Ура! Я снова с Вами! Выхожу из подполья!

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
23-11, 00:13
Вера, так я потому и пишу, что теперь с гордым видом могу сказать, что собак у меня сейчас 5! :razz:
Забыла добавить, что глубина постройки 2,5 метра, а длина всего здания от забора до забора 12 метров, во как! :shok:
Сейчас уже забетонирована отмостка по всей длине на 2,5 метра вперёд и стоят столбы под выгулы.
Выгулы для взрослых и детский отдельные и ещё у каждого отсека свой собственный под навесом.
Далее планируется навес по всей длине на те же 2,5 метра вперёд, проведение электричества, установка дверей, установка будок внутри каждого отсека утеплённых с матрасиком из гречишной лузги и дощатых настилов(один комплект данного "оборудования" уже есть в наличии).
У детского отсека будет пол с подогревом, а во взрослых стеновые отопительные панели.
Ну, а далее всё по плану: облицовка цоколя "Камроком" - это плитка декоративная такая, затем сайдингом фасад и освещение выгулов.
Крышу уже накрыли металлочерепицей и утеплили как следует со всеми пара, ветро, гидроизоляционными плёнками, просто её не видно с того места, откуда я снимала.
Фу-у-у, пока написала - уже устала, а ещё всё это задуманное нужно довершить. %)
Это я так своей радостью с Вами всеми делюсь, тк счастью моему нет предела!
Как достроим, милости просим в гости на нашу выставку в мае 2007 года!
На ней и обмоем окончание, я надеюсь. :beer:

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
23-11, 00:59
Лена, очень приятно поздравить Вас с осуществлением мечты! Очень качественные будут дома (по другому даже не назвать!) у Ваших собак! :razz: Наберемся терпения и подождем фото уже завершенного строительства, или след. этапа! Успехов!!!
23-11, 02:23
GordeevaElena, а меня возьмете жить в собачий дом? Там ТАК классно будет, что и я не отказалась бы жить! :lol: :lol: :lol:

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

http://www.club-mks.com/sheltie_lika.html
http://sunny-family.narod.ru/index.htm
23-11, 02:34
GordeevaElena писал(а):
Изображение


Смотрю и тихо завидую.... :oops:
ДОМ СУПЕР ПРОСТО!!!!!!
Елена, поздравляю Вас!!!!!
:Yahoo!:

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"

Сообщений: 19 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение