараюсь привести в порядок странички с родословными ( вход через меню)

Заходите в гости - www.marvithall.ru
27-07, 15:29
Вера, спасибо за страничку с поздравлениями! :wink: Очень приятно!

А мы присоединяемся к поздравлениям Нукасика и новых Гранд-Чемпионов! Молодцы!
28-07, 02:25
Вера, спасибо большое за отдельную страничку Шоника и поздравления сестричек Мисти и Бони с Гранд-Чемпионствами. :razz:
28-07, 09:36
:razz: Люба, я рада, что странички понравились!
Предлагаю всем "марвитхольчикам" обновить свои фотографии :razz:
в персональных страничках и , заодно, подумать над рекламой в "Шелти и К" - ноябрь уже не за горами :wink:
31-07, 23:52
Как много появилось интересного. Странички замечательные фото как всегда супер. Верочка, спасибо, за поздравление Лаки! :smile: :razz:
02-08, 12:54
Лена, кроме поздравления, мы еще и персональную страничку для Лаки организовали! Теперь ждем фотографий! И, надеюсь, что осень позволит нам встретится и снять Лаки!
Кстати, сейчас буду обновлять "Марвитхолл в лицах" - есть желающие прислать свои (человеческие) фото с питомцами или без? :wink: Жду!!!! Иначе, в ход пойдут мои фото!!!! :mrgreen:
23-09, 23:23
:wink: Заходите на нас посмотреть...
www.marvithall.ru
24-09, 09:54
Вера, здравствуйте! Какие очаровашки! Преестные правнучата у Викошки!
Поздравляю Нотку и тетку Цирьку с Цацибами! Желаю им дальнейших успехов!
Только не написано, где Нотка получила титул, а я уже и забыла.. :wink:

http://riki-tiki-tavi-shel.narod.ru
24-09, 15:20
Отличные обновления! Цирилка ну просто красавица, на фото с выставки выглядит на отлично! :wink:

Щеночки забавные очень, жаль, что игровые фото ну оооочень мелкие :roll:
25-09, 15:40
Поздравляю с победами :razz: Малыши-очаровательные :good:
26-09, 22:48
Отличные обновления! :good:

Сообщений: 2178 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 146 След. Страница 7 из 146
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение