РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ :-)

Раздел для первого знакомства. Далее добро пожаловать в раздел личных страничек для создания своей темы.
Ответить
Сообщений: 838 Пред. 1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 56 След. Страница 50 из 56

Сообщение
Автор
14-05, 10:23
Здравствуйте! Меня зову Юля, а мою любимую собаку Арт Филисити Даная. Я совсем недавно присоединилась к этой прекрасной семье "шелтисты" - Дане всего 5 месяцев - но, думаю, это любовь с первого взгляда и на всю жизнь!
14-05, 10:37
Даная
Приятно познакомится!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
14-05, 10:41
Здравствуйте!
Меня зову Юля, а мою любимую собаку Арт Филисити Даная.
Я совсем недавно присоединилась к этой прекрасной семье "шелтисты" -
Дане всего 5 месяцев - но, думаю, это любовь с первого взгляда и на всю жизнь!
Изображение
14-05, 10:45
Даная
Здравствуйте, Юля.
Вливайтесь в наш дружный шумный коллектив :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
14-05, 10:47
Алексей Кириллов
Лена Тагирова
Большое спасибо))) Уже вливаюсь)))

Тот, кто думает, что любовь нельзя купить за деньги, никогда не покупал собаку...
14-05, 12:46
Даная

А на аватарке, и есть Даная. Красивая девочка.
14-05, 19:29
natasha
Да, на аватарке Дана. была сфотографирована на НВШ 2010. Принимали участие только как зрители.
Знатоки сказали, что для 5 месяцев мы слишком маленькие и голые.
20-05, 00:13
Здравствуйте ! С огромным приветом из Беларуси! Разрешите присоединиться к вашей дружной СЕМЕЙКЕ ! Меня зовут Елена,а мою колюшку Грейси.Нам скоро 2 года,а нас почти никто не знает,жаль конечно,но времени катастрофически не хвавтает, постараюсь заходить почаще. 9 мая в Минске проходил чемпионат колли и Грэська получила ЦАЦКУ.Спасибо Леночке Шумейко за нашу любимую девочку.Фотки показать не получилось,но я постараюсь научиться.
20-05, 09:07
Елена Журавкина
Ничего страшного все получится!!!
Поздравляем с ЦАСКАЙ!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
26-05, 21:44
Всем доброго времени суток. Очень хочеться познакомиться. Марина и Илья из Кропоткина, Краснодарский край и наша красавица - Дарси-Принцесса Эт, нам всего два месяца, привезли мы ее из Мордовии от замечательных заводчиков клуба Сфинкс Раили и Александра Изображение
26-05, 22:33
Добрый день!!! Рассказывайте о своей красавице и о себе!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
26-05, 22:58
Алексей Кириллов
дома называем Дарси, имя у нас оказалось очень кстати, ей подходит наши родители Джимис Эспешелли Виз Лав и Андколл Чарминг Инфинити Принцесс
привезли Дарси 2 дня назад, дорогу перенесла очень тяжело, два дня в машине устала, но зато дома уже освоились, чувствуем себя замечательно, аппетит отменный, все боимся перекормить,уже шкодничаем, играемся, грызем все подряд. Сейчас вот лежит рядом и ворчит из-за того, что я кашляю (простыла) видите ли спать ей не даю :))) :lol:
26-05, 23:12
Ничего страшного наша Лилушка теперь дорогу переносит очень легко, а вот грызть все подряд отучайте!!! Удачи Вам и Красавице!!! :razz: :razz: :razz:

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
26-05, 23:27
Алексей Кириллов
Большое спасибо за радушный прием!а не подскажите как лучше отучить девочку, чтобы не грЫзла то что не надо?
26-05, 23:43
coloristka писал(а):
как лучше отучить девочку, чтобы не грЫзла то что не надо?

Здравствуйте ! Я своих отучала очень просто ...не искушала собак на преступления-убирала,а если все таки что -то стягивали,наказывала и предлагала взамен косточку из прессованных сухожилий.Попробуйте. Может Вашему щенку другие погрызушки понравятся....УДАЧИ

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...

Сообщений: 838 Пред. 1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 56 След. Страница 50 из 56
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение