Несертификатная выставка в Питере

Сообщение
Автор
18-04, 08:37
Лена, вроде нет, не увеличиваются.
18-04, 09:30
У меня есть некоторые фото.
Вот, например, ЛЩ КУДЕСНИЦА С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ, р/б (Edglonian Devils Advocate + Шварцен Вальд Зарина), вл.Овчинникова М.О.
Изображение

2 о/п АРАБЕЛЛА, т/к (Edglonian Devils Advocate + Марвитхолл Эванси Мэй), вл.Лосьянова Е.Э.
Изображение

2 отл. ЭФФЕКТ ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ, т/к (Одуванчик из Тверской Сказки + Дафина из Тверской Сказки), вл.Фомичёва
Изображение

1 отл. . ЛК-3 БЛЕК ФОКС ДОМОВЁНОК, т/к (Rockaround Night Ranger + Блек Фокс Валерия Май Дримс), вл.Суперова О.
Изображение
Мне понравилось как Харвик выставлялся! И он ОЧЕНЬ общительный и ... попрошайка - везде, где была возможность - был его мокрый, холодный нос! Харвик в хорошей форме, желаю ему успехов!

отл.. ЛК-2 KETRIN’S RADICAL BLACK, т/к (Faradale Frisbee for Grandgables + Марвитхолл Смайл), вл.Новаковская Е.
Изображение
18-04, 09:33
Вер, спасибо за фото! :smile:
А еще?
18-04, 09:40
Ужасный Foto.radikal - очень медленный и ... Боняшку почему-то сделал большего размера :wink: Все были одинаковые....
18-04, 09:45
Вот еще:
2 отл. МАРВИТХОЛЛ КЕНТУКИ, б/м (Amethricken in Ash + Марвитхолл Реномэ), вл.Листопадова И.И.
[img]2%20отл.%20МАРВИТХОЛЛ%20КЕНТУКИ,%20б/м%20(Amethricken%20in%20Ash%20+%20Марвитхолл%20Реномэ),%20вл.Листопадова%20И.И.[/img]
18-04, 09:46
Что-то не получилось вставить. Еще раз-

МАРВИТХОЛЛ КЕНТУКИ, б/м (Amethricken in Ash + Марвитхолл Реномэ), вл.Листопадова И.И
Изображение
18-04, 09:58
Еще одно фото с выставки. Может, не слишком удачное, но оно показывает идеальное единение хэндлера и собаки - для Шуни никого кроме Насти на ринге не существовало. Она ловила каждый взгляд и очень старалась. :razz:
2 отл. МАРВИТХОЛЛ ЖИВАНШИ, р/б (Венский Вальс из Графского Поместья + Марвитхолл Оливия), вл.Байдина А.Ф.
Изображение
18-04, 10:07
Очень приятная собака! Что интересно: в одном классе выставлялись дочери одного и того же кобеля :wink:
1 отл., ЛС ГЛАШЕНЬКА С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ, р/б (Венский Вальс из Графского Поместья + Шварцен Вальд Зарина), вл.Давыдова Г.С.
Изображение
18-04, 10:22
Еще фото:
МАРВИТХОЛЛ ПРЕСТИЖ, т/к (Rannerdale Moonwalker + Марвитхолл Вероника), вл.Федорова В
Изображение
18-04, 10:35
Если интересно, то могу добавить еще фото колли...
18-04, 11:30
Vera Fedorova!!!

СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!

Интересно, конечно же интересно!!!!!!!!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-04, 12:15
Vera Fedorova
Вера, добавьте пожалуйста колли, просим! :grin:

http://www.maverti.by.ru
18-04, 13:06
Фото обработаны не все и я могу неправильно идентифицировать колли (путаюсь!). Поэтому, не обижайтесь те, кого не так подпишу!!!!
2 отл. ЛАКНЕСТ МЕРКУРИ, р/б (Олд Голден Гейтс Абсолют Эйс + Маверни Годжет Гёл), вл.Конашенок И.Н.
Изображение

ЛЮ, BIS-2 SNOW STAIL SEA CAPTAIN, р/б (Nyitramenti Captain Blood + Snow Stail Fascinating), вл.Егоров Е.
Изображение, Изображение
18-04, 13:24
Если не путаю, то 1 отл. OLD GOLDEN GATES SHEER BLISS, р/б (Old Golden Gates Absolute Ace + Old Golden Gates Passionaria), вл. Иванова Изображение

2 отл. НИКСЭНД ИНКРЕДИБЛ САКСЕСС, т/к (Margaret’s Dust Eclipse + Perishell My Dream), вл.Иванова С.В.
Изображение

1 отл. ЭЙВОН-ДЕЛОР, т/к (Сильвери Гарден Дарк Дэмон + Делинда-Орлеан с Невских берегов), вл. Белоцерковский А.Е.
Изображение
Очень темпераментный товарищ - все время вилял хвостом!!!
18-04, 13:33
Какие в этой ветке фотографии красивые! :good:
А Sea Captain, по-моему, мамин сын. :grin:
Хорошо выглядит. :smile:

www.nyitramenti.hu

Сообщений: 68 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение