Юмор!!! Давайте поднимем настроение себе и окружающим!

Ответить
Сообщений: 657 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 44 След. Страница 5 из 44

Сообщение
Автор
11-07, 19:56
Изображение
11-07, 19:57
Изображение
11-07, 20:00
Изображение
Улыбайтесь, это всех раздражает!
11-07, 20:06
Изображение
11-07, 20:11
Изображение
кропугай
11-07, 20:13
Изображение
11-07, 20:18
Изображение
11-07, 20:54
Честно потырила с сайта шпицов...

Истории немецкого шпица Почесуна и его хозяйки Весты
Как ворона Почесуна наказала или берегите хвост.

Кто такой Почесун? Почесун - настоящий МАЧО. В нашей собачьей тусовке Почесун имеет подпольные клички: Гусар, Д'Артаньян и Гордый Тевтонец – и эти клички в полной мере отражают почесунов характер. Почесун конечно красавчик со всех сторон (это он так считает, наивняк), но с наибольшим трепетом Почесун относится к своему хвосту. Пушистый, гордо заброшенный на спину хвост Почесухин несет, как гусар боевое знамя, покачивает им, как мушкетер перьями на шляпе, и не опускает даже в самых, казалось бы, безнадежных ситуациях (например, перед рычащим стаффом), как тевтонец рога своего шлема. Если к этому добавить, что Почесун существо мелкое, но при этом жутко беспардонное, то смесь получается гремучаяJ))) Это было предисловие, а вот собственно и сама история, в которой Почесуна «опустили» конкретно. Одним солнечным, апрельским, субботним утром мы вышли на бульварчик на променад. Я иду себе не торопясь, на солнышко жмурюсь. Почесун занят архиважным делом - резвой трусцой обегает деревья, кусты и прочие достойные внимания предметы, задирает лапку, обнюхивает и ничего вокруг себя не видит. На дальнем конце бульварчика растет старая береза, на верхушке которой примостилось не менее старое воронье гнездо. Несколько лет гнездо пустовало, а этой весной его облюбовала молодая воронья пара и стала активно и старательно обустраивать жилплощадь. Так вот, гуляем мы, вижу молоденькая воронья самочка пытается оторвать от куста очень привлекательную веточку с развилочкой на конце. И так она веточку крутит и эдак, упрела вся, совсем немного осталось, вот-вот последнее усилие и вожделенный сторойматериал в вороньем клюве… Но тут подлетает Почесун, нагло подвигает воронью девушку и… задирает на веточку лапу. Всё…такой дефицитный сторойматериал безнадежно испорчен… Ворона в шоке, от возмущения она даже каркнуть не может….А Почесун уже у другого куста выискивает что-то. Передняя часть собаки – в кустах, наружу торчат пышные штаны и…ХВОСТ. Ворона видит ХВОСТ…ХВОСТ ОБИДЧИКА и решает отомстить, раз, и качественно улучшить матрас в детской, два. А что лучше для матраса, чем мягчайшая собачья шерсть? В общем, пока Почесун вынюхивал в кустах, ворона бочком подскакала к хвосту, хитро посмотрела одним глазом, прицелилась, зацепила клювом приличный пук из почесунова хвоста и рванула со всей вороньей силой… Вопль Почесуна на частоте ультразвука разлился по бульвару и близлежащим дворам. Он орал на одной ноте без передыха минут пять, одновременно пытаясь рассмотреть и оценить урон, нанесенный хвосту. В собачьем вопле воплотилась вся вселенская скорбь по утерянным хвостамJ))) Постепенно вопль перешел в скулеж, затем в тихое, жалобное всхлипывание (это уже у меня на ручках под укачивание и баюканье). Глазки Почесуна были полны слез и немым вопросом «за что?»J)) Закон сохранения материи «где-то убудет, в другом месте прибудет» - Почесун лишился внушительного клока, а ворона получила отличную подстилку для детскойJ))) Кстати, эта история имеет продолжение…Почесун успокоился, внял моим уговорам, что все ерунда и хвост обрастет, даже лучше станет. Продолжаем променад... А ворона (совсем еще девочка, прошлого года выпуска…) решает, что Почесун отличный объект для игры. Она расставляет в стороны крылья и начинает наскоком двигаться к Почесуну. Почесун бежит за ней, а ворона не взлетает – она расставив крылья в прискочку удирает от собаки. Таким макаром они добегают до дорожки, разворачиваются и бегут уже в другом порядке, т.е. впереди бежит Почесун, а за ним в припрыжку ворона. Так вот они играли с четверть часа и были очень довольны, пока из гнезда не слетел воронин муж и не увел легкомысленную женушку домой.

Смотри куда лапу задираешь)))

Вышли мы с Почесуном в субботу гулять, время было часов 11 утра, солнышко припекало. Почесунище, как только я его с ручек спустила, пробуксовав секунды три, пульнул метить территорию. Там дерево, тут кустик, чуть дальше бетонная клумба и снова дерево… Так вот Почесун поросячьей суетливой трусцой, с озабоченным выражением на морде (как же, а вдруг чего пропустит) и выпученными глазами пробегал от объекта к объекту, быстро нюхал и задирал лапку. Вот на его пути попался целлофановый пакет, за ним валялась пластиковая бутылка, а чуть дальше у карая дорожки грелась на солнышке белая с серыми пятнами КОШКА, живущая в соседнем доме на первом этаже. Почесун задрал лапку на пакет, перебежал к бутылке и повторил процедуру, на его пути была теперь кошка…Почесун добежал до валяющегося на дороге предмета и, не задумываясь, задрал лапку и на него… Бедная кошка, до этого мирно дремавшая и разомлевшая от солнца, подлетела метра на полтора вертикально вверх при этом оря как потерпевшая. Почесун, поняв, что обложался и пощады ему не видать, сделал кругом и сиганул к хозяйке на спасательные ручки. Кошка бросилась в погоню за обидчиком. Почесун мчал со всех силенок, буквально на его хвосте «висела» кошка, не отставая не на сантиметр, и время от времени наподдавая Почесуну по пышному заду то одной лапой, то другой. Добежав до меня Чуська с одного прыжка оказался на ручках и уже от туда высказал кошке всё по поводу того, где ей надо дрыхнуть и что подумаешь обос…ли – цаца какая. Я понесла плюющегося возмущением Почесуна домой, вытирая выступившие от смеха слезы. А кошка залезла на тумбу и стала отмываться…Когда через час я выглянула в окно, кошка все еще пыталась отмыться…)))))


Лучшее средство от запора или маленького шпицового каждый напугать может ))))

Началось все в пятницу вечером. Почесун слямзил со стола хрящик от вареной говяжьей грудинки и успел его схомячить до того, как я заметила безобразие и отобрала недозволенный «деликатес». В наказание за минутное удовольствие от съеденного хрящика Почесун заработал жесточайший, пардон, запор. Всю субботу бедный шпицовый пытался выка…ть злополучный хрящик, но ничего не получалась, не помогало даже подсолнечное масло с массажем животика. В воскресенье я решила пойти на превентивные меры против запора и Почесунище получил изрядную порцию касторки. Вышли мы, естественно, после касторки на улицу. На бульваре уже гуляла наша собачья тусовка. И тут Почесун узрел в траве Врага – старую автомобильную покрышку. Сначала шицовый минут пять облаивал страшный, смертельно опасный объект. Когда понял, что оглохли все, включая меня, хозяев собак, самих собак, случайных прохож
их, жильцов дома напротив и самого Врага, Чуська решил, что артподготовка прошла успешно и можно приступать к штурму. Вытянувшись в струнку он на полусогнутых стал подбираться к Врагу и вот длинный, любопытный нос уткнулся в резиновый бок покрышки. Обнюхав и поняв, что эта вещь не страшная, шпицовый смело потрогал покрышку лапкой, с триумфом оглянулся на тусовку, мол, «смотрите какой Я - смелый, решительный и в полном расцвете сил!» Чтобы уж окончательно утвердить свой триумф над страшной и смертельно опасной покрышкой (но разве такой ерундой можно испугать истинного гусара), Почесун решает совсем «опустить» врага и задирает на покрышку лапку. И надо такому случиться, что именно в этот момент дурынде догине приспичело поиграть и она наподдала носом покрышку. Взлетевшая вверх шина, подбила под задранную лапу Почесуна и он тоже взлетел вертикально вверх верхом на покрышке…Полет и последующее приземление сопровождалось воплем, выбивающем барабанные перепонки у близ находящихся людей и собак и окна в ближайшем доме, а также прорвавшемся запором, вкупе в хрящиком сдобренным касторкой. Осмотренный после мягкого приземления на кучу скошенной травы космонавт 1-го ранга Почесун оказался невредим в смысле здоровья, но весь обделанный и вонючий. Члены тусовки сквозь гомерический смех радовались, что Почесун не корова – злые, недостойные люди, именно такое мнение об их личностях высказал присутствующим Почесун. Дальше досталось догине, которая имела неосторожность опустить голов - шпицовый моментально вцепился бедняге в ухо. Результат –догиня отделалась царапиной на ухе, члены тусовки получили заряд положительных эмоций на предстоящую рабочую неделю, ну а мне пришлось мыть Почесуна…


Про то, как Почесун хоть в обморок и упал, но врагу не сдался и за хозяйку отомстил:))))

Вчера вышли гулять. Гуляем вместе с личной охраной шпицового (лично им выращенной и вышмутровной с 3-х месячного возраста) - алабаем Тимой- громила, выглядет страшно, дерется профессионально, но увалень, но зато если его раскочегарить - машина для убийства, одним словом настояший секьюрити:)))) На горизонте появляется полоумный стафф с такой же хозяйкой. И эта хозяйка начинает стаффа на шпицового потихоньку подтравливать. Тима в это время присел за кустик по большой нужде и его почти не видно было...Стафф болтается на поводке и издает звуки (не разу до этого я от собак таких не слышала), нечто среднее между воплем кота с прищемленными яй..ми и ревом бегемота в период случки Почесун такого оскарбления снести не смог и с воплем «держите меня семеро, щас я его как Тузик грелку», рванул на разборки ... Даже не посмотрел идет ли в ариергарде тяжелая бронетехника. До стаффа шпицовый долетел и давай у него перед носом компостером щелкать, а хозяйка стаффа возьми да отсегни поводок то ... И тут Почесун понимает, что чисто попал... Секьюрити неизвестно где носит, а превосходящий силами противник уже готов его заместо той грелки... Мужественное сердце истинного гусара дрогнуло и Почесун ёкнулся в обморок самым натуральным образом. Лежит Почесун оскабалился, лапки протянул и не шивелится... Стафф до него добегает и останавливается в непонятках, «чё делать то?», типа, дохлятину он не ест ... В это время из кустов вылез облегчившийся охранник, увидел, что большой босс лежит то ли уже померший, то ли сомлевший, и вспомнил о своих прямых обязанностях... Дальше было больше...Стафф уже с Тимкой не раз встречался и даже его придурочная хозяйка поняла, что против громилы-алабая даже ее супер-пупер крутой пес не катит, поэтому стафф дал дёру, по дороге сбив свою же вопящую благим матом хозяйку ....Стаффа Тимофей нагнал в конце бульвара и задал ему трепку по первое число в отметку за нежно любимого шефа и уважаемого сенсея. Почесун тем временем приоткрыл один глаз, огляделся, понял, что на этот раз пронесло и это не собачий рай, а родной бульвар и с воплем «наших бьют» рванул в свару двух огромных кобелей. Не долго думая шпицовый зашел сзади, примерился и вцепился стаффу аккурат в яйца, где и повис зацепившись намертво Тут крутому бойцовому стаффу, о котором хозяйка с гордостью рассказывала, что он до смерти задрал рота, черныша, овчаров немеряно и т.д., небо с овчинку и показалось Он орал как кастрат в оперной арии, Витос отдыхает... Все, так долго описываемое, на самом деле произошло в пару-тройку минут. Еле я шпицового со стаффовых яйцев снила... Так он еще у меня на ручках выкручивался и возмущался, что ему не дали их совсем огрызть Тима чуть ли не челом перед мужеством сенсея бьет, шпицовый от злости аж охрип, стафф орет, как потерпевший. Девица стаффа пинком под зад
подняла, сказала, что на кой хрен, ей такой ...нужен, если его шавка погрызла и удалилась, таща свего страшного и бойцового на поводке. Очень мне этого стаффа жалко стало ...:( Хотя это он, гад, летом мне ногу подрал, вторую операцию вот буду в феврале делать Но все равно жаль пса ...:( А Почесун теперь для Тимофея вознесся на недосягаемую высоту и алабай теперь готов за шпицового жизтю отдать без остатка, ходит за ним и все старается в мордель заглянуть, а вдруг шефу что надо, распоряжений ждет:))))) Так что, в очередной раз убедилась, размер не главное, главное - боевой дух!





Вот еще небольшая историйка, произошедшая пару недель назад. Гуляем как-то вечером всей компанией. Почесун в нашей собачьей кодле самый мелкий и самый скандальный. Собаки возятся, бегают, валяются, а Почесун с деловым видом метит территорию. В какой-то момент Почесунов старинный друг лабрадор налетает в пылу игры на шпицового и слегка на него, хм, наступает. Такой наглости Почесухин стерпеть не мог, моментально развернулся с «диким» рыком резинового ежика и в прыжке нацелился дружбану в ухо. Лабик - стрелянный воробей - и уши его от шпицового уже не раз страдали, он увернулся, а шпицовый....пролетев метра полтора впечатался точнехоноко под, так сказать... хвост рыжей, толстой риджбехе, которая от неожиданности и природной бздучести заголосила как потерпевшая А шесть собаковладельцев (и я в их числе) в один голос и не сговариваясь произнесли: «Акелла промахнулся!»
12-07, 12:50
Европейские хакеры, используя взломаный сервер одного из сотовых операторов, открыли сайт на котором можно узнать расположение GSM-мобильника со спутника.

Погрешность определения примерно такая:
10 метров - Европа
25 метров - Северная Америка
50 метров по другим точкам мира

Теперь практически любой юзер может использовать информацию, полученную со спутника. Вы можете узнать, например, где находится твой друг/подруга по сотовому номеру. Пользуйте, пока сервис не прикрыли. Вводить нужно в международном формате: +7-926-1234567.

Искать здесь:

http://www.teapetece.com/moviles/

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
12-07, 12:51
Ещё парочка :))
"Извините за вирус"


Извиняюсь перед всеми, кто получил от меня компьютерный вирус. Дело в том, что мне пришло письмо, якобы от Анны Курниковой, со следующим содержанием: "Привет, я Анна Курникова. я тебе такую фотку выслала! Ооо!" Когда я открыл приложение, там оказался очередной вирус, который рассылается всем контактам из записной книжки. Я не знаком лично с Курниковой, но думал, может она меня где-то видела... Чувствую себя последним дураком.

...

Ещё раз хочу извиниться. Сразу после того, как я разослал последнее извинение, я получил ещё одно письмо от Анны Курниковой: "Ой, я по ошибке послала тебе вирус! Прости меня глупую. Вот обещанная фотка. Только не открывай её, если тебя пугает вид голой женщины!" Я подумал: с кем не бывает, даже звёзды мирового тенниса могут ошибаться. Вирус, оказавшийся в приложении, показал мне средний палец, заржал как лошадь и разослался по всем контактам из записной книжки. Я знаю, что она тусуется с Иглесиасом и прочими знаменитостями, но вдруг всё, что она хочет - это спокойная жизнь в деревне, с простым пареньком вроде меня, горбатым и с бесперспективной работой. Может, она хотела "сделать первый шаг" ко мне? Вот я кретин! Я сильно сожалею о случившемся, но больше меня не надурят!

...

Ещё раз извиняюсь перед всеми, кто получил от меня большую фотку козлиной ж@пы. После последнего извинения я получил письмо, в котором было написано: "Не открывай приложение! Это письмо НЕ от Курниковой и в нём НЕТ фотографии голой Курниковой в душе!" Мне показалось, что пишет сама Анна, типа изображает недотрогу. Но в приложении оказалося очередной вирус, от которого перестаёт работать мышка, а на экране намертво выжигается образ козлиной задницы, удалить который можно только наждачной бумагой. Затем эта зараза рассылается по всем контактам из записной книжки. Вы когда-нибудь видели более тупого идиота, чем я? Наверное нет. Ну могу сказать наверняка, между мной и Анной Курниковой всё кончено!!!

...

Ой, секунду, тут ещё письмо пришло...

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
12-07, 13:00
про пиктограммы:
Короче, что такое пиктограмма - знают многие. Кто не знает, вкратце, это информационный значок. Чтобы глянул и сразу понятно, что сюда — не входить, здесь — медпункт, а тут — столовая.

Уж не помню, на кой хрен оно мне надо было заносить этот сайт в Избранное, сейчас случайно наткнулся и решил пересмотреть.

Краткое описание:

Каждый из студентов разрабатывал набор для того или иного учреждения или заведения. Это были аэропорт, школа, турбаза, универсам, зоопарк, больница, автосервис и т.д. В качестве обязательных изображений, требовались пиктограммы мужского и женского туалета, а также гардероба или кассы (в зависимости от специфики объекта). Содержание остальных знаков было произвольным.
Просмотр показал очень высокое профессиональное качество работ и порадовал неожиданными решениями в рамках столь любимого мной жанра.

Решил и я посмотреть на работы.
Не могу не поделиться.

1. Универсам.

Изображение

В принципе, всё понятно. Мужик, баба, оно, бутылки, две расчёски, насадка для фена, медведь со свиным пятаком, геологи в заполярье. Добавить практически нечего. Видно, что туалет, кроме мужского и женского, бывает средним. Только средний род людей давно вымер, о чем свидетельствует траурный угол на пиктограмме среднего туалета.

2. Зоопарк


Изображение

Тут посложнее. Первое, что мы видим четко, это расширенное галлюциногенами сознание автора. Цветовая гамма и рубленные формы фигур говорят о том, что автора штырит ярко и красочно.
Первое — “зверей кормить сахаром-рафинадом, подходить парами”.
Второе явно задумывалось, как “попугай на жердочке”, но, ввиду отсутствия клюва, характерного хохолка и лап, эту пиктограмму мы назовём “сова сидит на жердочке прямо жопой”.
Третье — “зверей кормить по-одному”.
“Общий туалет” как никогда органично вписывается в задание.
А теперь мы переходим к нижнему ряду. Пеликан, носорог и слон без бивней как раз узнаются хорошо. А на последнем рисунке… Вот тут у автора явно разыгралось воображение. Ибо я вижу два природных аналога этому безобразию. Это либо верблюд, либо страус. Но, если это страус, значит ноги у него расположены продольно — передняя и задняя.

3. Турбаза

Изображение

Вот уж что турбаза, то турбаза. Первый рисунок предупреждает, что в море встречаются медузы-пионеры. Об этом говорит пилотка флаг на голове медузы. Хотя, возможно, это парашют с обрезанными стропами предупреждает об опасности падения парашютистов на головы туристам.
“Человек показывает из окна большую колбасу”. Что означает - не знаю. Видимо, склад колбасы.
“Мужики, срать идите в горы”, возможно, означает следующая пиктограмма.
Буква Ж, нарисованная на стене туалета субстанцией из самого туалета говорит о том, что женщинам срать-таки тоже лучше ходить в горы.
Дальше хорошо показаны какашки на фоне гор. Следующая пиктограмма предупреждает: не ходите срать в горы во время грозы! Человек не послушался, пошел и его убило молнией.
“Отдыхающий лежит, ноги задрал”. Прекрасно. Только живот у отдыхающего на спине получается.
“Бухать!” единственная понятная пиктограмма из этой исключительно абстрактной серии.

4. Больница

Изображение

Первые два знака наверняка означают “Операционная, где вас распилят пополам”. Почему мужчин отдельно от женщин? Я не медик, я не знаю.
“Солнышко для вас взойдет” — палата для выздаравливающих.
Четвертый знак я знаю. Это колба. Схематично отображает лампочку.
“Заворот кишок”, “Геморрой”, “Зуб с отгнившими корнями” — тут всё ясно. Печальный знак “Солнышко для вас не взойдет” — морг.
Знак “Горы, под которыми не насрано” затесался сюда из предыдущей серии “Турбаза”.
“Безглазого чувага тянут за уши аж он орёт”. Что так лечат? Косоглазие, возможно.
Знак “Главная дорога”. Ставят между знаками третьим и восьмым. Движение одностороннее.

5. Школа

Изображение

Перейдем от печальной больницы к веселой школе. “Безрукий мальчик с квадратной головой” и “Безрукий мальчик с квадратной головой и дредами” наверняка означают мужской и женский туалет.
“Повешусь, если двойка” — означает лучший по успеваемости класс в школе.
“Здесь учился Андрей Шевченко”. Мемориальная доска, а не пиктограмма.
“Катание на скутере”, “Дети играют в футбол глобусом”, “Флаг тебе в руки” и “Когда я вырасту, у меня будет вот такой” “Место для дум о высоком” — очень понятные и доходчивые знаки, автор умница, видно, что в этот день не курил.

6. Аэропорт

Изображение

Тут даже объяснять ничего не надо.
“Медсестра в штатском”, “Мерилин Монро”, “Медсестра в униформе”. Шутки шутками, а почему туалет для медсестер отдельный — непонятно.
“Диод”, “Таврии не парковать”, “Стоять, бля!” — парковочные знаки. “Диод”, вероятно, означает, что выехать тем же путём не получится.
“Автокран на кусенечном ходу”, “Зонтик”, “Порубаю пополам”.
Очень толково, очень.

7. Развлекательный центр

Изображение

“Девочка в трусиках”, “Девочка без трусиков”, “Девочка без ножек”
“Танк”, “Танк задавил лыжника”, “Яичница-глазунья”
“Мальчик без ручек, без ножек и без трусиков”. Какой жестокий художник…
Оставшиеся вариации на тему ребрендинга я описывать не буду.

8. Гостиница

Изображение

“Побухать, вызвать блядей, потрахаться и посмотреть телик” призывают нас гостиничные пиктограммы. Отдельно выделим пиктограммы “Сутенер в кепке” и “Хочу ебацца”. Последняя выполнена в виде картонки, которая вешается на дверь.

9. Парк отдыха.


Изображение

Если вывалить на землю мой инструментальный ящик, то этими пиктограммами можно обозначить: отвертку, сверло для коловорота, гаечный ключ, крюк, масленку, перевернутую масленку, карабин, кухонный кран и прокладку к нему.
Лучший отдых - работа по дому!

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
12-07, 13:00
Mystery писал(а):
Европейские хакеры.... http://www.teapetece.com/moviles/

У меня сейчас коллега одна вполне всерьез эту ссылочку приняла... Давай мужа по мобильнику искать! Расплакалась, рассердилась...
А потом решила своего сына-школьника поискать... :D
12-07, 18:58
Ну, у меня он вполне логично уральские горы определил и город тоже:))))))

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
12-07, 21:31
Ой ну уморили.... :grin:
Изображение

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
12-07, 22:03
И ещё вот такая картинка....

Изображение

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"

Сообщений: 657 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 44 След. Страница 5 из 44
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение