Шелти в "Барбари'с Скай"

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 228 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 След. Страница 3 из 16

Сообщение
Автор
07-04, 13:41
Барбари'c Скай Ти-Роуз "Роза" (Old Golden Gates Union Jake + Барбари'с Скай Квик Степ)
Изображение Изображение

Не выставлялась, но пришла поболеть за родственников
Барбари'с Скай Джуманджи "Джуси" (Валерина Росс Неаполь + Барбари'с Скай Катрин Кураж)
Изображение [/code]
07-04, 14:09
Мои любимчики :grin: :grin: :grin:

С уважением, Елена Парфёнова
07-04, 15:46
Хорошие фотки! Поздравляем с закрытием Чемпионства! Молодц :grin: ы!
08-04, 00:37
Лена, Жанна, спасибо! :lol: :lol: :lol:
08-04, 07:50
ТТТ, Филёнушка самая-самая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Умничка и красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самая лучшая шелти-девочка в мире!!!!!!!!!!!
09-04, 12:56
barbaris skai - девочки выросли очень красивые! :grin: Поздравляю Плюшу с Чемпионством! :razz:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
09-04, 13:02
Хиппи
Аня, спасибо! Мы ее тоже очень любим! :lol: Она это знает и наглеет с каждым днем :lol: :lol: :mrgreen:
RusMarlins
Надя, спасибо! :lol: :lol: А что меня больше всего радует - все отличного роста! :lol:
11-04, 00:11
Такие девки красивущие!! Галя, в обязательном порядке жду вас на моно, с Ириной переговорю - скидку как постоянным участникам ( и победителям :wink: ) будем делать, а Казанская девушка не хочет в гости приехать? Как с ними связаться?

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из ..опы, и ..опа с ушами, и голова в ..опе, но он же не жалуется :)
11-04, 00:20
Света, будем стараться, самой хочется. Только у меня все вдруг дружно линять начали, боюсь к июню можно будет выставить питомник лысых шелтей... :mrgreen: :mrgreen:
Насчет Казанской не знаю, они вряд ли в ближайшее время куда-то поедут, старшая совсем еще не обросла после щенков, смотрится мягко говоря не очень... :neutral: А младшую хотят подождать до юниорского возраста. Но вобще я с ними переговорю насчет вашей моно. И еще хочу Свету из Воткинска вытащить с ее Марусей. :lol:
11-04, 07:55
Все красивые!! Но Филёна ВАУ!! Красотка! :razz:
11-04, 12:17
Спасибо за фотографии!!! Прекрасные Шелтюшки! :-)
11-04, 12:37
barbaris skai писал(а):
И еще хочу Свету из Воткинска вытащить с ее Марусей.

Она снова держит собак? Молодец какая, я слышала, что она всех раздала и больше ими не будет заниматься... Пусть приезжает, конечно, тут же совсем рядом и интересно посмотреть, что у нее сейчас. А в июне все лысые, не очень удачно выставку заявили, в сл. году снова в апреле будем делать - и хоть с ветеринарими проблем в это время нет! Я прошлый год как вспомню, так вздрогну...

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из ..опы, и ..опа с ушами, и голова в ..опе, но он же не жалуется :)
09-07, 01:06
Небольшая фотосессия от Наташи Зыковой, владелицы 3-х шелтюшек из "Барбари'с Скай".
Наташа и ее шелти: Барбари'с Скай Джуманджи, Эфиджи, Катрин Кураж.
ИзображениеИзображение

Шелти: справа мама Китти (БС Катрин Кураж, 7,5 лет) и ее дочки - слева Джуси (БС Джуманджи, 3 года, о. Валерина Росс Неаполь) и в центре Блэки (БС Эфиджи, 9 мес., о. БС Квинтэссэнс)
Изображение

Китти и Джуси
Изображение

Барбари'с Скай Эфиджи "Блэки" 9 мес. (БС Квинтэссэнс + БС Катрин Кураж)
ИзображениеИзображениеИзображение
Блэки в прыжке
Изображение
Чернушка на пляже
Изображение
Подзагорела...
Изображение
Профиль...какие зубки...
Изображение

Еще пара фоток: Блэки
ИзображениеИзображение
Джуси
Изображение

Спасибо за внимание! :lol:
09-07, 07:31
barbaris skai
отличная фотоссесия!!! Особенно первые две фотки! :lol:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
23-08, 02:02
Продолжаем осваивать новый фотик! :lol: Сначала он съездил с нами в Чебоксары... Собаки, правда, далеко не в лучшей форме :sad:
Барбари'c Скай Ти-Роуз (OGG Union Jake + Барбари'с Скай Квик Степ)
ИзображениеИзображениеИзображение

Барбари'c Скай Черри Флей "Филёна" - в "бикини". :lol:
ИзображениеИзображение

Каприз из Графского Поместья "Капля"
ИзображениеИзображение

Сообщений: 228 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 След. Страница 3 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение