Stone Gail Una или... зовите меня просто - Марта!

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
30-08, 18:00
ЕленаК писал(а):
Lubovina_Darya

Радует, что снова рождаются колли с приставкой Стоун Гейл


А ведь победительница национальной выставки этого года Леди оф Май Дрим - наша родная тетя (однопометники с нашей мамой), тоже по родословной из усманских, хоть и без приставки ;)

Изображение
30-08, 18:35
Lubovina_Darya
Молодцы, сделали хороший выбор! :grin:

http://www.maverti.by.ru
31-08, 11:57
Отличная фотосессия и рассказ. Марте здоровья и успехов во всех начинаниях!!! :grin:
01-09, 13:46
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ!!! :Rose:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
01-09, 14:37
Спасибо всем за отзывы!!! :beer: Чукча не читатель, чукча - писатель :blush: :lol: :lol: :lol:

Изображение
10-11, 19:17
Всем добрый вечер!!!

У Марты большие изменения в жизни - вслед за рабочими планами хозяйки ;) ей пришлось переехать в Москву :). Теперь она активно знакомится с московскими представителями собачьего бомонда :D Мы уже встретились с хозяйкой нашего папы и с ее помощью запланировали первую щенячью выставку. Ольга Перова - первый человек, понимающий в колли, который нас увидел с момента покупки щенка и высказал свое мнение по состоянию собаки. Мнение оказалось положительным, так что, ура, мы все делали правильно ;)

А теперь немного фоток. Вот такие мы стали:
Изображение

Марта у нас девушка улыбчивая ....
Изображение

...и общительная :)
Изображение

Едем первый раз смотреть, что такое собачья выставка и знакомиться с Ольгой:
Изображение

Изображение

А таким взглядом мы провожаем ложки в рот хозяевам :) Хорошо, что хоть не отнимает :)
Изображение

Мы хоть и колли, но поиграть, побузить и подраться мы любим:
Изображение

А после двухчасовой прогулки с беготней и драками классно спится:
Изображение

Изображение
10-11, 21:04
Такие трогательные пяточки и розовое пузичко на последней фоте!
11-11, 16:42
УЖЕ БОЛЬШОЕ ОЧАРОВАНИЕ !!! А спит как моя маленькая! :lol:

Человек становится человеком,когда у него появляется собака.
Изображение
11-11, 22:55
kalli
Мы ваши фотки тоже посмотрели - замечательная малышка - еще младше нашей :girl_love: Пузико кверху - это частая собачья поза, только все равно каждый раз ужасно умиляет :)

Изображение
11-11, 23:45
Lubovina_Darya
Очень милая у вас Марта!!! :wink:

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
05-04, 16:44
Всем добрый день! Спустя более чем два года решили снова напомнить о себе. Благодаря Полине Руденко http://grazel.ru/, которая сделала для нас чудную фотосессию, мы теперь имеем вагон потрясных фотографий в анфас, профиль, на бегу и в полёте :grin:
Полина исползала полпарка по-пластунски в погоне за удачным кадром, а мы в свою очередь ощущали себя отработавшими двухчасовую тренировку по баскетболу - "беги-бросай-беги-бросай...". Достойный результат представлен ниже, а также в ветке Полины на Сибфоруме http://sibforum.mybb3.ru/viewtopic.php? ... &start=300

Шумахер входит в поворот...
Изображение

В любви к мячикам мы не уступаем лабрадорам...
Изображение

Вы думаете это стойка? Фигушки :) Это мы мячик отслеживаем...и как рванём за ним - см. первое фото
Изображение

Возлежим, как королева... и ноем, и хнычем, и трындим...:) Заставляют фоткаться, а мячик лежит в двух шагах...
Изображение

Портрет удался!!!
Изображение

Прыжок с шестом. Только шест не очень большой, да и ловим мы его, а не в землю тычем как некоторые...
Изображение

Изображение
05-04, 18:28
Красивейшие фото! Репект фотографу :wink:

Колли в Украине - www.collie.com.ua
05-04, 18:51
замечательая модель и замечательные фото ! :razz:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
05-04, 20:29
Очень понравились фото! И Марта тоже!!!! :lol:
05-04, 20:44
Здоровские фотки и Марта на них! Невольно подумалось: вот такую колли я б себе хотела! муж мой был страшно удивлен и объявил, что я "типичная женщина" и у меня семь пятниц на неделе :lol: :lol: (просто я не раз говорила ему, что современные колли мне не нра и вряд ли я захочу когда-нибудь снова завести собаку этой породы :cool: )

Сообщений: 54 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение