Обновления сайта питомника "Марвитхолл"

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 2178 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 146 След. Страница 9 из 146

Сообщение
Автор
31-10, 14:59
Спасибо за отзывы! Осень - отличное время для фотографирования!
Правда сейчас ... темнота, мокрота... Скорее бы снег!
Новая страничка, посвященная моно 28.10.2007, у нас на сайте - www.marvithall.ru :razz:
18-01, 20:07
Я очень рада победе питомника в "Рейтинге 2007", победе Шуни среди 170 участников "Рейтинга" среди сук! И предлагаю на поздравить!!!! :wink:
www.marvithall.ru
18-01, 20:12
:razz: :razz: ПААААЗДРАВЛЯЮ!!!! и чтоб ничего не менялось :razz:

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
18-01, 21:02
Вера, спасибо! Поздравлялка как всегда хорошА! :lol:
А поздравлялка питомника - просто красота! Очень красиво сделано! :lol:
Поздравляю и рада, что мы с Шуней внесли свою лепту. :lol:

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
18-01, 21:16
Поздравляю победителей !!!!!
УРА !

Изображение
18-01, 21:30
Замечательные поздравлялки! Молодцы, ребята, вы настоящая команда! Поздравляю! :Rose:

http://ketrins.spb.ru
19-01, 00:35
Поздравляю Марину Царюк и Марвитхолл с ТОП питомником :!:

1. «МАРВИТХОЛЛ», вл. Царюк М., СПб
МАРВИТХОЛЛ РЕАЛИТИ ШОУ – 125, МАРВИТХОЛЛ ЖИВАНШИ -146,
МАРВИТХОЛЛ МАКСИМУС – 92
121 – 320 – 441

Поздравляю :!:

Марвитхолл Реалити Шоу с почетным 2 местом в ТОП Юниорах


Мы с Марвитхолл Эбони Роуз тож внесли лепту, 2 и 1 место в составе питомников в Твери так что тож причастны и горды :mrgreen:
19-01, 12:41
Спасибо большое за поздравления! :thank_you:

Я тоже поздравляю всех причастных - успех питомника складывается из успехов всех его "произведений"! :Rose: Мы с Верой горячо "болеем" за Вас и желаем дальнейших больших побед на выставках и в Рейтингах! :Yahoo!:

Елена Кибирева
Конечно, Бони, ведь тоже выставлялась в этом сезоне, в Твери! Склероз, он уже давно мне жить мешает (я почему-то решила, что в Твери были Шон, Мисти и Шуня, ну, кроме Нуки и Роны). Вот так, и "пропускай" выставки :oops: :mrgreen:
19-01, 13:15
Очень красивые странички! Поздравляю! Молодцы!
И желаю повторить успех в наступившем году. :razz:

http://riki-tiki-tavi-shel.narod.ru
19-01, 15:29
Marina

Еще Марвитхолл Эванси Мей - 3 моно Тверь и Москва, одна из них Националка :wink:
Спасибо большое Кате Лосьяновой :!: :grin:

Изображение
19-01, 16:40
Елена Кибирева

Спасибо, что напомнила! :wink:
Ну, конечно, СПАСИБО Кате Лосьяновой и Басе!
:thank_you:
19-01, 19:59
Marina писал(а):
Елена Кибирева
Конечно, Бони, ведь тоже выставлялась в этом сезоне, в Твери! Склероз, он уже давно мне жить мешает (я почему-то решила, что в Твери были Шон, Мисти и Шуня, ну, кроме Нуки и Роны). Вот так, и "пропускай" выставки :oops: :mrgreen:


Это другая Тверская выставка- трио Шуня, Бони, Шон. А вместе с Нуки и Роной была Бася :wink:
19-01, 20:57
Елена Кибирева писал(а):
Marina писал(а):
Елена Кибирева
Конечно, Бони, ведь тоже выставлялась в этом сезоне, в Твери! Склероз, он уже давно мне жить мешает (я почему-то решила, что в Твери были Шон, Мисти и Шуня, ну, кроме Нуки и Роны). Вот так, и "пропускай" выставки :oops: :mrgreen:


Это другая Тверская выставка- трио Шуня, Бони, Шон. А вместе с Нуки и Роной была Бася :wink:


Лен, не сомневаюсь, что ты лучше все знаешь и помнишь - я же не спорю! :razz:
У меня, просто, отложилось (и то странно, т.к. с памятью беда!), что я договаривалась Ириной Ивановной, чтобы они взяли Настю с собаками к себе в машину, когда собирались в Тверь! Видимо, Настя брала с собой Басю, а не Шуню - так, что ли?
19-01, 21:16
Настя ездила с Улиссом, Фиби и Басей. Это есть здесь в результатах Тверь 17.06.07г. Бася как раз там и получилась третьей на двух моно в питомнике :razz:

Изображение
19-01, 21:21
Все! :wink:
Мне "двойка" за связи с общественностью!!!! :cry: :cry: :cry:
Увольняйте!!!!
На сайте я исправила... :razz:
Если еще кого-то забыла - ИЗВИНИТЕ, не со зла.... :razz:

Сообщений: 2178 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 146 След. Страница 9 из 146
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение