Вот и у меня новости! Пополнение в бордериной семейке :)

Любые новости кроме новостей с именных страничек.
Ответить
Сообщений: 92 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 1 из 7

Сообщение
Автор
28-03, 21:43
2 месяца постоянных переговоров, переживаний, всяческих подготовок к маленькому новому члены семьи остались позади! И вот наконец сегодня мы с маленьким рыжим созданием приземлились в аэропорту г. Рига!

Девочка из известного питомника Nice of you to Come Bye. Мы ее назвали Лила :smile: Сейчас нам чуть чуть больше 2х месяцев :smile:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
28-03, 21:46
Хорошенькая детка,обаятельная такая.Поздровляю! :lol:
28-03, 22:07
Светик! От всей души поздравляю! Когда увидим ребенка? :grin:

P.S. прошла инфа, что у тебя есть диски с ЧМ 2007 :cool: Запиши меня в очередь на просмотр))
28-03, 22:11
Света, поздравляю! Так это вот эта новость занимала весь твой ум в последнее время? :lol: Или не только эта? :wink:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
28-03, 22:34
Elena Kluchnik, спасибо!
Lidija, я так в любой момент готова на подъем :smile: Диски с ЧМ по Дог Фризби :wink:
sheltie-kessi, Полин, да :grin: Я из-за этой девочки напроч была потеряна для мира эти 2 месяца :grin: Только о ней и думала :lol:
28-03, 22:46
Свет, а Амберами не разжилась? :blush:
28-03, 22:55
sheltie-kessi писал(а):
Свет, а Амберами не разжилась? :blush:


Ну в процессе :roll: Достану обязательно к маю всё что будет реально достать :lol:
28-03, 23:23
Ой, какая у Вас симпатяшка появилась!!!! Поздравляем с приездом малышки!!!!! :lol: Очень симпатичная девчушка!!!!

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
28-03, 23:29
meena, спасибо большое :smile:
28-03, 23:39
CBeTkA


Света, поздравляю!!!!!!!:razz:
O:-) Из знаменитого питомника привезла щенульку, да еще такую красавицу!! O:-) O:-)
29-03, 00:26
ljuba, спасибо :oops:
Я чесно не расчитывала на этого щенка! Когда я ее увидела совсем маленькой я написала письмо и попросила поставить в очередь на такую же девочку и мне предложили ЕЁ! Ну и всё... уехала моя крыша напроч :lol:
29-03, 00:37
А вот добралась до фоток сделанных сегодня по прибытию в Ригу:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
29-03, 00:40
CBeTkA, поздравляю!!! Лила - само очарованье!!! Прелестная малышка, очень приятно полюбоваться такой красавицей!!! Не забывайте время от времени добавлять её новые фотки! :-) Привет ей!
29-03, 00:42
Ух, ничё себе!!! Прикольно получилось! Пока я писал:
sobachnik писал(а):
Не забывайте время от времени добавлять её новые фотки!

Добавление фоток шло полным ходом!!! :-)
29-03, 01:15
sobachnik, спасибо :) Буду стараться добавлять фотографии по мере их поступления :roll: :grin:

Сообщений: 92 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 1 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение