"ОТСТАИВАЙТЕ ЖЕ СЕВАСТОПОЛЬ"

Ответить
Сообщений: 134 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 9 из 9

Сообщение
Автор
17-04, 01:44
киевские упыри все-таки начали убивать протестующих юго-востока

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-04, 10:55
Немного для поднятия настроения

ПЕНТАГОН ЗАКОНЧИЛ АНАЛИЗ РУССКОЙ ИСТОРИИ
Как сообщает группа хакеров, после захвата американских наёмников, украинского танка и БТРов невооруженными людьми, все спецподразделения и офицерский состав американской армии были собраны на срочный брифинг.

- Всё, что мы знали про русских и считали выдумкой, оказалось правдой - начал свою речь директор ЦРУ.
- Эти люди просто стоят перед танками, пока танк не глохнет. А наших спецназовцев захватили люди, которые разорвав тельняшки стали размахивать мобильными телефонами. В этой связи, особенную тревогу у нас вызывают исторические выдержки про Матросова, Гастелло, Сусанина и целый ряд архивных анекдотов про Василия Ивановича и Петьку, которые могут оказаться страшной правдой.
Директор ЦРУ обвёл сидящих взглядом и сморгнул слезу.
- Знайте. К чему бы я вас ни готовил, как бы я не старался уберечь вас, выживут не все. И я не про столкновения с русскими, я пока про брифинг.
В этот момент, несколько американских офицеров что послабее потеряли сознание и сползли со стульев на пол. Директор ЦРУ посмотрел на аудиторию поверх очков:
- Вот именно об этом я и говорю. Сейчас мы спешно прогоняем через супер-компьютер всю имеющуюся информацию по русским, и там, где фигурируют слова "подвиг" и "постоим за землю русскую" особенно выделяются фигуры Ильи Муромца, пролежавшего на печи 33 года и...
Молоденький спецагент из первого ряда уточнил:
- А что такое печь?
- Средство для выпекания хлеба, размером с Хаммер, которое раскаляется дровами...
Несколько человек из аудитории молча встали и вышли, расстёгивая кобуры. В коридоре раздались одиночные выстрелы и звук упавших тел, а директор ЦРУ продолжил брифинг.
- Перед боем русские богатыри подбадривают себя и собираются "показывать молодецкую удаль", что мы наивно считали присказкой, а вовсе не демонстрацией пенисов врагам с целью устрашения. Вначале мы полагали, что русские планируют просто напугать нас длиной, но теперь наши крипто-этнографы уже считают, что показ русскими молодецкой удали лёг в основу греческого мифа про Медузу-Горгону...

***
Когда брифинг подходил к концу, перед директором ЦРУ в живых остались лишь двое слушателей - молоденький спецагент в первом ряду и могучий афро-американец в зеркальных солнцезащитных очках. Из приоткрытой двери коридора волнами наплывал пороховой дым, а в проходах лежали тела тех, кто решил пустить пулю в лоб не выходя наружу. Директор ЦРУ перешагнул через трупы, подошёл к афро-американцу, и, на секунду отразившись в зеркальной глади очков, приподнял их. Глаза негра были неподвижны, а губы наливались синевой - верный признак смерти от сердечного приступа.

Из коридора неожиданно раздался шум шагов. Молоденький спецагент из первого ряда побледнел и зажевал зубами ворот кителя, раскусывая вшитую ампулу. Короткая судорога пробежала по всем его мышцам и паренёк упал к ногам директора ЦРУ.
В дверь просунулась голова специалиста-техника, обслуживающего суперкомпьютер. Он был всклокочен, небрит, а красные, воспалённые глаза говорили о многих сутках без сна.
- Шеф, наш искусственный интеллект создал алгоритм победы. Ответ почему-то на русском...
- Они взломали наш компьютер?
- Нет, он просто закончил анализ всей истории русского мира, вывел ответ на экран, самопроизвольно исполнил гимн России и отключился...
- Так что ответил компьютер-то?!
- "Ни хрена у вас не выйдет, п***сы! Русские - не сдаются! Ушёл к своим."

Джордж Демонкратия
из столицы страны из трёх букв

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-04, 13:09
В аэропорту Мариуполя приземлились 5 украинских военных вертолетов и один самолет.

Об этом 0629 сообщил источник, приближенный к официальному.

Из вертолетов вышли около 50 человек в военной форме. Сейчас они выгружают снайперские винтовки и гранатометы.


http://www.0629.com.ua/news/517829#comment-start

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-04, 00:12
Обзор новостей Фейсбука №1 (потырено)

Сегодня снова отказался от просмотра Камеди Клаб... Взялся читать сообщения в Фейсбуке по Украине.

Из прочитанного понял следующее. Генпрокуратура возбудила дело против Олега Царева по факту его нападения на толпу боевиков, нанесения их частями тела себе побоев и организацию публичного стриптиза.

А в это время на Юго-Востоке дед Панас из двудулки сбил один истребитель СУ-27 и ранил вертолет. Перезарядив двудулку, Панас дуплетом добил вертолет, рухнувший к бабке Матрене в огород, и пошел доедать вареники... В интервью всем каналам дед заявил - «А ... тут летать».

В огород вошли войска национальной гвардии, но бабка Матрена аморальным путем задержала нового командующего (генерала) и удерживает его до сих пор в районе кровати.

Невооруженный российский самолет СУ-24 провел психологическую атаку на американский военный корабль USS Donald Cook Приблизившись на километр, самолет покачал крыльями послал матерную смску и улетел обратно. И так 12 раз подряд. Пентагон офигел. Сэмээску расшифровывают до сих пор. Шифровальщики и специалисты не могут установить причинно-временную связь между словами: «мать», «половой акт», «якорь», «.опа», «...ный флот»... Слова «...ЫВАЙ, ЗАСРАНЕЦ УТЕНОК» в конце сэмээски подвергли в ужас рядовой состав корабля, и 27 человек вплавь покинули судно... Доберутся ли они до Америки - покажет время.

Тем временем с Царева сняли трусы. Лавров посетил Китай , Путин провел телефонные переговоры с Меркель и Нетаньяху. Новодворская присягнула Украинской армии. Украинская армия в полном ...е.

Братки поймали заблудившийся танк, остановили его матом и заставили пахать близлежащие огороды селян...

Пан Ги Мун зассал отправлять на Украину миротворцев. Причина: у бабки Матрены полно подруг в соседних деревнях и любое количество миротворцев бесследно растворится средь местного сельского населения. А потому, решил Пан Ги Мун, это нецелесообразно.

В Верховную Раду внесли законопроект (автор Кожемякин) о проведении выборов президента Украины при введении чрезвычайного, или военного положения в стране. Теперь каждый гражданин будет голосовать в присутствии 2 бойцов Нацгвардии.

Женский контингент Фейсбука все еще обсуждает качество трусов Царева и сожалеет, что нельзя сравнить их с трусами Януковича.

А тем временем неспящий житель Сахалина информирует самооборону Славянска: «ХУНТА НАЧАЛА ШТУРМ!!. ВСЕМ ГОТОВИТЬСЯ. КТО МОЖЕМ МОЛИМСЯ ЗА НАШИХ». Самооборона проснулась и начала искать штурмующих. Спасибо жителю Сахалина!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-04, 01:10
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/ ... 7629_n.jpg
:lol: :lol: :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-04, 01:24
На Майдане майдановцы бьют майдановцев.
Центр европейской столицы. Маты, крики, звуки ударов. Безжалостно топчут грядки с молодым укропом, надо всем этим носятся в воздухе куры и истошно визжат свиньи.
- Ты, с...ка, стоял на майдане?!
- А ты, с...ка, стоял на майдане?!!
Дыдысь, бабах, гуп, а-а-а!
Вечереет...
Но не следует, конечно, забывать, что во всем этом традиционно виноват Путин.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-04, 01:51
http://ortheos.livejournal.com/438897.html
Уроки украинского: чему учат школьников учебники украинской истории? (большой обзор)

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-04, 01:55
Из ЖЖ

Не, реально блоги украинских националистов напоминают скандалы, которые "бывшая" закатывает своему мужу. США - как новый ухажер, имущество - как квартира, газ - как алименты.

Крым - как совместный ребёнок.)))
Который бывшей нужен не сам по себе, а как способ получить алименты.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-04, 02:18
Россия (потягиваяется и с удовольствием осматривается): Эээх, давно я у вас тут нипричем не была!
Украина: А!!!СНОВА ТЫ, МРАААЗЬ!
Россия: Ну вот. Опять двадцать пять. Что опять не так?
Украина: Я тебе сейчас покажу, падла, что опять не так! Держите меня семеро, я ей щас морду набью!
США: Молодец.
Германия: Да ладно, бей, чо уж.
Украина: Я сказала - семеро держите!!!
(Германия брезгливо берет Украину и держит двумя пальчиками)
Украина: Еще! А то я за себя не ручаюсь!
Германия: А можно я держать не буду, а просто денег дам?
Украина (задумчиво): Ни хрена себе ...
Украина : Держите меня двадцатеро!!!!
Россия: Девочки-девочки, стойте, расскажите мне, что у вас тут творится, у меня тут Крым был, я вообще ничего не знаю.
США: Россия, мы тут посовещались, и решили , что Донбасс и Луганск тебе надо вернуть обратно.
(Германия закрывает лицо руками)
Россия: Что, правда? Вот спасибо! А я думала - вы против будете... Алло? Няш-мяш, привет, это я. Хочешь прокурором Украины?
Япония (шепотом): Есри не хосет, у нас Кюсю естя - пости Кирима!!!
США:...
Германия:...
США: Так. И какая дура составляла текст соглашения?
Украина: А вот не надо меня тут оскорблять. Бесплатно.
США: Германия.
(Германия тяжело вздыхает и дает Украине пачку денег.)
Украина: Все равно - я большая, но гордая страна.
США: Эммммм...
(Германия тяжело вздыхает и дает Украине вторую пачку денег.)
Украина : Вот теперь - другое дело. Какая же я дууууураа...
США: И вообще , кто доверил ей нам соглашение писать?
Германия: А она его не писала.
Украина: Мне его только понюхать дали.
США: Так какого лешего ты лезешь, как будто писала?? Мозгов совсем нет?
Украина (пересчитывает деньги от Германии): Ага... Ваще никаких мозгов...
Германия: Так кто же все-таки текст писал?
США: О. Я вспомнила, кто. Неважно, кто писал, главное - чтобы выполнялись демократические нормы. Поэтому я посовещалась и мы решили, что всем надо разоружить незаконные вооруженные формирования.
(Германия закрывает лицо руками)
Россия: Класс! Где подписать?
США: Германия, что я опять не так сказала?
Германия: Ну как бы это точнее сказать...
США: Что, слова забыла?
Германия: Никак нет! Яволь цурюк ура так точно!
США: Блин, с дрессировкой я , похоже, перестаралась чуток. Ладно. Смотри , Россия, если я тут в договоре опять какую-то невразумительную хрень написала, то получишь у меня опять санкции: мы с Канадой перестанем у тебя пшеницу закупать.
(Германия со всего размаха бьется головой об стену.)
Россия: Океюшки. Только давай, чтоб никому обидно не было, вы еще Китаю смартфоны не будете продавать.
США (солидно): Пока подождем. Китай пока себя хорошо ведет.Так... Что это был за звук???
Германия: Не обращай внимания, это китайская разведка в вентиляции лапшой подавилась.
США: Ну ладно. Давай , Россия, подписываем на раз-два-три... Раз... Два... Германия, что там дальше?
Германия: Три.
США (подписывает):Ок. Три. Воооот. Готово.
Россия (подписывает): да не вопрос.
США: все, Россия, а теперь разоружай своих людей.
Россия: С какой стати?
США: Блин. Что ж ты такая тупая? Вот, смотри, что ты подписала: "Обязуюсь незамедлительно разоружить все незаконные вооруженные формирования".
Россия: Я уже разоружила. Вот , сорок человек. Списком. "Сержант Том Джонсон, Сержант Харви Освальд, рядовой мак Артур, рядовой Тим Коллинз..."
США: Вот ты долбанутая, Россия. Ты СВОИ незаконные формирования должна разоружать, а не мои!
Россия: А у меня все по закону. Вот, военные билеты, части приписки, приказ из штаба, наградные списки...
США: ...
США: ...
США: ... УКРАИНА , ТВОЮ ФАКЕРМАУЗЕР!!!
Украина (вздрагивает) Чего? Я ничего не делала?!
США: Вот какого хрена, ты ничего не делала? Где спецоперация ? Где десант? Где танки на улицах? Где демократичны люстрацыи на Юго-Востоке?
Украина: Так вот жэж, пани, 40 тысяч одних курьеров маршируют. И як жэж гарно спивают - и всё про Путина, всё про Путина!
США: А у меня другие данные. "15 апреля 2014 года части 25 днепропетровской бригады ВДВ были выдвинуты в Донецк. В то время, как первый батальон, рассыпавшись по местности, криками "пиииу бдыщь", "тратата" и "бахбах" воспроизводил звуковые эффекты, имитирующие ведение боя, местные русские аборигены кормили тушенкой и гречкой остальные батальоны и ремонтировали боевую технику, после чего бригаду посадили на поезд и отправили вместе с техникой обратно в Днепропетровск."
Украина: ... Россия... вот ты сссссууууукаааааааааа!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-05, 17:48
А еще я заметила что как-то странно с началом событий на Украине резко прекратились теракты на Северном Кавказе... и невольно закралась мысль, что есть между этими событиями определенная связь...

И мне в голову пришла интересная мысль, что все теракты в Дагестане, в Чечне и прилегающих к ним регионах финансировались и курировались теми же кукловодами, которые сейчас вплотную заняты Украиной...
Не до СК им сейчас, вот там все и тихо-спокойно стало...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
13-05, 02:04
Источник в Минобороны: в Вооруженных силах РФ созданы войска информационных операций

Источник: http://politikus.ru/army/18982-istochni ... raciy.html
Politikus.ru

МОСКВА, 12 мая. Войска информационных операций сформированы в Вооруженных силах России. Их главное предназначение - защита российских военных систем управления и связи от кибертерроризма и надежное закрытие проходящей по ним информации от вероятного противника, сообщил ИТАР-ТАСС источник в Минобороны РФ. "Предложение о создании такой структуры, предназначенной для кибернетического и информационного противоборства с вероятным противником, находилось в проработке не один год. Прошлогодние разоблачения экс-сотрудником ЦРУ Эдвардом Сноуденом глобальной электронной слежки со стороны АНБ США только ускорили процесс принятия решения", - сказал собеседник. По его словам, в состав войск информационных операций войдут части и подразделения в военных округах и на флотах, укомплектованные высококвалифицированными специалистами: математиками, программистами, инженерами, криптографами, связистами, офицерами радиоэлектронной борьбы, переводчиками и другими. "Руководителем новой структуры назначен военачальник в генеральском звании", - добавил собеседник.

Источник: http://politikus.ru/army/18982-istochni ... raciy.html
Politikus.ru



Короче, теперь официально созданы "диванно-информационные войска". И теперь все мы - рядовые этих войск :P

Последний раз редактировалось Лена Тагирова 13-05, 02:08, всего редактировалось 1 раз.


"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
13-05, 02:07
И тут же по следам:

Так победим.

От взрыва затрясся интерфейс и коричневые брызги покрыли бледные лица бойцов.
- "Битхер" работает, сука. - Процедил сквозь зубы лейтенант Савраскин и прильнул к экрану, переместив соломинку на другую сторону челюсти. Легонько щелкнул "энтер". Снаряд неслышно ушел в сторону вражеской передовой.
- Четыре коммента топикстартера. Есть попадание. - Через тридцать секунд напряженной тишины бесстрастно зафиксировал наблюдатель.
Генерал информационных войск на всю эту уже ставшую привычной возню не обращал никакого внимания. Он не спал уже три дня. Его тяжелая , внушающая уверенность и непоколебимость фигура склонилась над яндекс-картой блогов. Адьютант принес ему кофе.
- Что у нас на фэйсбуке? - сипло спросил генерал, не глядя принимая чашку.
Комдив Рокировский немедленно сдвинул мышку и уверенно щелкнул левой кнопкой.
- Смотрите, товарищ генерал. У врага преимущество в толстых троллях и пока сохраняет за собой контроль над администрацией сайта. Тяжелые бои идут на аккаунтах "Хохлосрач" и "Феминизм". Пять минут назад Ляля Гуляля запостила фотку из Гдетонетска, где она ходит по трупам в розовых пушистых сапожках. У нас тяжелые потери, забанен второй мотоспамный полк, из всего личного состава осталось только двести аккаунтов. Мы пока держимся за счет добровольцев, но боеприпасы на исходе. Приходится их выдумывать
- Этого не может быть. Разведка говорит, что Украина производит нам инфоснаряды быстрее чем мы успеваем их считать.
- Никак нет, товарищ генерал. Это не инфоснаряды, это кирпичи. Только они , чтобы не потерять финансирование, регистрируют их как боеприпасы и отправляют на фронт. А когда мы пытаемся ими стрелять, то они обвиняют нас в том, что мы кидаемся в них кирпичами.
- Ясно. С боеприпасами решим. Через час должен быть генерал-майор Киселев, он обещал помочь с боеприпасами. В ЖЖ что?
С другого бока подлетает второй комдив и начинает тыкать второй мышкой.
- В ЖЖ оперативная обстановка благоприятная. Сто десятый гвардейский кавалерийский информационный полк уже сутки удерживает топ и жир. В обсуждениях и позитивах бои с переменным успехом, враг применяет коверно-сисечное бомбометание.
- Давайте котиков в позитив и топ.
- Есть, товарищ генерал! Полковник Гришин, три залпа по четыреста котиков! Выполнять!
- Есть!
Полковник Гришин, до этого невидимо сидевший в темноте, закутавшись плащ-палатку, прихватывает с собой верный боевой айфон и молча исчезает во дождливой тьме. Скоро на 4-й отдельной гвардейской кото-ферме сквозь ночь прорезаются хаотичные разряды фотоспышек.

http://ortheos.livejournal.com/468852.html

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
13-05, 15:54
с ФБ

Комиссия ВР Москаля полностью оправдала «Беркут»

Уважаемые соотечественники!
Произошло то, что и должно было произойти. Хунта не смогла дальше скрывать результаты расследования по фактам расстрела майдановцев. Официально в комиссии заявлено: ни одна пуля, ни один патрон, ни одно оружие «Беркута» и «Альфы» НЕ УЧАСТВОВАЛО в расстреле митингующих майдановцев на Институтской и Грушевского. То есть, начиная с первой жертвы, Сергея Нигояна, и заканчивая последним из «Небесной сотни», скорее всего, были застрелены СВОИМИ.
Это сенсационное заявление сегодня напечатала газета «Вести». И напечатала результаты расследования. Сам Москаль считает выводы комиссии объективными.
Теперь вопрос к господам аваковым, махницким, парубиям, тягнибокам, пашинским и другим. Когда мы увидим ваши явки с повинной? Или явки с повинной ваших подельников? Факты доказывают, что Майдан расстреливали вы или люди, которыми вы руководили. Рано или поздно эта информация станет общеизвестной. Станет известен также тот, кто оплачивал эту бойню.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
07-09, 18:56
Лена Тагирова писал(а):
На Майдане майдановцы бьют майдановцев.
Центр европейской столицы. Маты, крики, звуки ударов. Безжалостно топчут грядки с молодым укропом, надо всем этим носятся в воздухе куры и истошно визжат свиньи.
- Ты, с...ка, стоял на майдане?!
- А ты, с...ка, стоял на майдане?!!
Дыдысь, бабах, гуп, а-а-а!
Вечереет...
Но не следует, конечно, забывать, что во всем этом традиционно виноват Путин.

опять актуально %)

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 134 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 9 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение