знакомтесь я Калли изСанкт-Петербурга(Hailait,s Goldiana)

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 274 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 19 След. Страница 2 из 19

Сообщение
Автор
25-09, 07:24
pribalt60
:lol: Ничего, повзрослеет, поумнеет. Вы ей покажете как правильно себя вести, обучите. :wink: Главное взаимопонимание! :lol:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
25-09, 08:53
meena писал(а):
pribalt60
:lol: Ничего, повзрослеет, поумнеет. Вы ей покажете как правильно себя вести, обучите. :wink: Главное взаимопонимание! :lol:
очень стараемся это делать и вы знаете-получается.Но честно признаюсь иной раз приходилось применять "жесткие меры"типа -журнал по моське или по заднице.Быстро сообразила,сейчас достаточно интонации.На данный момент основная проблема -это "уличный пылесос" и безбашенное бегание за любой собакой.Так что ищем варианты.

Изображение
25-09, 12:51
Изображение Изображение фотосессия из нас никакая,но мы вот такие(если кому интересно,давайте расти вместе,за Радугу ушли многие и они нас ждут,но мы здесь и наши "дети" это продолжение нашей жизни.У меня самого сын ,ему 25,но дети то они...)

Изображение
26-09, 19:37
Как же девочка подросла!

http://www.pastoralia.ru/
Колли, вельш корги пемброк
26-09, 22:32
pribalt60 писал(а):
очень стараемся это делать и вы знаете-получается.Но честно признаюсь иной раз приходилось применять "жесткие меры"типа -журнал по моське или по заднице.Быстро сообразила,сейчас достаточно интонации.На данный момент основная проблема -это "уличный пылесос" и безбашенное бегание за любой собакой.Так что ищем варианты.


:lol: :lol: А я не стала к такому методу наказния приучать: во-первых на улице журнала/газеты может не оказаться под рукой, а во-вторых дома стоит зашуршать газетой/журналом, собака тут же начнет удирать (это так, из личного опыта). Я к трепу за холку приучила, причем хорошему трепу. А одна моя знакомая использовала другой метод: если ее собака делала что-то неправильно, то знакомая сразу же бросала в нее какой-нибудь небольшой предмет, на улице это может быть камушек. Бросала так, чтоб собака не видела, откуда исходит бросок. И вот так она отучала собачку от вредных привычек.

Что касаемо безбашенного бегания, то потерпите, попозже все пройдет. Больше всего колли и шелти нравится гонять по кругу! Уж такие они!

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
28-09, 14:53
Изображение ой какая девчонка растет лапочка завидно мы уже выросли из этого , про наказание я использовала баночку с монетками из под пива встряхивала , а на кровать не пускала и не пускаю но это не мешает нашей дружбе. А копает на своем месте от того что жарко ей я думаю... А к месту приучала о это длительный был процесс изо дня в день не уступая ни дня... теперь спит на своем месте ночью и больше нигде днем конечно где хочет...

http://inna-042007.narod.ru
предварительная Запись на щенков колли март 2011г
29-09, 23:11
спасибо за дельные советы,когда писал именно на это и надеялся.Что касается наказания,то я конечно иногда может и "жестко"делаю ,но поверте иной раз только это и помогает.Да и газета действительно не выход

Человек становится человеком,когда у него появляется собака.
Изображение
07-10, 20:10
это свежее фото КалинкиИзображение

Человек становится человеком,когда у него появляется собака.
Изображение
07-10, 20:21
Как она выросла!!!! :lol: :lol: :lol:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
11-10, 23:59
Да мы уже большие.Сегодня нам "стукнуло" 4месяца!!! Завтра разместим фото.

Человек становится человеком,когда у него появляется собака.
Изображение
12-10, 00:22
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Очень трудно эту егозу удержать на месте... а НОСЬКА у нас какая длинная стала!!!Как у большой...И колпачек нам идет.Правда?

Человек становится человеком,когда у него появляется собака.
Изображение
12-10, 12:05
хочу поделится огорчением и заодно и предупреждением.На этой машинке мы ездили за Калинкой-Малинкой.Теперь эта машинка выглядет так.... и тааак.Не спешите...ИзображениеИзображениеИзображение
12-10, 19:38
Уау-у-у! Эдуард, как же Вы так... Сами хоть не пострадали?

http://www.pastoralia.ru/
Колли, вельш корги пемброк
12-10, 21:00
Нет,конечно.Все таки машина крепкая и довольно безопасная в таких передрягах.Ударился в "фуру".Виноват сам.Хотя один момент был -слева на заднем колесе стояла покрышка восстановленая после бокового пореза.Просто обгоняя "фуру" я резко вышел на левую полосу.Покрышка лопнула и в результате, то что на фото.Мне такое непростительно-25 лет за рулем...Буду "наказан" финансовым инструментом-деньгами.ИзображениеИзображение это прямо сейчас.
13-10, 10:40
Мы уже начали терять зубы.3нижних и 1верхний - передние!!! "БАБУШКА" БЕЗЗУБАЯ :lol: :oops:

Человек становится человеком,когда у него появляется собака.
Изображение

Сообщений: 274 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 19 След. Страница 2 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение