Ура! Я снова с Вами! Выхожу из подполья!

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
21-11, 15:39
Наконец-то у меня провели интернет и теперь я тоже могу участвовать в "посиделках"! Чему я несказанно рада :!: .

За эти полгода, пока я отсутствовала, я узнавала все новости в шелтином мире от Натальи Шведовой, моего бессменного спецкора :lol: , за что ей огромное спасибо.
У меня накопилось ОЧЕНЬ :wink: много новостей!
1-ая и самая главная: Я переехала жить в частный дом!!! Сбылась мечта "чёкнутого собачника"! :mrgreen:
Теперь с большим энтузиазмом мы занимаемся постройкой дома собачьего! :smile:

Думаю, что скоро я подвешу фото с результатами нашей строительной деятельности для наглядности, чтобы показать предмет моей несказанной гордости и великого недоумения со стороны соседей с самого момента выстраивания между ними и мной "крепостной стены" с фундаментом и в 2 метра высотой, которая гордо именуется теперь забором.
Теперь ничто не мешает мне на вопрос: "Сколько у тебя собак?" отвечать без запинки: "Сейчас пока 5" :razz: .
Думаю, что буквально на днях я постараюсь подвесить фото и, возможно :wink: , порадую Вас свежими новостями в питомнике "Гордон'с Шелл" :idea: .
21-11, 15:40
Очень интересно посмотреть на стройку! Ждем фото и новостей! :razz:
21-11, 15:42
GordeevaElena

Лена , рада видеть Вас ! :grin:
С нетерпением ждем фото и новостей ! :grin:

www.romashevs.kennels.ru
21-11, 15:51
УРРРРА! Молодцы!!!!! Давно пора на волю в деревню!!!!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
21-11, 16:20
Поздравляю!!! :razz: Ждем новостей :razz:

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
21-11, 16:38
GordeevaElena
Наконец-то!!!

Добро пожаловать домой!!! :wink: :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-11, 18:03
GordeevaElena

Мои огромные поздравления с переездом! Это просто здорово! Завидую наибелейшей завистью!!!
С возвращением в наши ряды, будем с нетерпением ждать фото строительства!

http://ketrins.spb.ru
21-11, 18:30
GordeevaElena - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :razz:

Я переехала жить в частный дом!!! Сбылась мечта "чёкнутого собачника"!
Теперь с большим энтузиазмом мы занимаемся постройкой дома собачьего!

:lol: :lol: :lol:
Ну прямо как у меня - мы тоже 1,5 года назад осуществили свою мечту! :wink: :lol: И, конечно же, первым делом - построили ВОЛЬЕРЫ! :lol: Ну а как же без них? :wink:
И теперь я всем тоже говорю - ПОКА у нас 6 собак! :wink: :razz:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
21-11, 22:19
Надо же! И наша мечта осуществилась 1.5 года назад и тоже, понятное дело, первым делом построили вольеры. :lol: Правда количество собак не сильно увеличилось: было две, стало три, и больше пока не планируется. Но мы пошли дальше:увеличили количество детей и сразу на два! :wink:
21-11, 22:38
GordeevaElena, поздравляю!!! И ОЧЕНЬ завидую белой завистью! Может, когда-нибудь и у меня осуществится эта мечта! А пока ждем фоторепортажа!!! :wink:

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

http://www.club-mks.com/sheltie_lika.html
http://sunny-family.narod.ru/index.htm
21-11, 22:46
Спасибо всем за тёплые слова!
Увеличить на два количество детей - это подвиг какой-то в наше время! У меня просто нет слов!
Жень, а на счёт деревни - так это ты поторопилась! Дом я прямо в городе купила. И даже недалеко от места моего прежнего жительства. Там в квартире у меня теперь мама с папой живут и при желании можно до них за 15 минут дойти.
У нас всё наоборот вышло - родители из деревни в мою старую квартиру переехали, чему я очень рада. Теперь я могу спокойно отъехать на какое-либо собачье мероприятие, тк за дочкой и собаками есть кому присмотреть. :grin:
И ещё, пользуясь случаем, хочу поздравить нашего сыночка, Гордон'с Шелл Арманьяка с закрытием титула "Юный чемпион"! :idea:
Аришка тоже почти уже ЮЧ, не хватает 1ЮСАС. Мы этот последний САС провороноли, тк день выставки перепутали :sad: . А так хорошо всё начиналось: за три недели три титула! С этими стройками нет времени совсем по выставкам ходить :cry: !
Ну ничего, я думаю, наверстаем в скором времени.
Жень, если фотки Маника есть свеженькие, может вышлешь? Теперь с инетом письмо Сандрин очень хочется написать. Наверное, ей будет очень интересно на фотки деток Бебиных посмотреть! Я думаю, они ей понравятся!
Мне тут Лана прислала фото нашей сестрички, Сати. Тоже есть на что посмотреть! Вот соберусь с силами и вывешу галерею целую с позволения владельцев, конечно! :razz:

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
22-11, 10:02
Лен- В Москве домов уж нет.. Тока деревня.. Мы тож как поселок городского типа считаемся- поселение теперь- это официальное название- поселение Кратово.. НО все равно здорого!

Фотки Маника пришлю! Хотя он веретино такое... Зато скоро папкой должен вроде стать..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
22-11, 10:51
Женя
ЕСТЬ!!!
Между Коломенским и Каширкой Там за поповскими садами и МИФИ осталось несколько частных домов

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
22-11, 23:33
Лен, я думаю, что эти домики стоят совсем не по-деревенски! Чтобы там домик купить нужно как минимум три жизни разводить шелти, и то не хватит! :razz:
В Москве есть ещё один такой хоро-о-ошенький посёлочек: "Сокол" называется. Может, туда все рванём на постоянное место жительства? Я думаю, нас там заждались! :mrgreen:
Жень, жду фотку :idea:
Подвешиваю обещанную фотку стройки века с гордым именем "собачий дом"! :grin: Снято было в сентябре.
В нашей "деревне" под названием г.Серпухов есть свой посёлок "Сокол", но он для избранных (собак). :mrgreen:
Сейчас уже есть продвижения. Следующая серия нашего реалити-шоу "Стройка века - Собачий дом" будет на днях. :lol:
Изображение

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
22-11, 23:35
Ух ты! Как все КАПИТАЛЬНО! :razz:
Собак в питомнике... явно маловато для таких ХОРОМ!

Сообщений: 19 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение