Маргоша И здесь присоединяюсь к поздравлениям! С первыми детками с приставкой Дэйзитэйл ! Здоровья деткам и молочка побольше,
а так же прекрасного будущего! А твоему питомнику, Оленька,
желаю процветания и известности!
У нас еще новости родились щеночки от Дейзи из Графского Поместья и Evad Alexandrite Surpris,два рыже-белых хомячка пуховичка,а так как таблеток от жадности еще нет....девочку Маргоша решила не рожать ,хватит маме и Ярославны Это наша мама
,портретов красивых нету и папа(фото взято с сайта у Гали)
,тут он еще молоденький,сейчас стал еще лучше Фото деток будут попозже
Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин) С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан) Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Galina_Hohlova Яна Журавлёва Спасибо за поздравления ,ребятишки очень славные,хочется их тискать каждую свободную минуту,но мамки возражают против насилия над детьми,в два голоса возмущаются)))