Юмор!!! Давайте поднимем настроение себе и окружающим!

Ответить
Сообщений: 657 Пред. 1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 44 След. Страница 32 из 44

Сообщение
Автор
21-01, 12:47
Великий и могучий русский язык*.
Объявления:
1. Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы).
2. В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.
3. В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание.
Повестка дня: выборы домового.
4. В виду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.
5. Вы получите био-туалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.
6. Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.
7. Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции "Кузьминки". Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.
8. Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.
9. Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.
10. Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.
11. ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!
12. Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.
13. Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.
14. Лифт вниз не поднимает.
15. Один звонок, и вам оформят свидетельство о смерти, изготовят венки!
16. Приглашаются грузчики для интересной работы.
17. Продается коккер-спаниель. Мать признана "Лучшей сукой породы".
18. Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей.
19. Продается русский голубой кот. Без документов.
20. Продаю коляску для новорожденного синего цвета.
21. Продаются три поросенка, все разного пола.
22. Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.
23. Ресторан не работает, официантки все распущенные.
24. Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. Читает милиция

Питомник колли ShaggyPack
http://collierough.ru
Изображение
Борис Маслов и Ирина Самойлова
8-916-369-4533
21-01, 13:12
Борис, Ирина, спасибо - развеселили! :ROFL:
21-01, 22:28
Fosik
:lol: :lol: :lol:
22-01, 01:52
Fosik, прикольно! :razz:
26-01, 16:06
[quote="Fosik"]Веселый ролик про колли.
Вот это что то..это круто!!!!

Изображение
26-01, 16:13
sobachnik писал(а):
http://c-nel.livejournal.com/102124.html

Я умер со смеху,"похороните" меня рядом с бентли.Надо же такую войну реклам придумать,но бентли хорош,всем нос утёр-5 балов!!!! :dance2: :Yahoo!:

Изображение
26-01, 16:22
NataliaShvedova

Изображение

Отличный анекдот про кавказца,Калина оценила
:Bravo:

Изображение
03-02, 19:48
Five year phase in plan that "EuroEnglish"

The European Commission have just announced an agreement whereby English will be the official language of the EU, rather than German, which was the other possibility. As part of the negotiations, Her Majesty's government conceded that English spelling had some room for improvement and has accepted a five year phase in plan that would be known as "EuroEnglish".

In the first year, "s" will replace the soft "c". Sertainly, this will make the sivil servants jump for joy.

The hard "c" will be dropped in favour of the "k". This should klear up konfusion and keyboard skan have 1 less letter.

There will be growing publik enthusiasm in the sekond year, when the troublesome "ph" will be replaced with the"f". This will make words like "fotograf" 20% shorter.

In the third year, publik akseptanse of the new spelling kan be expekted to reach the stage where more komplikated changes are possible. Governments will enkorage the removal of double letters, which have always ben a deterent to akurate speling. Also, al wil agre that the horible mes of the silent "e"s in the language is disgraseful, and they should go away.

By the 4th year, peopl wil be reseptiv to steps such as replasing "th" with "z" and "w" with "v".

During ze fifz year, ze unesesary "o" kan be dropd from vords kontaining "ou" and similar changes vud of kors be aplid to ozer kombinations of leters.

After zis fifz year, ve vil hav a realy sensibl riten styl. Zer vil be no mor trubls or difikultis and evrivun vil find it ezi to understand each ozer.

ZE DREAM VIL FINALI KUM TRU! :mrgreen: :mrgreen:

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
14-03, 21:09
Кошачий домострой
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.
Коли котофей послушен слову хозяйскому, разору в горнице не творит, горшков с печи не кидат, ночами не орет, благость в доме почиет. И покой.

Окон терема своего без нужды не растворяй. А растворив сетьми да укрепи. Дабы кот птах вольных узрев с подоконника во двор не сверзиша, волей божию помре.

Яств и пития коту давать в меру. «Китикатов» и «вискасов» заморских отринь. А дай лучше творогу сколько потребно, мяса ошпаренного от коровы или телка, но не рыбы морской и речной. И гадов ползучих.

Лекарь коту потребен особый, дабы настоями пахучими умастил шкуру от паразитов разных. Опосля того раз в год в лапу заднюю скотину иглой целебною уязвил.

А ежели отрок котиный суетен и егозлив еси, то брать его десницей за ворот. Да в зекалы нахальные глядючи шипи, слюнями в харю плюй, да перстами шуйцы по усам лупи. Егда пользы не возымеет - повтори. Покель пощады не запросит тонко и голосно. Смиловавшись отпусти!

Узрев лужу кошачью на ковре персидском, аще ко сему и говны его смердящия, смирись. Скверны на животину не рцы, не лайся, рукам воли попусту не давай. Сердцем во гневе же укрепясь котяхи твердыя на лопату сбери и снеси в лоток кошачий, где им быть след. После взять лист бумаги белой, в луже зловонной обмочиши в лоток же помести. Кота же бить негоже. Не рвать ух егонных, лап и усов. Харей в говны совать такоже мало для дела пользительно.

Как подрасташа кот кошки алкать почнет, лекаря призови вдругорядь. Дабы тот ножом преострым ятры евонныя усек. И благость в доме почиет. И покой. И благорастворение в воздусях.

И помни до века. Кот лапы имат числом до четырех и хвост долгий. Поелику обид ему не чини ибо росту он малого.

http://paunochny-les.com
25-03, 01:45
Они поломали мой мозг :crazy:
На самом деле на этой картинке никакой анимации, это обычный jpeg...

Изображение
25-03, 19:29
Предлагаю всем немного отдохнуть от негативно-эмоциональных обсуждений на форуме и немножко поржать :smile: (боюсь, скоро все коллисты тут друг друга попересажают - где же мне тогда будет щенка колли приобрести, когда созрею наконец-то?)

В общем это всё статусы и цитатки из ICQ, QIP (не имеет отношения к собакам и кинологии). Я повыбирал некоторые наиболее смешные с моей точки зрения :-)


    Родители частенько вышибали из меня дурь, но я знал где достать еще.

    Где Спанч Боб?! Мне посуду мыть нечем...

    Просмотр телека - первый признак неисправности компа

    Чем можно занять блондинку на несколько часов???... Написать на листке бумаги с обеих сторон "переверни".

    "А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...

    Не бойся делать то, что не умеешь. Помни - Ковчег построил любитель. Профессионалы делали Титаник...

    Идея пришла в голову и уже битый час ищет мозг...

    Если в воду сделать ПУК - пузыриться будет звук.

    Я не Робинзон, но пятницу обожаю...

    Мои соседи сверху затопили моих соседей снизу. Вывод: меня все игнорируют!

    Сижу вот, работаю. Странно - вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

    Я незаметно подкрался и напал на унитаз... он в шоке...

    Солнечный круг, небо вокруг -
    Это рисунок мальчишки...
    Голая баба, водка, мангал -
    Папа ему помогал...

    Горло болит... Надо выпить доместоса! О_о Доместос убивает всех микробов!

    Нападаюший проходит по правому флангу, бьет... Штанга! Бьет головой - опять штанга! Бьет головой - штанга! Господи, ну дайте кто-нибудь ему мяч или остановите эту истерику!

    Три раза бросал старик невод в море, да так и не попал...

    Плавайте поездами аэрофлота!

    Ну и запросы у вас - сказала база данных и повисла...

    У первого нашего президента инициалы были ЕБН, это соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос) У третьего инициалы МДА... что бы это, сцуко, значило...

    Мне вот интересно, кто открыл, что корову можно доить, и что он с ней делал на момент открытия?!

    Карлсон залетел и ждёт малыша...

    Пора уже наконец всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей!

    бысрто и акчественно наебру тескт любйо слонжости

    Симпатичный молодой чел., в полн. рассцвете сил, 2 высших обр. ,мат. обеспечен, 2 авто ( Bentley, Hummer H2), дом в Барвихе, аппарт. в Монако, НЕ женат, сижу НА экпортных поставках нефти. НИЧЕГО не продаю, НИЧЕГО не покупаю, НИКОГО не ищу, ЖЕНИТЬСЯ не Собираюсь. ПРОСТО ВЫПЕНДРИВАЮСЬ!

    Почему мониторы и окна делают квадратными, хотя глаза у нас круглые?

    Ради денег люди готовы пойти на все! Даже на работу...

    "Все надо делать с юмором!" - сказал палач рубя голову дольками...

    Люди, которые водят хороводы - хороводоводы. А люди, которые изучают творчество хороводоводов-хороводоводоведы.

    9 из 10 голосов в голове кричат, что я сошла с ума. 10й голос напевает мелодию из тетриса...

    Летящей походкой
    Ты вышла за водкой
    И скрылась из глаз
    Под машиной КамАЗ!!!

    Народная примета: если утка летит задом вперёд - значит ветер оооочень сильный!

    "В женщине должна быть загадка", - сказала Маша и съела сборник ребусов.

    Нет беспомощней девушки... чем девушка с невысохшим маникюром!

    Деньги это зло. Придёшь на базар и зла не хватает.

    Летят утки...
    Летят утки...
    (драка в больнице)

    Уронили водку на пол... Оторвали Мишке руки...

    Когда я появился на свет, я была так удивлен, что полтора года не мог говорить.

    Если ночью выйти во двор, лечь и долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи)))

    100 грамм не стоп-кран - дернешь не остановишься...

    По-английски говорю со словарем. С людьми пока стесняюсь...

    Я тронyт... С детства.

    Отлей в сугроб, почувствуй себя лазером.

    Давай играть в утюг: я в тебя буду плевать, ты шипеть)))

    Если на вас напал водолаз - выдерните шнур, выдавите стекло.

    Кто-нибудь представляет как выглядит китайская печатная машинка?

    Смотрю фильм "Гарри Поттер". Часть первая - "Гарри Поттер съел философский камень" и продолжение - "Гарри Поттер не вылезает из тайной комнаты"!

    Да что же это такое - оба моих парня мне изменяют?

    - Чебурашка, слышь, чё говорю???
    - Гена, ну ты посмотри на меня!! Ну, конечно, слышу!!!

    Я съем тебя красная шапочка! - сказал безумный пионер и сожрал свою пилотку.

    Я сегодня заработался, и осознал, что сегодня пятница только тогда, когда в 4 часа с криком "Кто последний - тот лох!" сбежал директор

    Как фильм назывался не помню, но суть вот в чем: деваха в горах палец вывернула, просит у товарищей его "ввернуть". Ну он и ввернул. Крупным планом орущая деваха и тут голос из зала "Сука, не тот палец!"

    Вот сижу и думаю... Я ведь часть жизни, так? Так! А если жизнь дерьмо, то я что - дерьмошка?!

    Лучший способ организовать панику - попросить всех сохранять спокойствие...

    Мне тут рассказали как делают корабли в бутылках: засыпают в бутылку силикатного клея, дряни всякой, потом трясут... получаются разные странные штуки, иногда корабли...

    Если Вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя

    Наша сборная поедет на чемпионат мира!!! Они собрали 5 этикеток от Сникерса!

    Ребята, не верьте Девчатам из чата.
    У каждой есть дети, и даже внучата.
    Еще борода и прокуренный свитер
    А рядом стоит Как минимум литр...

    - Девушка, можно вас на минутку?
    - Одна минуточка - один доллар.
    - С удовольствием!
    - С удовольствием дороже.

    Решил не заводить будильник. Пусть Господь решает, идти мне к первой паре, или нет...

    Попытка не выглядеть дураком оказалась неудачной…

    Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для получения дополнительных функций нужна регистрация.

    Если свет выключается со звуком «э», значит, в туалете кто-то есть...

    Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят.

    16-летний пацан приходит 1-го января домой. Мать:
    - Ну как, сынок, отпраздновал?
    Сын:
    - Как всегда, перепились, потом перетрахались.
    Мать:
    - А девочки были?

    Дедушка Мороз! Пожалуйста, сделай так, чтобы меня не дразнили. Вова Какашкин. 7 лет.

    Чёрт меня дёрнул добавить на "Одноклассниках" начальника в друзья... Щас сидим на работе, палим друг-друга...

    Безумно хочется спать... но не с кем...

    Если вы считаете, что моя лексика и манера общения слишком грубые, то ИДИТЕ В ЖОПУ!!!

    Кофе энд булочка. Ничего, что я по-английски?

    У меня зазвонил тедефон.
    Кто говорит? Слон.
    А потом позвонили гуси...
    Ну когда же меня отпустит?

    Сдал! На тройку. Сначала думал на пять сдать, а потом решил- а нафиг? Сдам лучше на 3, а на остальные деньги пойду ПИВА попью!

    - А если поломаем случайно? Что тогда делать?
    - У нас есть клей "Момент"! Нанюхаемся и будет пох

    Фраза "...и вдруг сильный толчок чуть не сбросил меня в море" у меня вызывает совершенно фантастическую картину в воображении...

    Кто цяй не пьет - тот цьмо! (Конфуций)

    Пытаясь починить блок питания компа я приобрел много полезных навыков... Например, не нужно пытаться поймать падающий со стола паяльник.

    Вот почему у всех еда в дерьмо превращается в кишечнике, а у меня - уже на сковородке?

    Никто не умеет так корчить рожицы, как пластический хирург!

    - Хочется прыгать, кричать, петь и танцевать!!! Это - весна, Балу?
    - Это-грибы, Маугли...

    Наша кошечка тоже сначала не любила пылесос, а потом ничего - втянулась.

    Стоит только захотеть и любая женщина будет у ваших ног. Главное - точно попасть в челюсть

    Это надо было додуматься на шутливо-провокационный вопрос родителей: "Димочка, а ты хоть раз в жизни курил?", ответить: "Что именно?"

    Надпись на стартовой дорожке: "Прежде чем принять низкий старт убедись, не бежит ли сзади кто с шестом".

    Отец говорит сыну:
    - Сыночек, у нас для тебя радостная новость! У тебя будет сестричка!
    - Чего-то я не понял… Изверг, ты что сделал с моим братом?!
25-03, 21:20
sobachnik
5+ :razz: :razz: :razz: :razz: :razz:

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
25-03, 23:52
:lol: :lol: :lol:

Никсэнд Розмари ,Казань
29-04, 15:03
Подруга жены, Любашка, непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький "Фиат Пунто". Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.

Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась".
Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо!

Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумнящеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо Любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад.
Это был не последний сюрприз за тот вечер.
Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки.
На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее:"Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой". Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую историю и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Читайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis"(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка
сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течение трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!

Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку". Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности.

Питомник колли ShaggyPack
http://collierough.ru
Изображение
Борис Маслов и Ирина Самойлова
8-916-369-4533
29-04, 17:26
sobachnik
Fosik
убили наповал! :lol: валяемся пацталом всем офисом :lol:

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

http://www.club-mks.com/sheltie_lika.html
http://sunny-family.narod.ru/index.htm

Сообщений: 657 Пред. 1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 44 След. Страница 32 из 44
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение