Шелти в "Барбари'с Скай"

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 228 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 16 След. Страница 2 из 16

Сообщение
Автор
21-03, 02:39
Хиппи
Аня, нет, Филёнка точно не продается :grin: мы ее очень любим и вязка была сделана для себя, специально, чтобы оставить суку от этого сочетания. Но вы не расстраивайтесь, я думаю она у нас не последняя такая девочка получилась, будут и еще, а может и лучше, в смысле подходящие для аджилити. А ведь где-то там в Перми у вас ее братик должен быть. Его вроде как для аджилити брали, не слышали?

Светлана Шадрина
Света, ну наконец-то, а я думаю, когда же ты на ребенка своего посмотришь и похвалишь :roll: Характер у него - класс! Как будто всю жизнь у нас и жил. И вобще нравится все больше и больше. :lol: Выставки от нас не уйдут, не переживай, дай подрасти немного. :lol:
21-03, 08:22
barbaris skai поздравляем Вас с аткими замечательными малышами!!!! Пусть они растут и сил набираются! И становятся такими же красивыми как их родители!!! Любящих им хозяев!!!
Кузя очень красивый и яркий!!! Прямо как солнышко! :lol:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
21-03, 08:44
barbaris skai писал(а):
Хиппи
Аня, нет, Филёнка точно не продается :grin: мы ее очень любим и вязка была сделана для себя, специально, чтобы оставить суку от этого сочетания. Но вы не расстраивайтесь, я думаю она у нас не последняя такая девочка получилась, будут и еще, а может и лучше, в смысле подходящие для аджилити. А ведь где-то там в Перми у вас ее братик должен быть. Его вроде как для аджилити брали, не слышали?
Очень жаль, такая фантастическая собака!
а кто братика купил? у кого занимается? пока новых собак в аджилити не видно было :( если не считать бесчисленных метисов, выдающих за шелтей и терьеров
21-03, 15:39
Хиппи
Честно говоря не знаю, покупателя нашла Рудашевская, щенка я отправляла поездом. Хотя может и просто на диван его взяли.

meena
Спасибо! :lol: :lol:
21-03, 15:40
Хиппи
Честно говоря не знаю, покупателя нашла Рудашевская, щенка я отправляла поездом. Хотя может и просто на диван его взяли.

meena
Спасибо! :lol: :lol:
29-03, 21:32
Галя, как там конопулька?

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из ..опы, и ..опа с ушами, и голова в ..опе, но он же не жалуется :)
30-03, 03:13
Света, все прелестно! :lol: Бегает весь день с девицами на улице. Лает уже вовсю! :lol: :lol:
30-03, 09:49
Лаять - это по-моему, все шелти любители :grin: ! Если в няньку пойдет характером - ещё и кусаться будет. :grin:

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из ..опы, и ..опа с ушами, и голова в ..опе, но он же не жалуется :)
31-03, 01:58
Свет, неее, кусаться не будет, характер чудный :lol: :lol: :lol:
01-04, 18:56
А его бельгийка няньчила! Она его учила веревочки тянуть, (то бишь хватку проверяла), а скакали они по моему коридору как 2 сайгака, во всякие прятки-салки играли и я все боялась что она его пришибет ненароком!

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из ..опы, и ..опа с ушами, и голова в ..опе, но он же не жалуется :)
02-04, 00:04
А я так и поняла :lol: :lol: Мальчик быстро адаптировался к нашим условиям, никого не боится и такой ласковый малыш! :lol: :lol: Словом, я от него в восторге :lol: :lol:
07-04, 12:48
29-30 марта в Кирове проходили 2 региональные выставки.
В субботу в зале было очень тесно, а на ринге снимать было некогда, т.к. экспертиза шла очень быстро, поэтому немного пофотографировали на улице после рингов.
Субботняя команда: Плюша, Капля, Филёна.
Изображение
07-04, 13:07
Элларис Европа Плюс "Плюша" (Валерина Росс Неаполь + Идилия из Тверской Сказки)
По итогам выставки Плюша закрыла Чемпиона России.
Изображение Изображение Изображение

Каприз из Графского Поместья "Капля" (Blenmerrow Borodin + Колдовская Любовь из Графского Поместья)
Изображение Изображение Изображение Изображение

Барбари'с Скай Черри Флей "Филёна" (Валерина Росс Неаполь + Барбари'с Скай Винд Роуз)
Изображение
А это "Филёна" на бэсте
Изображение
07-04, 13:12
Наша гостья из Казани - Жемчужина России Снежная Королева "Ева", 5 мес. (Барбари'с Скай Квинтэссэнс + Барбари'с Скай Рейндроп)
Изображение
07-04, 13:29
В воскресенье снимали в зале, вот что получилось...
Каприз из Графского Поместья
Изображение Изображение
По итогам 2-х выставок "Капля" закрыла Чемпиона России.

Элларис Единственная В Голубом "Луна" (Валерина Росс Неаполь + Идилия из Тверский Сказки)
Изображение Изображение Изображение

Барбари'с Скай Черри Флей
Изображение Изображение Изображение
"Филёна" на бэсте
Изображение

Сообщений: 228 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 16 След. Страница 2 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение