Щенки в "Барбари'с Скай"

Ответить
Сообщений: 570 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 38 След. Страница 5 из 38

Сообщение
Автор
26-03, 16:19
Ластик
Юлия, спасибо за фото! На сегодняшних фото он на маму похож.
Вы меня расстроили. Я щенкам глистов прогоняла дважды, а Вы чем глистогонили? А прививки делали?
26-03, 16:39
Сейчас расскажу все по порядку.
Когда мы его покупали Марина Александровна нас предупредила о возможном несильном поносе (потому что она давала им сухой корм на пробу и он у них не пошёл). Понос действительно был и был достаточно сильным. Я заволновалась. Созванивалась с Мариной Александровной, она мне посоветовала дать смекту или левомецитин. Понос не проходил. Кормила я на тот момент рисом и варённой говядиной. На носу была прививка, но прививать слабого щенка я, естественно, не стала. Мы прокололи маленькому курс гамавита и иммунофана. При этом я советуясь с Мариной Александровной, говорила что наверное чтоит проглистогонить. Но она меня уверяла, что глисты прогнаны и все в порядке. Когда же я взвесила щенка - ахнула. решила в качестве профилактики прогнать все-таки глистов. Дала Дронтал Джуниор в субботу (которая была), в понедельник обнаружила в кале глистов. Вчера возила его к врачу, сдала кал на анализ яйца глист. Нас посмотрели, обнаружили, что у маленького забиты параанальные железы, их очистили. Сейчас я жду результатов анализа, заодно делаю свечи ребёнку и пытаюсь вылечить небольшое воспаление ануса. Вот. В субботу (если анализ будет положительным) ещё раз дам глистогонную. сейчас Ластик ест рис (круглый, разваренный до киселя), варённую куриную грудку и немного морковки тёртой. так посоветовал врач. За две недели пребывания Ластика у меня понос прекратился только на один день. Прививку пока отложили до полного выздоровления щенка. Я вот хотела посоветоваться, может ему ещё поколоть иммунофан?

Изображение
27-03, 00:43
Юлия, я вам в личку написала.
27-03, 10:33
barbaris skai, Галя, классные фотки детишек! :grin:

www.lazurnij-frant.com
12-04, 16:17
Приветствую :)

Ластик поправился. Оказывается маленький не усваивал натуральную пищу и как только мы его перевели на сушняк все сразу пришло в норму.
9 числа сделали прививку.
Ластик растёт не по дням, не по часам, а по минутам. Набирает вес.
Дома он уже совсем освоился. очень игривый и оооочень умный пёся!
Поскольку, когда ему давали есть он буквально сносил миску с едой от радости, мы его научили подходить к миске по команде. Научили за 1 день. теперь как только Ластик видит, что я ему насыпю корм, он сам идёт на место и терпеливо ждёт моего "Можно" и потом спокойно подходит и кушает. А ребёнку всего 3 месяца. Сидеть, Ко мне выполняем моментально и с радостью. Не любим лишь команду Место, но тоже выполняем.
Когда я прихожу домой меня буквально сносят с ног, пытаются залезть на голову, крутят хвостиком, прыгают, облизывают. Так это приятно. Предыдущий мой пёс (мопс) радости при встрече не проявлял.
скоро пойдём на первую прогулку :)

Изображение

Изображение

Изображение
13-04, 19:01
Ластик
Вливайтесь в коллиные ряды и приходите на выставки! :grin:

http://www.maverti.by.ru
15-04, 13:39
Я пока ещё не решила будем ли мы ходить на выставки, но я планирую приехать одна без Ластика на Националку, ту что 17 мая будет в Москве. посмотреть

Изображение
15-04, 20:42
Ластик

Прально, присоединяйтесь :grin:

http://www.maverti.by.ru
16-04, 11:54
Да, кстати, хотела узнать про эту Националку. Вы не знаете где она будет проходить? насколько я помню у нас в Москве националки проходят в Сокольниках. И во сколько начало?

Изображение
16-04, 12:24
Ластик
Очень рада за вас, что у малыша все в порядке. Надеюсь срывов больше не будет. Начинайте гулять, ему уже давно пора!
Националка колли кажется будет на площадке Останкино, где аджилити занимаются.
http://collie.flybb.ru/topic1397.html - почитайте эту тему, это про Националку колли.
04-05, 08:17
А нам сегодня 4 месяца. :) Скоро выложу наши новые фото.
У Ластика все отлично :) Гуляем, спим, едим, на зависть всем слушаемся беспрекословно.
Мы приедем на Националку 17 мая. Так что надеюсь встретиться :) Удачи :)

Изображение
24-05, 09:46
Хотела узнать планируются ли у вас в ближайшее время вязки? Очень понравились черненькие девочки, хотела бы приобрести cебе черную суку.

ЩЕНКИ ШЕЛТИ 8 903 231 23 53 Лилия.
http://queen-story.ru/
24-05, 09:56
Лилия
Лиля, это ты?? ты хочешь колльку? :wink:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
24-05, 19:07
Лилия
Если я вас правильно поняла, речь идет о шелти? Если да, то в июне у нас ожидаются целых 3 помета, из них один рыжий и 2 черно-мраморных. Надеюсь будут суки на выбор. :lol:
А если колли, то буквально на днях тоже ожидаются щеночки. :lol: Если интересует происхождение - пишите, буду рада ответить на все вопросы.
25-05, 20:08
Да я хотела шелти черную суку. Мне очень понравилась Дженни. И вообще у вас очень красивые собаки все как на подбор. Е сли будут суки вы гикните пожалуста.

ЩЕНКИ ШЕЛТИ 8 903 231 23 53 Лилия.
http://queen-story.ru/

Сообщений: 570 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 38 След. Страница 5 из 38
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение