Обновления сайта питомника "Марвитхолл"

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 2178 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 146 След. Страница 10 из 146

Сообщение
Автор
19-01, 21:49
Vera Fedorova

Спасибо :razz:

Еще Доник, Проша :wink: :razz:

Изображение
19-01, 22:38
Елена Кибирева писал(а):
Vera Fedorova

Спасибо :razz:

Еще Доник, Проша :wink: :razz:


:lol: Ну вот Лен, видишь, и ты не всех "позабытых", сразу, вспомнила, прости уж нас склеротиков!
А сказать СПАСИБО, тем, кто искренне поддерживает и помогает - можно сколько угодно раз, лишним не будет :!:
19-01, 22:47
Vera Fedorova
:lol: Вер, надо добавить еще Доника и Прошку и, по-хорошему, убрать тогда фразу "...и многие другие."
19-01, 22:52
Ой, Вера, Мотю же еще "потеряли" :Search:
19-01, 22:58
Басю и Бони Люба вспомнила первая, а я сама позабыла напрочь :mrgreen: А вот Доника и Прошу уже я :grin:

Изображение
19-01, 22:59
Усе! Больше не буду... :razz: Трудно мне... FTP не работает...
Да и потом, "и другие" - это и Шантик, родившая щенков и "болеющая" за нас дома, и бабка-прабабка Литка с многочисленными потомками, и Леля, помнящая нас, и Джим с Ником, и Белка, и Оливия, и Ричик, лично "болевший" на выставках! И Лекс с прекрасными поздравлениями ко всем праздникам! И Маня, и Люкси-маленькая, и Мотя, и Розка, к которой я питаю просто нежнейшие чувства, и ..., и ..., и ... :!: Список можно продолжать и продолжать... :wink:
Еще раз - СПАСИБО ВСЕМ!!!!!
19-01, 23:08
Vera Fedorova
...и Викоша с Робиным... :ROFL:
19-01, 23:20
Во!!!! И своих домашних забыла!!!! Склероз!!!! :oops:
02-02, 22:14
Приглашаю всех познакомиться с нашим гостем - Джеком!
Мы ждали солнечных дней, но, увы, зима в этом году не радует оными... Пришлось заняться съемкой в экстремальных для триколоров условиях!
Адрес у нас прежний - www.marvithall.ru
02-02, 22:31
Поздравляю с приездом Джека! Очень приятный джентельмен :wink:
02-02, 22:53
Еще раз поздравляю :grin:
Из личных впечатлений-
Джек очень приятный, у него хороший характер и темперамент. Не большого размера, но с хорошим костяком и красивым выражением.

Изображение
02-02, 23:53
Поздравляю с приездом симпатичного джентьмена Джека! По фото он мне показался в типе марвитхольчиков!... :wink: :grin: Понравился!

http://paunochny-les.com
03-02, 00:39
Красивая страничка у Джэка!! Небольшой, крепкий, очень обаятельный парень, с отличным характером, никого из гостей вниманием не обделит. :razz:
Поздравляю с приездом! :razz:
03-02, 15:01
Красивый парень! Поздравляю :razz:
А детки Лобелии и Престижа-супер :razz: Такие пупсы очаровательные! т-т-т :razz:
03-02, 15:50
Всем спасибо за посещение сайта и положительные отзывы о нашем госте! :razz:
Сергей Сафроний, спасибо! Очень приятно, что малышня понравилась! :razz:

Сообщений: 2178 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 146 След. Страница 10 из 146
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение