Несертификатная выставка в Питере

Сообщение
Автор
15-04, 12:52
От всего сердца поздравляю Аню Александрову с тем, что ее СНОУ СТАЙЛ ОУШН СМАЙЛЗ стала ЛС, ЛПП, БИС!!!

С нетерпением ждем более полных результатов выстаки по все трем нашим породам!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-04, 14:06
Поздравляем от всей души Аню и красавицу Сплэш с очередной красивой победой!!!Только так держать и дальше!!!Рады за вас!!! :Rose: :Rose: :Rose:

http://eldvidzh.narod.ru/
15-04, 15:05
УРРРААА!!! УРРРААА!!! УРРРА!!! НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ АНЕ И СПЛЭШ!!! ВЫ - СУПЕР!!! :Rose: :Rose: :Rose: :good: :Bravo:

Питомник длинношерстных колли
ДЕНФРИС/ФРИДЕНС
http://www.fridens.com
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак.

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)
15-04, 15:26
Краткие результаты по шелти:

ЛЩ - КУДЕСНИЦА С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ
ЛЮ - МАРВИТХОЛЛ ПРЕСТИЖ
ЛК - МАРВИТХОЛЛ МАКСИМУС
ЛС - ГЛАШЕНЬКА С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ

ЛПП - МАРВИТХОЛЛ МАКСИМУС

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-04, 16:32
Спасибо за поздравления!!!!! Я просто счатлива.
:razz: А ТАКЖЕ ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СЕГОДНЯШНИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!
Очень рада победе своего подопечного юниорчика -кобеля из Сноу Стайл. ПОЗДРАВЛЯЮ Евгения и Елену Шестеровых - владельцев Рича. :Yahoo!: :Yahoo!::Yahoo!:
Лично поздравляю Светлану Иванову, Марию Балалыкину - очаровательные растут у вас обеих детки!!!!!! :good:

Дополню список победителей.
ЛБ - РОУДЖЕК ЭРИК РОБЕРТС (Хоксвуд Топ Хоуп эт Роуджек + Роуджек Пастораль), вл.Балалыкина М.
ЛЩ - СОЛАР БЛИСС АНДЖЕЛ АЙЗ ИНИГМА (Никсэнд Энвэй оф Старз + Никсэнд Фэймес Инигма), вл.Иванова С.
ЛЮ, BIS-II СНОУ СТАЙЛ СИ КАПТЕЙН (Нитраменти Каптейн Блад + Сноу Стайл Фэсинейтинг), вл.Шестеров Е.
ЛК - НИКСЭНД ЭНВЭЙ ОФ СТАРЗ(Брайлин Хот Тип + Никсэнд Нэкст Хоуп), вл.Иванова С.
ЛВ - ЕНВИ ГРАЙН (Ян Фейритейл + Грайми Рути), вл.Сергеева А.
ЛС, ЛПП, BIS-I, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ "КОЛЛИ И ШЕЛТИ" -
СНОУ СТАЙЛ ОУШЕН СМАЙЛС
(Брайлин Хот Тип + Сноу Стайл Селебрити)

И результаты, те что помню, вернее что видела...
Класс щенков.
1. ПОЦЕЛУЙ ЛЕТА СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК (Экспо Маргарэтс Бойз ту Мэн + Клеопатра), вл.Дудницкая М.
Класс юниоров -
кобели:
1.СНОУ СТАЙЛ СИ КАПТЕЙН
2.ЛАКНЕСТ МЕРКУРИ (Олд Голден Гейтс Абсолют Эйс + Маверни Годжет Гёл), вл.Конашенок И.
Суки:
1. ОЛД ГОЛДЕН ГЕЙТС ШИР БЛИСС (Олд Голден Гейтс Абсолют Эйс + Олд Голден Гейтс Пассионария), вл.Иванова С.
На сравнение сук вышли победители классов:
ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ РЭЙНЕТТ,ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ РИГОЛЕТТ, ИНГЕРВИЛЛЬ ГАБРИЭЛЬ. Вот пока только что вспомнилось..... :oops: Завтра, вывешу полные результаты.

И ещё раз поздравляю всех победителей! :lol: :lol: :lol:

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
15-04, 16:39
Поздравляю всех победителей!!!
И, конечно, особенно АНЮ И СПЛЭШ!!!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

http://natalain.smoothcollie.ru
15-04, 16:49
Аня, поздравляю! Вы со Сплэш, как всегда, на высоте! :grin:

"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами" (Сенека, древнеримский философ)
15-04, 16:53
Natalain
SmirnovaMarina
Спасибо за ваши отзывы... Мне право ОЧЕНЬ приятно получать от вас поздравления... :grin: :grin: :grin:
Жаль, что Вы не пришли... :roll: Ведь награждали Чемпионов Петербурга! А МАВЕРТИ ГИЛТИ ГВИНИ им стала! Так что я тоже поздравляю, тебя, Марина от всей души!

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
15-04, 16:54
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!! Изображение Изображение Изображение

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
15-04, 17:17
Alexandrova_Anna

Аня, спасибо за поздравления! Очень приятно! Но... по уважительным причинам мы не могли присутствовать на в-ке. :sad:
Аня, а можно озвучить полные результаты рейтинга? Интересно! :smile:

"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами" (Сенека, древнеримский философ)
15-04, 17:20
SmirnovaMarina
Марина, завтра вывешу всё, потому как дома у меня нет ничего по рейтингу ....

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
15-04, 17:40
Alexandrova_Anna
А, пока ты дома, повесь, пожалуйста, ПОЛНЫЕ результаты по колли и шелти :wink:

С ФОТАМИ!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-04, 17:52
С удовольствием, поздравляю победительницу сегодняшнего "Праздника колли и шелти" - Сплэш! :Rose:
:good:
Как всегда, Вика Блажнова и Ко организовали и провели прекрасную выставку! Нам очень понравилось; и экспертиза, и организация, и помещение и неподъемные подарки!! Было здорово! Большое Вам спасибо! :good:
А лично я, в восторге от подарка - фигурки колли (авторства Татьяны Поплавской), которую получила Люкси, в честь титула Чемпион Петербурга! :thank_you:
15-04, 18:01
Я поздравляю всех,но особенно Машу Балалыкину и Свету Иванову !!! Поздравляю девочки !!! :Rose: :razz:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
15-04, 18:25
Поздраввляю Аню Александрову с БИС! Веру Федорову и Прошку - с БИС шелти! Всех, кого сегодня награждали красивыми фигурками! Ну и нас с Боняшей - с резервным ЛК шелти!
Вике, как всегда - большое спасибо за праздник! :razz:

http://ketrins.spb.ru

Сообщений: 68 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 1 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение