Моно в Питере

Ответить
Сообщений: 104 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7

Сообщение
Автор
21-03, 12:17
Аня, спасибо за ссылку! Только мне кажется там стоит ошибка в году. Сейчас же уже 2007 идет, а не 2006!

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт
21-03, 13:15
Фотоотчет колли понравился :lol: Хорошие фото!

Теперь с не терпением ждем шелтей :lol:

Изображение
21-03, 15:40
Особенно здорово получится Машкин бэбик :lol:
Такой чудный ребенок!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-03, 23:58
Репортаж с шелтиками появился!!!

Аня, Вика спасибо!! Хочу заказать фото Шоника! Сколько будет стоить?
22-03, 00:19
СПАСИБО за фото шелтиков !!!!

Все фотографии ОЧЕНЬ понравились :!: :!: :!:
22-03, 10:26
Присоединяюсь! Фото шелтиков очень понравились! Спасибо за фоторепортаж! :smile:
22-03, 10:58
Спасибо за интересный фоторепортаж :!:

www.lazurnij-frant.com
22-03, 11:57
Спасибо за интересный фоторепортаж шелти ! Тем более , некоторых шелтиков вижу на фото впервые ! Очень понравилось фото (и модель тоже !) Flash Flame Iz G.P. Иры Тетериной . Очень ладная девочка .
Женя С , не ругайся только . Правда , понравилась ! :lol:
Я вчера смотрела мельком и поэтому надо будет еще раз посмотреть репортаж повнимательней !

www.romashevs.kennels.ru
22-03, 12:06
Вика, большое спасибо! Фотографии очень удачные и соответствуют действительности! :razz:
22-03, 12:57
Юль- я не ругаюсь.. Каждому свое нравиться :lol: :lol: :lol: . Честно- мне мало собак понравилось.. Привиредливая я такая вот.. Крепости хочу.. Объема, костяка..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
22-03, 19:49
Аня, спасибо за репортаж! Как будто на выставке опять побывала! :smile:

"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами" (Сенека, древнеримский философ)
22-03, 21:56
Спасибо Вике за интереснейший фоторепортаж! Очень познавательно и впечатлительно! :good: Мне многие собаки понравились. Кстати, очень неплохо получился Кетринс Радикал Блэк! Катя, поздравляю, он с возрастом делается все лучше! Приятно посмотреть! :girl_love:
А фото Люкси вызвала вполне объяснимую ностальгию... Замечательная собака! Замечательный ветеран! Замечательная производительница! Столько "Звездочек" среди ее потомков! Мое сердце "разбито" у Ваших лап!... :Rose: O:-)

http://paunochny-les.com
23-03, 00:21
А мне очень понравилась наша сестричка Флеш Флейм из Г.П.,интересно было ее увидеть :grin:

www.lazurnij-frant.com
23-03, 10:42
Zoya, спасибо большое! :thank_you:

Сообщений: 104 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение