Обновления сайта питомника "Марвитхолл"

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 2178 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 146 След. Страница 12 из 146

Сообщение
Автор
11-03, 12:42
Вера, спасибо за поздравлялку! :grin:

Очень понравилось, как выглядела Гипа в ринге. Заслуженная победа!
11-03, 19:25
Вера, спасибо за новые странички! :razz:
Пора бы и Эрику обзавестись страничкой! :wink: Думаю у него есть не мало красивых фотографий! :wink: :grin:
11-03, 21:49
Одно удовльствие!!! Ну слов нет!!! :lol: :!: :!: :!:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
12-03, 01:04
Спасибо большое за отзывы! :razz: Сейчас я еще одну страничку повесила. Тоже с очень приятными новостями :wink:
12-03, 11:38
:wink: а сегодня, 12.03.08, появилась еще одна страничка на сайте и страница в жизни моей семьи!
Адрес у нас прежний - www.marvithall.ru
12-03, 12:06
Vera Fedorova
Вер, здорово получилось! :good:
Душевная и лирическая страничка! O:-)
12-03, 14:13
Вера, поздравляю с успехом в Финляндии! Гипок-то какая красавица стала! И была хорошенькая, а теперь - просто глаз не отвести!

Поздравляю спортсменов с успехом: Любочку и Шоника, Катерину и Фишку, Лиду и Смиллочку! Успехов вам!

http://riki-tiki-tavi-shel.narod.ru
12-03, 17:32
Ну вот теперь все в сборе!:wink: :grin:
Орион хорошо оделся. На фото вместе с владельцем мне он так сильно напоминает Макса. :razz:
12-03, 18:24
Класс! Орион шикарный! Видела его фото на одном немецком сайте - сразу бросился в глаза. :razz:

День из жизни Эрика - просто прелесть! Все такие милые!

http://riki-tiki-tavi-shel.narod.ru
12-03, 18:28
Спасибо за отзывы! Значит, не зря старались и модели, и участники выставок и соревнований, и ... я! :wink:
12-03, 19:43
Вера, странички - просто замечательные! :razz:
А Орион мне Мая напомнил... Наверное, родственники... :wink:
И Гипси - хороша! Загляденье! :razz:

http://paunochny-les.com
17-03, 11:56
Спасибо за отзывы! И снова - добро пожаловать в Новости нашего сайта! Адрес не изменился - www.marvithall.ru
17-03, 12:26
Vera Fedorova

Ой как много обновлений и все так красиво :grin:

Эрик очень нарядный и симпатишный! Поздравляю с пополнением в семье :!: :grin:

Гипси и Орион классно смотрятся. А Ориончик Макса очень сильно напоминает и такой же звездный мальчик явно !

Очень рада за "иностранцев", такие довольные на предестале, а Злата вообще СУПЕР!!!!
17-03, 12:28
Ой убежало...

Спасибо за страничку малыша :grin:

Изображение
17-03, 18:27
Вера, спасибо за поздравления :grin:

Марвитхольчики действительно отработали на 5+! Златка очень увереннос прошла аджилитную трассу, супер отработала все зоны и обогнала ближайшую конкурентку на 2 секунды! Сертификат CACIAg достался ей по-праву :smile:

Очень понравилось, как бегает Рейла. Она и внешне и по стилю бега очень похожа на Злату. Думаю, что у нее большое будущее в аджилити, так как желания бегать у нее хоть отбавляй :grin:

Сообщений: 2178 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 146 След. Страница 12 из 146
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение