Журнал "Пастушья сумка" - готовится новый номер

Ответить
Сообщений: 228 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16 След. Страница 5 из 16

Сообщение
Автор
25-06, 01:45
Полина, передай, пожалуйста, Оксане Чеб 2 номера на "Белые Ночи". Для меня и Домовёнка :mrgreen:
25-06, 08:59
Набокова Оксана
завсегда пожалста. Не для себя стараемся :oops: :mrgreen:
Почти всю рекламу в этом номере действительно делала Лена, т.к. я занималась переводами и находилась в перманентном состоянии стресса и цейтнота. БОЛЬШОЕ ТЕБЕ, ЛЕНКА, СПАСИБО!!!!!!!!

Также я хочу поблагодарить Любу Оленеву (Томск), забравшую из типографии частичку тиража и привезшую её на моно в Красноярск.

roudzhek, Маш, я сама на БН приезжаю :wink: надеюсь, меня ты будешь рада увидеть больше, чем ПС? :cool: :lol:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
26-06, 22:33
sheltie-kessi писал(а):
roudzhek, Маш, я сама на БН приезжаю :wink: надеюсь, меня ты будешь рада увидеть больше, чем ПС? :cool: :lol:

Я тебя всегда рада видеть, но с ПС- ещё больше! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
26-06, 23:01
Полина, захвати, пожалуйста, и на меня экземплярчик! Я приеду на БН!

http://paunochny-les.com
27-06, 08:43
Zoya

Зоя, очень, ОЧЕНЬ ждем ваши фотографии! :grin: :good:

http://www.maverti.by.ru
27-06, 10:39
dusty, - я ведь еще не приехала... :lol: :lol: :lol: Но надеюсь! :lol:

http://paunochny-les.com
30-06, 09:59
Полина, Вас не было на Бризе и я не смогла купить новую "Пастушью сумку", где теперь Вас можно будет увидеть? Если будет возможность, то передайте журнал Графшиной для Зайцевой, я ей денюжку оставлю.

Изображение
30-06, 10:13
Света,я пока никуда не планирую ехать на выставки

Шелти и к/ш колли "Грацел"
30-06, 10:34
sheltie-kessi, Полина, спасибо за журнал! Все замечательно и интересно :grin:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
09-07, 22:26
Ivredeil писал(а):
ElenaGuseva писал(а):
janna писал(а):
Нашла несколько фото, сделанных мною. Немного расстроило только, что на них стоит адрес сайта...


Поддерживаю...


Меня тоже недавно немного удивило и расстроило то, что например Полина Руденко в новом номере "ПС", напечатав результаты нашей моно-колли "ЗОЛОТОЕ СОЗВЕЗДИЕ" и мои фото, даже не указала кто организатор выставки (ОПК "СВЕТ" - Самара), кто ей предоставил материал и чьи это фото опубликованы...

выходит она тоже все это присвоила себе?
а ведь складывается мнение, что она была у нас на выставке и сама все видела, записала и сняла...

удивительно, что я прочла об этом в ветке про сайт Хизбелл, а не в ветке журнала. Не зашла бы - и не узнала бы, что есть претензия на тему этой выставки.
Наташа, пожалуйста, полистай журнал этот + все номера предыдущие. Я хоть в одной выставке указываю организатора? Нет, не указываю. И не считаю это необходимым. Так почему в результатах только самарской моно я должна была указать, что её провел
ОПК "СВЕТ"

:?:
Что касается неуказания автора источника - я понимаю, что читателей мало волнует кухня - но я напишу. После передачи номера в печать в типографии криво открылся файл с результатами, и мне пришлось срочно перевёрстывать его с новым шрифтом (при желании можно легко увидеть, что все статьи сделаны другим кеглем, отличным от такового в результатах). В итоге часть последних результатов не вошла физически (мне нужно было уложиться в 16 жестко отведенных под результаты страниц), и мне пришлось их просто не размещать, а также пришлось не размещать автора присланных результатов и пиктограмму завершения раздела - в других результатах это делается всегда на протяжении 6 лет. Так что думаю, вопрос о предвзятости конкретно к вашей выставке и конкретно к тебе можно снять.

Шелти и к/ш колли "Грацел"
10-07, 09:46
sheltie-kessi писал(а):
удивительно, что я прочла об этом в ветке про сайт Хизбелл, а не в ветке журнала. Не зашла бы - и не узнала бы, что есть претензия на тему этой выставки.
Наташа, пожалуйста, полистай журнал этот + все номера предыдущие. Я хоть в одной выставке указываю организатора? Нет, не указываю. И не считаю это необходимым. Так почему в результатах только самарской моно я должна была указать, что её провел

Что касается неуказания автора источника - я понимаю, что читателей мало волнует кухня - но я напишу. После передачи номера в печать в типографии криво открылся файл с результатами, и мне пришлось срочно перевёрстывать его с новым шрифтом (при желании можно легко увидеть, что все статьи сделаны другим кеглем, отличным от такового в результатах). В итоге часть последних результатов не вошла физически (мне нужно было уложиться в 16 жестко отведенных под результаты страниц), и мне пришлось их просто не размещать, а также пришлось не размещать автора присланных результатов и пиктограмму завершения раздела - в других результатах это делается всегда на протяжении 6 лет. Так что думаю, вопрос о предвзятости конкретно к вашей выставке и конкретно к тебе можно снять.


вот тоже, если б не зашла сюда случайно, то и не увидела бы ответ на свой вопрос...

Спасибо.
я конечно не понимаю ничего совершенно в печатном деле, я обычный потребитель в этом плане...
но все более-менее понятно, хотя...
полностью в это не могу поверить...

Думаю уж ты простишь меня, как "параноика" (с твоих слов)...

и почему все же не указывается организатор?
мне кажется это важно.
и все остальные издания всегда требуют указывать организатора в результатах...
да и мой клуб на этом настаивает...

сама бы может и не стала так зацикливаться на этих тонкостях, но клуб - есть клуб!
Хотя конечно наш клуб ПС покупать не будет, посмотрели все мой номер...
и обратили на это внимание...

Изображение
10-07, 10:08
1.
вот тоже, если б не зашла сюда случайно, то и не увидела бы ответ на свой вопрос...

у меня нет привычки в теме А флудить на тему Б. Поэтому ответ на вопрос из темы Хизбелл размещен там, где ему и следует быть - в теме журнала

2.
и почему все же не указывается организатор?

потому что я никогда этого не делаю. Я не считаю это важным. И не планирую начать указывать

3.
и все остальные издания всегда требуют указывать организатора в результатах...

я располагаю Вестниками НКП д/ш колли, к/ш колли, шелти, вельш-корги, "Колли-Лэнд", "Колли и шелти Сибири", "Шелти Беларуси", "Колли и шелти в Петербурге" - о каких всех остальных изданиях речь? лично я ориентируюсь в своей работе вот на эти. В этих - нет такого

да и мой клуб на этом настаивает...

сожалею. Но см.п.2

Хотя конечно наш клуб ПС покупать не будет, посмотрели все мой номер...
и обратили на это внимание...

значит, ваш клуб в журнале интересуется только наличием строки о вашем клубе? :roll: Тогда действительно, вынуждена буду его огорчить и предложить направить средства на приобретение других изданий, где эта строка есть :oops:
10-07, 11:02
sheltie-kessi
Полина, я заказывала 3 шт последнего номера. Что-то нету :cry:
А Веремей уже пришло. Я тоже хочу :razz:
Вышли, пожалуйста!
10-07, 11:09
Наташа, они в пути давно. Ну...почти давно. А у меня опять траблы с индексом были при отправке... :roll:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
10-07, 13:38
sheltie-kessi
Полиночка, все пришло! Я вечером с работы пришла, а там извещение. Так что завтра получу. :wink:

Сообщений: 228 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16 След. Страница 5 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение