красноухие черепахи.. кто знает?

Сообщение
Автор
24-09, 22:08
Изображение

Вот прошло полтора года как у меня живут черепахи.. это фотоотчет :razz: . Выросли, похорошели.. сменили два аквариума, летом детскую ванночку. Надеюсь и у моих в жизни все сложилось.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
24-09, 22:41
Мне мой ребенок притащил однажды черепаху, а так как мы не знали, как за ней ухаживать, мы ее, нечаянно, застудили.(Тетка, которая продавала, сказала, что их мыть надо. А черепаха-то была сухопутная) Бедолага перестала есть и сопли из носа пузырями пускать стала. Я с ней в зоопарк поехала. Мне там девочки лекарство дали, и научили, как ее уколами колоть. Я бедной Консерве и внутримышечные и подкожные делала. Воспаление легких мы вылечили, но я ее все таки отдала потом в добрые руки. (Не понимаю я этих хладнокровных). Даю телефон террариума Московского зоопарка 254-49-28.

Питомник колли ShaggyPack
http://collierough.ru
Изображение
Борис Маслов и Ирина Самойлова
8-916-369-4533
25-09, 15:01
Небольшое уточнение: зоопарк перевели на код 499.
Нам в Дом птиц красноухих черепах уже вагон притащили. Берут маленькую, а потом пристраивают в зоопарк. Живут они все в бассейне вместе с утками, воду в бассейне меняют 2 раза в неделю, корм специальный мы им не даем, едят из поддона мелко резаное мясо, кальмаров и рыбный фарш и замечательно живут, никаких проблем. Сейчас их, по-моему 11. И все размером с тарелку.
25-09, 15:13
Ну лет так ндцать назад я в зоопарке в птичнике работала.. Так что скока черепах в зоопарке знаю.. Изнутри так сказать.. Я своих никуда отдавать не планирую!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 34 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение