Вот и у меня новости! Пополнение в бордериной семейке :)

Любые новости кроме новостей с именных страничек.

Сообщение
Автор
29-03, 13:38
CBeTkA
так ты сейчас в Латвии?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
29-03, 15:50
RusMarlins, спасибо :wink:
sheltie-kessi, угу. Ами вроде как к родам надо готовить тут :cool: Мы вроде готовимся, но пока не знаем к родам или так развлечения ради :mrgreen: В первых числах мая буду в России и привезу что обещала... Раньше не выйдет у меня :sad:
29-03, 15:57
CBeTkA
Не устану поздравлять с таким чудом! :grin:
Балуй нас почаще фотографиями:wink: Малыши так быстро растут в этом возрасте!
А ее red есть во Владивостоке(импорт Япония, вл. Роман Воронков), там уже взрослая сука
http://www.dogterminal.com/RUS/dogs/bor ... _House_Jp/

Border collies... Brains before beauty...
29-03, 16:24
CBeTkA
Cвета, очень классные фотки!!!
Наконец-то в России появился красивый рыжий бордер. :wink:
А как ты договорилась с этим питомником?? Я несколько раз писала - ни ответа, ни привета! :sad: А бордера там СУПЕР!!! Хожу туда регулярно и любуюсь красавцами. :razz:
29-03, 18:03
Класс! Поздравляю с приобретением и желаю успехов!
Посмотрела сайт питомника, таакие красавцы!
Пусть Ваша малышка оправдает все Ваши надежды! Красавица!

http://riki-tiki-tavi-shel.narod.ru
29-03, 18:23
CBeTkA
ljuba

А что это за питомник. какая страна?

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
29-03, 19:19
Нидерланды
а название не поняла. Меня такие поэтические сложносоставные названия всегда смущают :lol:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
29-03, 19:41
ЕленаК

http://www.bordercollies.nl/
29-03, 20:31
Mashinka, спасибо!
Ой и правда ведь ее... Я её давно видела и почемуто была уверена что она красная которая идет от шоколадного... Терь буду знать :smile:
ljuba, Люба не знаю правда :smile: Я просто не выдержала и написала что хочу встать на очередь. Мне ответили в тотже день. Может у Вас с почтой чтото? Попробуйте завести аккоунт на гугле. Проблем с почтой не будет...
Bekeneuva Yana, спасибо большое! Мы постараемся :smile: Пока от нее просто все в восторге :roll: Маленький электровеник :grin:
ЕленаК, Питомник называется Nice of You to Come Bye. На первый взгляд вроде как не переводится. Точнее переводится как просто набор слов. А может это афоризм/сленг или еще чего.. Кто его там знает :roll: Страна Нидерланды.

А у нас полная кличка вообще получилась Nice of you to Come Bye Show Stopper. Транслейт выдал перевод как Стоппер показа %) :lol: :ROFL: Потом муж уже сказал что это чтото типа сленга и переводится как Гвоздь программы :Yahoo!: Так что постараемся оправдать и быть в центре событий :cool:
01-04, 18:38
Завела новый фотоальбомчик :smile:
Попытаюсь туда вывешивать свежие фото мелкой :wink:
02-04, 12:20
Света, поздравляю с щенулькой. Такая классная :)
02-04, 12:34
какая красотулька, да еще и моего любимого цвета :smile:
поздравляю!

Изображение
+375 297562625 inka7878(колли)mail.ru
02-04, 12:36
Kristina, давно не общались уже :) Приятно увидеть! Спасибо! :wink:
Inesska, спасибо!
02-04, 18:49
CBeTkA
Очень понравилась малышка! :lol:
Таких костистых бордеров я видела только в документальных фильмах об этой породе, на кабельном TV. У нас всё больше маленькие и легкокостные. Правда, я в них ничего не понимаю, но когда смотришь передачу, там видишь сильное, крепкое, с хорошим костяком, хорошо одетое животное, а приезжаешь на выставки - там всё наоборот, невольно задаёшь вопрос, а почему такая разница?
Я посмотрела весь Ваш новый альбом, ну оооочень понравилась! Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
Пусть растёт и радует своими достижениями! Поздравляю с таким замечательным приобретением :Rose:
02-04, 19:14
Yaroslavna, спасибо большое! Очень приятно слышать!
Разница обычно в том, что считается костистому труднее много бегать и прыгать. Поэтому наш народ предпочитает больше лёгких собачек. Но есть уже сейчас примеры когда костистые "обставляют" лёгких. Вообщем это отдельная тема про разделение на шоу и рабочих. Чем мне нравится питомник Nice of You to Come Bye что они не делят, а просто любят свою породу и занимаются со всеми :smile: Правда частенько вижу бордеров и забитых и спокойных... но это не про мою точно :lol: Она наглая, шустрая, веселая и очень любит поиграться и побеситься :cool:

Сообщений: 92 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 3 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение