Журнал "Пастушья сумка" - готовится новый номер

Ответить
Сообщений: 228 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 След. Страница 3 из 16

Сообщение
Автор
29-05, 17:10
Лилия
и тебе :lol:
надеюсь, что выберусь в Тверь на моно в качестве зрителя, привезу обязательно

Шелти и к/ш колли "Грацел"
29-05, 19:13
Ура! Я буду 1-го в Красноярске! :grin:

Skype mertenso75
29-05, 20:41
Полин, и мне, и мне! Или в Питер на 31-ое (Леночка Тагирова, АУ!!!) или в Тверь. И там, и там будут Маша Балалыкина и Марина Царькова, можно им передать.
29-05, 20:56
Тьфу, это опять я была- Суперова :mrgreen:
29-05, 20:59
roudzhek писал(а):
Полин, и мне, и мне! Или в Питер на 31-ое

sheltie-kessi писал(а):
В Москве - с 15 июня (сорри, раньше тираж у меня не появится :oops: ).
30-05, 12:04
Полина, а если ты в Киров собираешься, то может и нам привезешь новый номер?
30-05, 13:21
Полина, если Вы в Тверь поедете, то и на меня журнальчик захватите, плиз

Изображение
30-05, 20:07
да, я планирую в Тверь и в Киров, привезу обязательно

Шелти и к/ш колли "Грацел"
30-05, 20:30
sheltie-kessi писал(а):
ЕленаК с поезда будем вместе принимать :lol: :lol:


Почему бы и нет? :lol:

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
31-05, 13:27
Я хочу принести извинения от своего имени за дезинформацию. Во время верстки мне был прислан анонс монопородной выставки д/ш колли 7 сентября в Самаре. Данная выставка неправомочна, т.к. её нет в официальном календаре выставок НКП и, по информации и.о. президента НКП А.Макиной, клуб, анонсирующий эту выставку, не является членом НКП
05-06, 10:48
В статье "О колли прошлого", увы, есть много не точностей! :oops: В статье говорится о том, что Скелания получена от Гольфа( :?: ) вязалась Мирадом вл. Вотякова! Вообще-то Мирад сын Гольфа! :wink: А инбридинг на Гольфа НИ КОГДА не делали! :roll: А Хас ф.Лоссеталь НИ КОГДА не принадлежал п-ку КНИИЖ! Его владелец О.Костюченко г.А-Ата " В родной А-Ате Хас также использовался, но в моем архиве есть лишь упоминание о суке Элии..." Это так, т.к.они принадлежали одной владелице! Правильная кличка суки ДжоуЛ_-Зоурис и т.д. Но вообще почитав - вспомнила прошлое, очень многих собак видела живьем, не раз, а иные гостили и у меня дома :wink:

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
05-06, 11:57
я думаю, эти моменты можно будет обсудить с автором, тем более что она как раз приглашала к общению :wink: - адрес я могу дать. А в октябрьском номере сделать дополнение (корректировку)

Шелти и к/ш колли "Грацел"
06-06, 15:18
sheltie-kessi писал(а):
я думаю, эти моменты можно будет обсудить с автором, тем более что она как раз приглашала к общению :wink: - адрес я могу дать. А в октябрьском номере сделать дополнение (корректировку)

Какие обсуждения :roll: - это грубые ошибки :!: Если в чем-то сомневаешься или не знаешь, лучше это не писать или проконсультироваться с владельцами сначала (мы ещё живы :wink: )

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
08-06, 15:19
А мне помнится, что мать Джоул-Зоурис звали ЛИКО-УЛЬРА. Дочь Зоурис Пассионария уехала не в Ленинск, а в Новокузнецк и владельцем ее, к слову, был небезызвестный Руденков Юрий Петрович. Жаль, что фото этих двух сук помещены такие...неудачные совсем, эти суки обе были очень красивы, особенно Пассионария.

Он-лайн фотогалерея Колли и Шелти http://siberia-web.ru/foto_albom/
АЛЕАНДР-питомник Колли и Шелти http://aleandr.com/rus/ Скайп : aleandr-sib
09-06, 00:52
Юлия Гунн
вы мне предлагаете списываться с владельцами всех упоминаемых во всех статьях собак с целью проверки наличия "грубых ошибок" во всём готовящемся номере? а технически это как осуществимо, на ваш взгляд? может быть также скажете, где находится база данных этих адресов?
присылайте опровержение, в следующем номере размещу.

Шелти и к/ш колли "Грацел"

Сообщений: 228 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 След. Страница 3 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение