Обновления сайта питомника "Марвитхолл"

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
09-04, 17:23
Ольга_Белка писал(а):
Ирина_Л
Мы из Бреста и обратно...2тысячи. Всё таки недосып.....


Оля, у тебя 2 миллиона написано. :lol:
09-04, 17:25
Ирина_Л
так я и поняла. ачепятка. Простите меня,я не со зла....ещё до сих пор не спала
09-04, 19:13
Ольга_Белка
Оля, с возвращение! :grin:

Ирина_Л писал(а):
Поздравляю представителей питомника Марвитхолл с удачными выставочными днями. Я очень балела за Майки, а зрители за рингом единогласно согласились, что Дана обладательница потрясающе красивого мрамора.


Большое спасибо! :grin:

И не забудьте зайти к нам на огонек! :lol: :wink:
www.marvithall.ru
09-04, 22:47
Marina
О да....Моя тень тута...Вот немного сбавлю темп и начну как то участвовать в жизни
10-04, 02:17
Поздравляю марвитхольчиков с великолепными результатами на выставках в Москве! Молодцы!!! :good:

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
10-04, 13:08
Тоже присоединяюсь к поздравлениям! Особенно рады за нашу Маечку, которая показала очень стабильный результат, а к последней выставке так и вовсе разошлась :)

Полностью согласна с Ольгой, Наташа на выставку одевается как на праздник. Вместе с собаками очень красивая пара! :razz:
10-04, 20:02
Litvinova_Dina
Lidija
Девочки большое спасибо за добрые слова! :grin:

Лида, в подтверждение твоих слов, размещу несколько Наташиных фото с выставки 8-го апреля:

ИзображениеИзображениеИзображение

фото Наташи Озерянской, СПб.
10-04, 20:14
Lidija писал(а):
Особенно рады за нашу Маечку, которая показала очень стабильный результат, а к последней выставке так и вовсе разошлась :)

А это иллюстрация для Маечки:

Изображение

Майки, res.BB - Ch.Marvithall Marmalade (Ch.WC Golden Agent - Int.Ch.Marvithall Passionata), вл. Наташа Пуцко, Кондопога, фото Н.Озерянской.
10-04, 20:35
Надеюсь, что скоро появятся фото и с первого дня выставок (7.04.12)! :wink:
14-04, 15:13
Marina
Поздравляю всех причастных к питомнику Марвитхолл с Пасхой!!!

Изображение

http://www.sweetsmile.io.ua
15-04, 10:55
Lesya
Леся, большое спасибо!
Поздравляю Вас с Праздником Светлой Пасхи! :grin:

Изображение

Христос Воскрес!!! :grin:
17-04, 11:30
Приглашаем посмотреть, как растут наши малыши из помета "В"! :grin:
www.marvithall.ru

Изображение

Котик, 6 недель - Marvithall William (INT CH Dippersmoor Dark Mirage - CH Marvithall Josephina Bogarne), фото Веры Федоровой.

Вера, большое спасибо за прекрасное оформление поздравлялок! :grin: :good:
17-04, 11:51
Вчера еще сайт посмотрела, спасибо за поздравлялочки.
А маленькие В-ешечки очень хрошеньки. Хороших владельцев для них!
28-04, 14:09
Мы с Верой снова приглашаем посетить сайт - www.marvithall.ru - странички выпускников пометов "Б" и "В"! :grin:

Желаем всем малышам счастья на жизненном пути! :girl_love:
30-04, 18:06
CACIAG Mežciems, Rīga 29.04.2012.

Ураааа! Вчера, на Международных соревнованиях в Риге, по аджилити, Смила "закрыла" Интерчемпиона Аджилити! Поздравляю Лиду с большой победой! Супер! :Rose:
Теперь, Смилка Интерчемпион Красоты и Аджилити! Есть ли еще такая шелти? Может быть она единственная! :grin:

Изображение
Изображение

Смила, 6 лет - Int.Ch.Marvithall Passionata (Ch.Rannerdale Moonwalker - Int.Ch.Marvithall Veronica), вл. Лидия Беляева, Рига.

___________________________________________________________________________________________________

А вот еще, очень приятный пьедестал - миники А-3:

Изображение

:grin: Знакомые все лица - Светлана Креслиня, Рута Гарда и Лидия Беляева - и три рыженькие шелтюшки!!! :grin:
Молодцы рижане! :grin:

Сообщений: 2178 Пред. 1 ... 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139 ... 146 След. Страница 136 из 146
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение