Обновления сайта питомника "Марвитхолл"

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
30-04, 18:34
Marina писал(а):
CACIAG Mežciems, Rīga 29.04.2012.

Ураааа! Вчера, на Международных соревнованиях в Риге, по аджилити, Смила "закрыла" Интерчемпиона Аджилити! Поздравляю Лиду с большой победой! Супер! :Rose:
Теперь, Смилка Интерчемпион Красоты и Аджилити! Есть ли еще такая шелти? Может быть она единственная! :grin:


Поздравляю!!!:Rose:
Один раз довелось пообщаться со Смилкой, когда Лида приезжала на наш CACIB, изумительная собака! :good:
И ее успехи опровергают попытки какого-то мифического деления шелти на рабочих и выставочных. Мое ИМХО -хорошая шелти, хороша во всем! (Извините за офф)
01-05, 14:59
Sveta Baranchik
Спасибо, Света! :grin:
Смилка - именно такая собака! :grin: Хотя, возможно ТАКАЯ и единственная в своем роде. :wink:
01-05, 15:35
Марина,Лида,поздравляю!!!! :razz: :razz:

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
01-05, 17:46
Пришла весна, ожила природа и, вместе с этим, появились новые фото марвитхольчиков! :Yahoo!: Эти фото такие красивые, что грех не показать их, тем более, что "пришли" они из разных концов света :!: :grin:

Изображение

Ори, 6 лет - Int.Ch.Marvithall Orion (Int CH Bermarks Pride'n' Presence - Marvithall Lady Kathy), вл. Sandra & Rihard Lebar, kennel "Sheltiko", Словения, фото Kriszta Kállay, Венгрия.
http://marvithall.ru/ped-Orion.htm

Ори - Мультичемпион, и теперь его дети успешно выступают в разных странах Европы (его дочь стала Топ-шелти Венгрии в 2011 году.).

Изображение
ИзображениеИзображение
01-05, 18:57
Следующий сюжет пришел из Финляндии. :grin:
За эти фото, огромная благодарность Лене Кибиревой! :grin:

ИзображениеИзображение

Наташа с Топой отправились в путешествие, чтобы посетить выставку в Лахти (эксперт P.Harshani, Венгрия). В большой конкуренции, Топа стала второй в промежуточном классе. Молодцы! Достойно выступили! :grin:

Изображение

А я так и не смогла выбрать, какая стоечка на скале самая красивая :oops: :grin:

Изображение

Топа, ~ 2 года - JCh.Marvithall Utopia (Katrilon's Magic Black - CH Marvithall Lobelia), вл. Наташа Пуцко, Кондопога, фото Лена Кибирева.
01-05, 19:05
Владивосток. В Приморском Крае совершенствует свое мастерство фотографа Юля Максимова. Новые стоечки Келли заслуживают похвалу:

Изображение

Келли, 1 год - JCh. Marvithall Hope'n'Dream (CH Evad Blue Sensation at Tooralie - CH Marvithall Juliana), вл. Юлия Максимова, Приморский Край.

Желаю дальнейших успехов в фото-творчестве! :grin: И конечно, в выставках! Тем более, что Келли готовиться так профессионально:

Изображение

:good: :Bravo:
01-05, 19:19
:grin: Недавно "горошки" были в центре внимания, теперь триколорчики пошли!

В Чехии, Тори продолжает успешно выступать на выставках. Он уже имеет титулы Чемпион Чехии, Словении и Дании. А также 2 CACIBa. :grin:

Изображение

Тори, 4 года - Ch.Marvithall Yantar (Shelachan Jumpin Jack Flash - Int.Ch.Marvithall Emily), вл. Šárka Dreslerova, Чехия.
01-05, 20:08
Ну, и на закуску "свеженькие" спортсмены, в той же цветовой гамме: :lol:

Изображение

- первомайские зарисовки Лены Архиповой, если я правильно поняла. :wink:
На фото, Роза с дочкой Читой, Алан и Лель.
Наши:
Роза, 10 лет - Int.Ch.Marvithall Izabella (Ch.M.Starlet - M.Lillith) и
Чита, 2 года - Marvithall Privilegia (Int.Ch.M.Expromt - Int.Ch.M.Izabella), вл. Лена Архипова, СПб.
01-05, 21:14
Marina писал(а):
Ну, и на закуску "свеженькие" спортсмены, в той же цветовой гамме: :lol:

Изображение

.

Классное фото! Алан такой могучий на фоне шелтиков :lol:
Замечательные триколоры на всех фото! И фото красивые
01-05, 23:21
Очень красивые фотографии и собаки!!! :good: Поздравляю всех отличившихся: и спортсменов и шоу-героев! Молодцы! :beer: [/url]

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
02-05, 12:27
Поздравляю Наташу с Топой со вторым местом в Финляндии!
Какой красивый Орион. Я теперь даже жалею, что он не в России
живет, а то у меня уже даже невеста есть!
03-05, 10:49
SvetlanaFedotochkina
Лена Бессонова
Sveta Baranchik

Девочки, большое спасибо! :grin:

Лен, Вам, наверное, лучше присматривать жениха в другой цветовой гамме! :wink: Поразнообразнее :grin:
03-05, 15:58
Marina
Лена Бессонова
Спасибо что вместе со мной пордовались за нас. Выставка в Финляндии очень понравилась,так что туда мы еще не раз думаю съездим.
Выставка проходила в спорткомплексе г Лахти (там еще Олимпиада проходила)Вот такое еще фото Топенции есть
Изображение
Изображение
Изображение

А так же большие наши поздравления Лидии Беляевой и ее Мэшу и Смилке.
И другие выпускники Марвитхолла всегда радуют хорошими новостями, и это очень приятно. Всегда с удовольствием заходим на родную веточку
03-05, 18:14
Нэш
Наташ, большое спасибо за красивые фото! :grin:
Может, еще покажешь?
03-05, 19:03
хорошо! показываемся :razz:
Это тоже Лены фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 2178 Пред. 1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140 ... 146 След. Страница 137 из 146
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение