Stone Gail Una или... зовите меня просто - Марта!

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
07-04, 17:10
New Viloris писал(а):
Даша, Вам и Марте большой привет из Саратова от бабушки Мишель и тетушки Лики (Леди оф Май Дрим) !!! :razz:
Отличные фотографии!!!


Ура! Привет родственникам! Поцелуйте чемпионок бабушку и тетушку в их чудные кожаные носики :girl_love:

Всем огромное спасибо за комплименты, мы с Мартой прямо смущаемся :blush: Полина прямо звезду из ребенка сделала :good: Страшно на выставку пойти - а вдруг мы в жизни не такие красивые, как ее фотографии :ROFL: ...эт мы кокетничаем :pardon: ...

Изображение
07-04, 17:15
Lubovina_Darya
Привет вам!
Марточка стала истинной колли-леди!Фото и модель очень красивые!Фотографу большой Изображение

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
07-04, 17:22
Perova Olga писал(а):
Lubovina_Darya
Привет вам!
Марточка стала истинной колли-леди!Фото и модель очень красивые!Фотографу большой Изображение


Привет родственникам со стороны папы! Прямо вся семья собралась в форуме :beer:

Честно говоря, сама удивляюсь контрасту - как Марта выглядела на старых фото в этой же ветке и сейчас. Три года на носу-таки...

Кстати, у меня вопрос созрел к старшим товарищам. В конце концов, почему бы и не сходить на выставку, да только вот дама может устроить течку в любой момент - хоть в апреле, хоть в мае, хоть в июне. А денюх там много надо отвалить за 4 выставки, которые не вернут. Как можно узнать ориентировочно (м.б. анализ специальный?), собирается ли она течь, например, в течение ближайшего месяца? По прошлым течкам ничего сказать нельзя - их у нас всего-то было две - в 10 месяцев и потом спустя 14 месяцев.

Изображение
22-04, 18:27
Вот и все кадры получены. Полине - огромное спасибо :Bravo: . Выкладываю еще немного фотографий с нашей фотосессии.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
22-04, 18:59
Lubovina_Darya
Надоже так кадр поймать СУПЕР!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
21-11, 21:17
и Марту опознали :oops:
21-11, 22:39
Ольга ЖЧ
Оля, ты все мои древние темки раскопала :)

Изображение
21-11, 22:40
Ольга ЖЧ
Оля, ты все мои древние темки раскопала :)

Изображение
22-11, 08:38
а мне стало неловко, что я не знаю как зовут твоих собак и я пошла смотреть :oops: а оказалось так интересно!!! Ты очень хорошо пишешь! Продолжишь?

Сообщений: 54 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение