Моно в Питере

Сообщение
Автор
12-03, 02:06
Поздравления всем победителям и участникам! :lol: :lol: :lol:
Особенно красавице Афродите, очень мне нравится эта собака! :lol: :lol:
Лена Тагирова
Тебя уже пора приглашать на все монопородки в качестве фотокорреспондента! Такие полные и интересные репортажи всегда!
И как только успеваешь!
12-03, 02:33
Лена Тагирова, боюсь к Вам ехать !!! Вы такой папарацци, что мне страшно попасться к Вам под раздачу, а вдруг ( и скорее всего мой вид , будет просить о помиловании ). Ой боюсь, боюсь !!!

http://www.sheltie-darsvet.com/
12-03, 11:42
Огромное спасибо организаторам за прекрасный праздник! Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Лично мне очень понравился весёлый и непосредственный бэбик Маши Балалыкиной, прекрасно оформившаяся, шикарная сука OGG Sheer Bliss Светы Ивановой и Elvidzh Eeger For Fame Лили Роденковой. Поздравляю Аню Александрову с заслуженной победой Сплэш, мне она очень нравится и я всегда за неё болею! Очень рада за Федоточкину Свету, это был её день - столько побед, а главное, Корона нашлась. Немножко растроил очень скользкий пол, на котором я позорно грохнулась на ринге, но зато у моей собаки были отмечены отличные движения! К сожалению, у меня не вставляются смайлики, но всё было замечательно! СПАСИБО!

http://www.olvistar.narod.ru
12-03, 13:35
Поздравления всем участникам и победителям! Какие же красивые у Вас праздники "Колли и шелти" :!: :grin:

Очень рада за всех марвитхольчиков, понравилось фото лучшей пары -- смотрятся гармонично :wink: Поздравляю!
12-03, 14:51
Поздравляю ВСЕХ победителей и призеров выставки!
НО КОНЕЧНО БОЛЬШЕ ВСЕГО РАДА ПОБЕДЕ СПЛЭШ! АНЯ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ! ВОТ ВЕДЬ КАК, В ОДИН ДЕНЬ, ТАК ДАЛЕКО ДРУГ ОТ ДРУГА, НА РАЗНЫХ ВЫСТАВКАХ ОТЛИЧИЛИСЬ БРАТ И СЕСТРА! :razz:
СВЕТУ НОВИСЛАВСКУЮ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ ОЛЛИ!!! НУ И КОНЕЧНО С ПОБЕДАМИ ДЕТЕЙ СМАЙЛА!!!!
РАДА ЗА СВОЕГО РЕБЕНКА СИА КАПТЭЙН, НАДЕЮСЬ, ЧТО ЕГО ПОБЕДЫ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!

Ненависть - тяжкое бремя, а жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на это! Будем терпимее и снисходительней друг к другу!
12-03, 16:25
barbaris skai
Это еще не все, что я наснимала.
Остальные фотографии надо немного "вытянуть" по резкости (снимала на ходу, в свободные от работы писаря секундочки), чем я сейчас и займусь.
И позже размещу остальные фотографии :wink:

ПРИГЛАШАЙТЕ, конечно!!!!!!
Всегда с большой радостью приеду в гости!!!!!!!!!


Рози
Не бойтесь, я добрая.
неудачные фото не размещаю, зато Вас увидит и узнает весь коллино-шелтиный мир, а не только посетители выставки :mrgreen: :wink:


olvistar, главное, что не упала собака, а что там происходит на другом конце поводка, не так уж и важно.
Зато ваше падение показало Вашу собаку с лучшей стороны - она НЕ ИСПУГАЛАСЬ!!!
:grin: :grin:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
12-03, 16:33
Natalain писал(а):
Спасибо всем за фото!!!
Лена Тагирова, а это чего такое было?
Изображение
Типа конференции после выставки?
И ОТКУДА ты эти кадры снимала?


Совершенно верно, это было типа конференции - общение эксперта со зрителями и экспонентами

Снимала я эти кадры... с подоконника :oops:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
12-03, 16:35
Лена Тагирова
Ну ты даешьььььььь :lol:
Хотела б я посмотреть на это зрелище... :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Питомник длинношерстных колли
ДЕНФРИС/ФРИДЕНС
http://www.fridens.com
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак.

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)
12-03, 16:39
Лена Тагирова писал(а):
Natalain писал(а):
Спасибо всем за фото!!!
Лена Тагирова, а это чего такое было?
Изображение
Типа конференции после выставки?
И ОТКУДА ты эти кадры снимала?


Совершенно верно, это было типа конференции - общение эксперта со зрителями и экспонентами

Снимала я эти кадры... с подоконника :oops:


Лен, ну ты - герой!!!
А чего там было интересного на этой "конференции"? Чего-нибудь интересное эксперт сказал?

http://natalain.smoothcollie.ru
12-03, 17:53
Natalain
А чего там было интересного на этой "конференции"? Чего-нибудь интересное эксперт сказал?

Наташа, а ты спроси у тех, кто на фото - я-то была на подоконнике :mrgreen:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
12-03, 17:56
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Девушки на фото! Расскажите подробности!

http://natalain.smoothcollie.ru
12-03, 18:30
Поздравляю всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ, отличников и участников монопородок колли и шелти!!!!!!!!!! :Rose:

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
13-03, 00:41
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Спасибо всем фотографам за красивые фото здесь и в галерее!
13-03, 02:58
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение ИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
13-03, 03:15
Лена Тагирова
Спасибо за фото!!! Ты бы хоть поделилась своими впечатлениями о выставке! Ты ж рядом стояла. Интересно же... Может было что-то интересное сказано, в общем давай делись своими впечатлениями! :wink:

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"

Сообщений: 104 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 5 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение